https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4705 в Приключенческое фэнтези
#9274 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит теперь ее как слабость будут использовать! Вот подстава! Спасибо за продолжение!
Ну засада же явная :) Но тем интереснее нам!
Спасибо большое! Это письмо написал не он. Она же считай под арестом, какие встречи с выманиванием из комнаты?
Вдохновения, девушки!❤️
Такое чувство, что это не он написал. Спасибо
Напряжение, сложно. Подозрительное письмо. Герцог уважает Энжи. Не-а, это не он. Спасибо)
А писал не герцог:) а Лерия, скорее всего или ее помощник. А Алард может быть этим помощником?
Эх, а я в надежде на разговор) А тут опять дела герцогства, шо ж за ёшкин кот такой?))) Вот что им всем нужно то, герцог то, герцог сё. Спасибо)
дела в герцогстве будут всегда. Надо вначале подумать об Энжи и ее свободе, а потом уже слушать гостей. Спасибо автору!
Все-таки смогли наконец прийти к сотрудничеству, интересно, чего хотят иинайцы.
Хорошее предложение. В политике Исар неплохо освоился)
Спасибо)
Как увлечь мужчину? Пробраться обманом в его владения, пару раз спасти от смерти, невольно предать - и всё, герцог на крючке!
Исар с Яном пришли к сотрудничеству, хоть и на определённых условиях. Спасибо
Спасибо большое! То, что он привечает оборотней, очень не понравится соседям. Придется юлить и снова ходить по лезвию бритвы. Но по другому никак.
Вдохновения, девушки!❤️
Вот так всегда, не разобравшись, вешать один ярлык на всех. Герцог сам в похожей ситуации, как и оборотни: под прицелом, многие его или ненавидят или боятся. Почему же он так категорично поступает с оборотнями. Ведь он понимает, что добро и зло существует как среди людей, так и среди оборотней. А иинайцы с их психологической жаждой убийства оборотней(какие они предлагали методы казни) заложат сомнения в доброте душевной любого существа. Не удивительно, что оборотни так ожесточились, но при этом не до конца утратили человечность (если правильно будет так сказать). Они хотят нормальной жизни. Почему Исар сразу не смог договориться об каких-то возможностях и спокойной жизни для них? Неужели проще воевать и распутывать заговоры? Или это кому-то очень выгодно. Вопрос кому? Интрига затягивается)))
Вот правильное решение, Исар) Глядишь и ещё чего полезного надумаешь))) Спасибо)
Растаял) Вот интересно у него магия сработала)
Спасибо)
Спасибо большое! То, что Ян не стал чернить подругу - добавляет ему много плюсов.
Вдохновения, девушки!❤️
А Ян не плохим бы советником мог стать... Стоит об этом подумать Айдену. Вот и успокоил душу по поводу Энжи. И мороз его утих... Спасибо
Интересно было узнать о мотивах Яна и его семье. Жалко мне его, он же хороший двуликий, который всего лишь хочет свободной жизни своему народу и чтобы Энжи его за ушком почесала.
Поджёг? Или потеплел герцог?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена