https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9042 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень надеюсь, что в суматохе спасения, изолировать Лерию не забудут... Жаль будет, если гадина уползет и затаится. Душа просит возмездия. А еще очень жаль её отца - и мы потеряли преданного вассала к тому же. Семья приоритет...
Вдохновения, девушки!❤️
А потому что нечего устраивать олимпийские игры вместо того, чтобы посидеть, подумать и организовать нормальный выгодный династический брак, например :)
Чувствую, что Исара ждет еще одна схватка за жизнь Энжи, ведь сердце она ему уже давно отдала. Вот и отбор: герцог добивается невесту;)
Хорошо, что Исар наконец-то разобрался в своем отношении к Энжи. Жаль, что так печально всё обнаружилось. Хотя может и к лучшему. А то кто знает как Лерия себя повела если бы и герцог раньше показал свою истинную симпатию к Энжи и ещё бы и выбрал её открыто. Спасет девушку и тогда она, я думаю, поможет ему справиться с последствиями такого применения магии. Спасибо. Уже немного осталось, но самое будоражущее и эмоциональное.
Недооценили враги Исара и поплатились за это. Пожелаем Исару скорее найти Энжи и сказать ей насколько она ему дорога:) Спасибо авторам!
Лерия уже наказана за свое предательство, так даже лучше. Заточить ее в монастырь какой-нибудь. Исар настоящий правитель!! Такого и бояться будешь , и уважать. Где же Энжи?
Вот! Вот истинный Правитель! Он смог и сможет в дальнейшем использовать свою силу и силу стихии для блага! Спасибо за продолжение!
Ох, какая насыщенная глава и какой бой!! В полном восторге!!! И очень переживаю за Исара, он скорее всего долго и сильно будет мучаться после этих заклинаний. Хоть бы успел к Энжи! Она, наверно, тоже не сидела сложа руки. Огромное спасибо за главу! Легкого пера!!
Юхуууу! Молодец! И правильно, так им всем! Настоящий мужик! А ворон-то живучий, кто б подумал...
Спасибо большое! А Лерия не так умна, как думает - зачем она распинается перед поверженным врагом? Как говорится, не разговаривай с тем, кого собрался убить - разговоом делаешь мостик между вами.
Вдохновения, девушки!❤️
А как потом будет романтично казнить этих голубков одновременно. Очень жаль генерала де Ларди: она не только герцога придала, но и отца; переживет ли он это?
Эх, Исар, мысля, как говорится, приходит опосля. А Лерия, какая гадюка таки, бе. Вся надежда на Энжи, кто же будет спасать его ледяную опу?))) Но меня порадовало, что генерал не при чём. Спасибо)
Да уж, вот оно как обернулось. Ни одной подходящей кандидатки на отборе.
Спасибо)
Заманили они Исара в яму а дальше? Будут расстреливать из арбалета? Или бросят к нему дикого зверя? Спасибо автору!
Продолжаю тему любовников: фи, госпожа невеста, вкус у вас никакой. Он же тряпка! Ноет, как девочка, ни остроумия, ни мозгов. А подставлять условно «свою» женщину, перекладывая на нее самую грязную работу - это же буэээээ. Всех-то достоинств такого мужика, что им вертеть можно, а при необходимости притравить слегка и объявить недееспособным.
Ну вот, опять на самом интересном. Беспечен стал Исар. Устал, видно, раз не задумался о таком количестве неприятных примет и моментов, которые происходят не просто так. Ну что уж говорить. Ждем с нетерпением развязки. Спасибо)))
Вот Лерия и показала себя во всей красе. Рано пташечка запела. Спасибо
Вот гадина какая эта Лерия, а как хорошо глазки строила Исару и мило улыбалась.
Вот же! Исар, лапушка! Да что ж такое-то? Расслабился, да? Рановато)))))
Я вт подумала, а нет ли у Лерии интрижки с вороном?
Ну вот и Исар попал в западню. А ворон оборотень. Может Исара с Энжи будут держать в одном месте и они вместе смогут освободиться? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена