https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764252483_82.jpg
#19958 в Современный любовный роман
#8623 в Молодежная проза
27.11.2025 — 27.01.2026
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" И разошлись они, как в море корабли "...
Ваня как может, так и защищает. Не пойму, он что должен испросить разрешения у Алины дать по мордам этому павиану. Не помню, чтобы на дуэль нужно было высочайшее соизволение. Да и за душой у Вани - ничего, кроме гитары и рыжей машины. Но он точно не будет сидеть сложа руки. Он не белоручка, не иждивенец, не паразит. Он просто ещё не думал о выборе, потому что все его мысли и смыслы заключены в Алине... Спасибо, Лена.
Она сняла маску и теперь может дышать полной грудью!
Как важно встретить СВОЕГО человека.
Новый день - новая надежда! Каждый восход солнца, каждый новый день дарит нам надежду, и каждая надежда связана как минимум с еще одной мечтой.
Она такая ранимая, уязвимая сейчас. Он великолепен - чуткий, понимающий, молодец!
Главное вместе, мОлоды о здоровы. А работа всегда найдется.
Нечего надеть - что ни говори -
Надоели платья. Буду одевать
С ночи до зари я тебя в объятья... (с).
Но базовый гардероб выживальщика 👍👍👍 тоже хорош! Спасибо, Лена.❤️
Я будто услышала мерный бой "ходиков", мурчание кота, тихий стук спиц Арины Родионовны, почувствовала запах яблок, корицы, ванили... Бабушка разожгла самовар... Что может быть теплее, уютнее, надёжнее, проще и крепче?! Только Ваня!.. Счастливого нового года и светлого Рождества!✨✨🎄✨✨
Такая благословенная тишина, она, он, тепло и уют. Но... Нужно говорить.
Вот и опустилась Алина с розовых облаков на землю.
О Васнецова писать - только портить. Павиан трусливый((((( А Ваня!... Все звёзды сошлись, и все дороги ведут к нему. Этот стыд надо пережить. Серпантин - это даже не серпантин, это жизнь. Началось все с фальтстарта, но продолжится должно хорошо. "Наше счастье быть одной судьбою". Спасибо, Лена ❤️
Спасибо огромное, дорогой автор! Как же волшебно вы пишете, невозможно оторваться. Ваши герои, такие живые, осязаемые, родные и близкие - пробуждают в читателе то лучшее, что может быть, скрыто в глубинах души даже от них самих. И, как всегда, очень жду продолжения вашей тонкой, острой, непростой и очень нежной истории.
Какой странный коктейль эмоций — огромное разочарование и огромная благодарность. А Ваня молодец.
С Новым Годом, здоровья, счастья, удачи!
Такой горький опыт... Но она жива. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Вот он мразь, этот Васнецов! Он что думает, что он пуп земли или Царь горы?! Как много пафОса и самомнения! Не понравилась правда о себе! Думал, что перед ним растекутся лужицей в экстазе и куче благодарностей, что заметил, что осчастливил, что пригрел провинциалку(((( Всё, Васнецов, кинА не будет, электричество кончилось! И толстовка, колючая, но уютная, дарит опять флэшбеки.... Только бы остались живы!.. Спасибо, Лена.
А Виктор такой гад гадский, ты знаешь кто я... И вообще ему важно только его эго.
Васнецов масштабен, но мал, высок, но неказист, красив, но нелепен. Человек без лица, человек - пустота, человек - рассчет, человек - план. Спасибо, Лена.-❤️❤️❤️
Ну что? Проверим алгебру гармонией? Кто победит логарифмы или рифмы (с)? Я - за Ваню.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена