https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#3646 в Попаданцы в другие миры
#6477 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
С таким удовольствием читаю продолжение!! Большое спасибо автору!!
спасибо)
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку.
Настоящие друзья познаются в критической ситуации!!И Варя молодец!
Шикарная сцена! И обложка новая нра!)))
Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо!
Ура! Недоброжелатели в проигрыше. Казалось бы уже можно радоваться, но атмосфера дворца даже этого не позволяет сделать!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Шикарная сцена! И обложка новая нра!)))
Спасибо. :))
спасибо большое, будем смотреть ждать что там дальше
Спасибо!!!
Спасибо.
ой как хорошо та
Как же хорошо,что Девин успел.Но разве мог король,учитывая его присутствие отдать меч другому?У меня сложилось впечатление,что был такой шанс.
Теперь надо ожидать претендентов на Варвару,но вряд ли названный брат так просто ее отпустит в чужие руки.
Спасибо большое, где же младшенький, раз папаша ушел?
Вот пусть мурчалкой и остается, а ледышка тоже не по годам умен и взросл...один его поступок с отцом только чего стоит.....отказаться учавствовать в дележке да и защишал он Вареньку не меньше, а то и больше, чем котик....так что я за ледышку....он ей ближе;) у котика слишком большой богаж ответственности и тараканов за плечами.....по возрасту именно из-за них перебор для, пусть и не совсем хрупкой, девушки....так что ледышка рулит;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена