https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4603 в Приключенческое фэнтези
#9089 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсарчик, миленький зачем же ты поехал спасать эту гадюку ещё..и ведь нигде не шелохнулись даже отголоски подозрений...этот круг-это портал или решетка магическая?
Спасибо большое! Лерия получается против отца пошла. Он то вроде амбициозный, но честный вояка?
Вдохновения, девушки!❤️
А там наверное тот самый оборотень, похитивший Энжи.
Ооооо! Как все плохо и тревожно! Спасибо за продолжение!
Жаль. Нужно быть осторожнее с воронами. И в случае с герцогом, не только потому что это мстительные птицы, которые не упустят случая клюнуть в темечко. Хотя нет, как раз поэтому тоже.
Спасибо)
Красиво Лерия голову Исану заморочила, что не увидел он в птице оборотня. Успеет построить оборону от нападения? Спасибо авторам!
Киньте в меня тапком, но эту гадюку нужно связать и допросить. Такая сладкая, аж до тошноты. Бе.
Ооо! Лерия перешла в наступление? Неожиданно! Если и правда так, то лошадка ей знатно испортила намечающееся рандеву.
Кажется, Лерия отлично помнит, как управлять лошадью, просто новая западня для нашего лорда! Выстрел точно был не случаен. Может, когда был разговор с Энжи про любовь, она соврала и на самом деле любит Рована? Придумала, как обмануть менталиста... эх, как жаль, что Энжи не успела залезть ей в голову!
Спасибо за проду ! Вдохновения❤️
Похоже Лерия влюблена в Рована. И она ещё тот засланый казачок. Не удивлюсь, что и она сама оборотень. Спасибо
Неужели очередная ловушка? Или происки судьбы? Ну не хочет она(судьба) видеть рядом с Исаром Лерию. Так же впрочем как и мы, читатели))). Спасибо, опять на самом интересном.
Лерия влюблена в Рована? И помогала ему просто так? И что будет с ней, когда вскроется эта часть правды???
Спасибо большое! Похоже Лерия влюблена в Рована.
Вдохновения, девушки!❤️
Лерия делала ставку на РОвана как на правителя. И может даже влюблена в него. А Исару нужно включить мозги и догадаться об этом. Слишком много случайностей с Лерией рядом происходит. Спасибо автору!
Неужели Лерия неровно дышит к Ровану, а теперь заманивает герцога в ловушку?
Напряженно...
Спасибо)
Как мне кажется Лерия переигрывает. Неужели Исар не видит ее притворства? Спасибо авторам!
Может Лерия всё же не такая белая и пушистая. Спасибо
Все происходящее очень нехорошо, надеюсь Исар успеет к Энжи вовремя, и с ней ничего плохого не случиться.
Странная фраза про казнь, которая бы его порадовала. Вроде он не кровожаден и не жесток. Неужели братца решил казнить? Кто рулит в городской тюрьме? Одни вопросы. Когда уже начнутся ответы?! Спасибо.
Да, что же такое! Все делается для того, чтобы женить герцога на Лерии. Как мне это не нравится! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена