https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#3688 в Попаданцы в другие миры
#6587 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ старшего леската своя драма, он безнадёжно влюблён в Делму или мне показалось? А Трой не знает как сейчас к Варе подступиться? В романах меня всегда умиляют чувства и поступки таких влюблённых благородных мальчишек.))) Да и Варя в присутствии снежного лорда явно теряет душевное равновесие.))) Неужели окружающие в самом деле потеряли интерес к приёмной дочери леди Кай? Спасибо, Оксана.
Какая прелесть! Засмотрелась на обложку, и улыбка до ушей! Спасибо тебе!
*делает глазку кота в сапогах и подсовывает Музу плюшку* - а можно Варе пушистого, урчащего кошака - Нейла оставить ;))))
Спасибо!!!
Спасибо,наконец то можно быть собой Варе!
Трой - вот кто первый понял,что Вар -девушка, интересно как у них будут развиваться отношения. Варя- джульета для - Троя.
1. Он
Мы совсем с тобою не знакомы,
Но призыв, блеснув в глазах раскосых,
В сердце отозвался майским громом,
Вызвав, может глупые вопросы.
Я шучу, пытаясь убедиться,
Есть ли шанс для общего восторга,
Чтоб в пучину лжи не погрузиться,
Не судить судьбу за это строго.
Я готов сгореть душой от счастья,
Целовать, как раб, твои колени,
Если шанс любви, а не участья,
Мне подарит этот гром весенний!
Она
Ты красив, пленителен и пылок,
Так лучист твой восхищённый взгляд,
Сколько женских душ уже смутил он?
Рай и ад его лучи сулят!
Вот и я в нём сразу утонула,
Лишь взглянул и вмиг обворожил,
Словно в клетку птицею впорхнула,
Из которой выбраться нет сил.
Назначаешь новое свиданье,
Что влюблён, стремишься показать,
Льётся в сердце яд очарованья,
Опьянив раскосые глаза.
Но не жди, друг, быстрого ответа,
Дав нам шанс подумать, я уйду,
Для влюблённых не преграда это,
Их сердца для встречи путь найдут.
Спасибо, но что же все так спокойно отнеслись к подставе? Где возмущение, где ропот:)?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Все получилось. Спасибо
Спасибо!
Теперь можно уже и Варваре заняться личной жизнью, а не отбиваться от желающих замужества дам. Пусть теперь брат сам с этими прилипалами справляется.. :)))))))))))))))))
Спасибо.
Чудесно, сказочно пишите
Спасибо за кусик..) облога зачет..наконец рыжик освободился и терь можно поглядеть мир..и не надо качать мышцы с мечом..)
спасибо!продочка,продочка ещё продолженица....обложка класс!
Вот Трой обрадуется.
Спасибо!
Спасибо!!!!
О, обложка изменилась. Классная! Спасибоэ
Красивая сцена-коленопреклоненный рыцарь получает меч, а рядом,красавица сестра в мужской одежде!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена