https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4652 в Приключенческое фэнтези
#9185 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта своего из рук не упустит! Будет до последнего бороться за себя и свое "счастье"! Правильная слишком, не нравится мне. Хотя, главное, чтобы герцогу нравилась. Но и с этим проблема. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!Лерия как то приторна - её актерская игра дает сбои, когда не видит горячего ответа зрителей. в виде Исара и его ухаживаний.)))
Вдохновения, девушки!❤️
И как ворон выбрался? Ему явно кто-то помог. Спасибо
Что и следовало ожидать. Похитили. Но вот что интересно, откуда они знают её настоящую фамилию и о её способностях? Ян сдать не мог, он сказал, что ворона не знал. Можно, конечно, предположить, что Ровен играл на два фронта, но... что-то не клеится. Он знал, что она дорога Исару. Кто их сдал? Любопытство и волнения згрызут за ночь. Спасибо.
Понятно пора готовить валерьянку или еще чего посущественнее. Сейчас как начнется замут, ох ... хохох. Так спокойствие только спокойствие....))) благодарю
Вовремя враги подгадали похищение Энжи. Для всех она уехала домой и никто ее искать не кинется. И с сестрой она попрощалась. Вопрос как сбежать ей от оборотней остается открытым. Спасибо авторам!
Началось веселье! Ох, чувствую, задаст им там Исар жару, даром, что Ледяной.
Спасибо)
Спасибо большое! На счет того, что магия не действует печалька.
Вдохновения, девушки!❤️
Гаденыш-вороныш сбежал, кто-то (Лерия? Или ещё один сообщник?) ему помог...как же Исар найдет Энжи?
Так и знала, что неприятность впереди! Очень тревожно! Спасибо за продолжение!
А о свидании молчит...
Спасибо
А-а-а, я теперь переживаю. Кто ж там ждёт? Герцог ли? От авторы интриганки))) Спасибо)
Энжи выполнила свой сестринский долг и рада за Айрис. Но а как же ее собственная жизнь? Спасибо авторам!
Отрадно видеть Айрис счастливой, она это заслужила) А у Энжи еще все впереди)
Она, конечно, ну совершенно не подозрительная девушка. Сестра задумчиво: "Герцог кажется расстроенным", а Энжи тут же "Да я в него и не влюблена вовсе!" Ну-ну, что на уме, то и на языке...)
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! При всей своей любви к сестре, она не говрит ей правды о чувствах к герцогу. Наверное, сама себе не отдает отчет, что влюблена в него. А может, не хочет волновать сестру, ведь та постарается ей помочь, а Энжи не хочет "навязываться" герцогу.
Вдохновения, девушки!❤️
Почему мне кажется, что "свидание" назначил кто-то другой?
Охо, хоюшки, хо хо. Если герцог был готов с ней пообщаться до того как его отвлекли госдела, то почему теперь решил поговорить вне стен дворца? Что-то не совсем понятно. И Лерия покоя не даёт, вернее её поведение. Страсти накаляются, но как-то же должны Исар и Энжи быть вместе. Ну там же кипят эмоции у обоих. Спасибо.( ◜‿◝ )♡
Не смог Исар отпустить Энжи. У парочки взаимное влечение. Что принесет им встреча? Спасибо авторам!
Лерия, заклинаю тебя, проколись где-нибудь , дай возможность тебя отослать в самые дальние дали!!!)))
Кажется, приближается самое интересное)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена