Книга. "Обмануть Властелина Льда" читать онлайн
Эксклюзив

Обмануть Властелина Льда

Цикл: Легенды Маравийского герцогства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1176
2903 157745

Текущий рейтинг:
#4652 в Приключенческое фэнтези
#9185 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

20.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Обмануть Властелина Льда"

Моей сестре нужна помощь. Но между мной и лекарством морозный барьер, окруживший весь город. Зачем он нужен, знает лишь новый герцог, который его установил. Да только этот зимний маг, кто получил прозвище Властелин Льда, гостей не принимает и думает лишь о предстоящем отборе невест и своей власти.
Придется мне, Энжи Тейр, притвориться невестой и заставить герцога снять барьер. А заодно выяснить, почему вокруг происходит столько странностей, и даже предотвратить государственный переворот.
Или все-таки устроить его самой?..


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 10:54:43

Эта своего из рук не упустит! Будет до последнего бороться за себя и свое "счастье"! Правильная слишком, не нравится мне. Хотя, главное, чтобы герцогу нравилась. Но и с этим проблема. Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2021, 15:11:37

Спасибо большое!Лерия как то приторна - её актерская игра дает сбои, когда не видит горячего ответа зрителей. в виде Исара и его ухаживаний.)))
Вдохновения, девушки!❤️

И как ворон выбрался? Ему явно кто-то помог. Спасибо

avatar
04.04.2021, 21:45:13

Что и следовало ожидать. Похитили. Но вот что интересно, откуда они знают её настоящую фамилию и о её способностях? Ян сдать не мог, он сказал, что ворона не знал. Можно, конечно, предположить, что Ровен играл на два фронта, но... что-то не клеится. Он знал, что она дорога Исару. Кто их сдал? Любопытство и волнения згрызут за ночь. Спасибо.

avatar
04.04.2021, 16:33:36

Понятно пора готовить валерьянку или еще чего посущественнее. Сейчас как начнется замут, ох ... хохох. Так спокойствие только спокойствие....))) благодарю

avatar
04.04.2021, 15:41:52

Вовремя враги подгадали похищение Энжи. Для всех она уехала домой и никто ее искать не кинется. И с сестрой она попрощалась. Вопрос как сбежать ей от оборотней остается открытым. Спасибо авторам!

avatar
04.04.2021, 15:28:16

Началось веселье! Ох, чувствую, задаст им там Исар жару, даром, что Ледяной.
Спасибо)

avatar
04.04.2021, 13:50:27

Спасибо большое! На счет того, что магия не действует печалька.
Вдохновения, девушки!❤️

Гаденыш-вороныш сбежал, кто-то (Лерия? Или ещё один сообщник?) ему помог...как же Исар найдет Энжи?

avatar
04.04.2021, 10:15:20

Так и знала, что неприятность впереди! Очень тревожно! Спасибо за продолжение!

А о свидании молчит...
Спасибо

А-а-а, я теперь переживаю. Кто ж там ждёт? Герцог ли? От авторы интриганки))) Спасибо)

avatar
03.04.2021, 20:53:31

Энжи выполнила свой сестринский долг и рада за Айрис. Но а как же ее собственная жизнь? Спасибо авторам!

avatar
03.04.2021, 17:46:41

Отрадно видеть Айрис счастливой, она это заслужила) А у Энжи еще все впереди)
Она, конечно, ну совершенно не подозрительная девушка. Сестра задумчиво: "Герцог кажется расстроенным", а Энжи тут же "Да я в него и не влюблена вовсе!" Ну-ну, что на уме, то и на языке...)
Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2021, 10:36:55

Спасибо большое! При всей своей любви к сестре, она не говрит ей правды о чувствах к герцогу. Наверное, сама себе не отдает отчет, что влюблена в него. А может, не хочет волновать сестру, ведь та постарается ей помочь, а Энжи не хочет "навязываться" герцогу.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
03.04.2021, 08:24:53

Почему мне кажется, что "свидание" назначил кто-то другой?

avatar
02.04.2021, 17:20:57

Охо, хоюшки, хо хо. Если герцог был готов с ней пообщаться до того как его отвлекли госдела, то почему теперь решил поговорить вне стен дворца? Что-то не совсем понятно. И Лерия покоя не даёт, вернее её поведение. Страсти накаляются, но как-то же должны Исар и Энжи быть вместе. Ну там же кипят эмоции у обоих. Спасибо.( ◜‿◝ )♡

avatar
03.04.2021, 03:26:04

Не смог Исар отпустить Энжи. У парочки взаимное влечение. Что принесет им встреча? Спасибо авторам!

Лерия, заклинаю тебя, проколись где-нибудь , дай возможность тебя отослать в самые дальние дали!!!)))

avatar
02.04.2021, 12:51:36

Кажется, приближается самое интересное)
Спасибо)