Книга. "Обмануть Властелина Льда" читать онлайн
Эксклюзив

Обмануть Властелина Льда

Цикл: Легенды Маравийского герцогства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1176
2903 157745

Текущий рейтинг:
#4705 в Приключенческое фэнтези
#9274 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

20.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Обмануть Властелина Льда"

Моей сестре нужна помощь. Но между мной и лекарством морозный барьер, окруживший весь город. Зачем он нужен, знает лишь новый герцог, который его установил. Да только этот зимний маг, кто получил прозвище Властелин Льда, гостей не принимает и думает лишь о предстоящем отборе невест и своей власти.
Придется мне, Энжи Тейр, притвориться невестой и заставить герцога снять барьер. А заодно выяснить, почему вокруг происходит столько странностей, и даже предотвратить государственный переворот.
Или все-таки устроить его самой?..


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 10:10:48

Значит теперь ее как слабость будут использовать! Вот подстава! Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2021, 13:20:26

Ну засада же явная :) Но тем интереснее нам!

avatar
02.04.2021, 13:50:45

Спасибо большое! Это письмо написал не он. Она же считай под арестом, какие встречи с выманиванием из комнаты?
Вдохновения, девушки!❤️

Такое чувство, что это не он написал. Спасибо

Напряжение, сложно. Подозрительное письмо. Герцог уважает Энжи. Не-а, это не он. Спасибо)

А писал не герцог:) а Лерия, скорее всего или ее помощник. А Алард может быть этим помощником?

Эх, а я в надежде на разговор) А тут опять дела герцогства, шо ж за ёшкин кот такой?))) Вот что им всем нужно то, герцог то, герцог сё. Спасибо)

avatar
01.04.2021, 04:20:27

дела в герцогстве будут всегда. Надо вначале подумать об Энжи и ее свободе, а потом уже слушать гостей. Спасибо автору!

avatar
31.03.2021, 06:47:22

Все-таки смогли наконец прийти к сотрудничеству, интересно, чего хотят иинайцы.

avatar
31.03.2021, 16:57:00

Хорошее предложение. В политике Исар неплохо освоился)
Спасибо)

avatar
31.03.2021, 13:19:55

Как увлечь мужчину? Пробраться обманом в его владения, пару раз спасти от смерти, невольно предать - и всё, герцог на крючке!

Исар с Яном пришли к сотрудничеству, хоть и на определённых условиях. Спасибо

avatar
31.03.2021, 15:00:51

Спасибо большое! То, что он привечает оборотней, очень не понравится соседям. Придется юлить и снова ходить по лезвию бритвы. Но по другому никак.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
30.03.2021, 12:59:41

Вот так всегда, не разобравшись, вешать один ярлык на всех. Герцог сам в похожей ситуации, как и оборотни: под прицелом, многие его или ненавидят или боятся. Почему же он так категорично поступает с оборотнями. Ведь он понимает, что добро и зло существует как среди людей, так и среди оборотней. А иинайцы с их психологической жаждой убийства оборотней(какие они предлагали методы казни) заложат сомнения в доброте душевной любого существа. Не удивительно, что оборотни так ожесточились, но при этом не до конца утратили человечность (если правильно будет так сказать). Они хотят нормальной жизни. Почему Исар сразу не смог договориться об каких-то возможностях и спокойной жизни для них? Неужели проще воевать и распутывать заговоры? Или это кому-то очень выгодно. Вопрос кому? Интрига затягивается)))

Вот правильное решение, Исар) Глядишь и ещё чего полезного надумаешь))) Спасибо)

avatar
30.03.2021, 15:52:57

Растаял) Вот интересно у него магия сработала)
Спасибо)

avatar
30.03.2021, 15:26:35

Спасибо большое! То, что Ян не стал чернить подругу - добавляет ему много плюсов.
Вдохновения, девушки!❤️

А Ян не плохим бы советником мог стать... Стоит об этом подумать Айдену. Вот и успокоил душу по поводу Энжи. И мороз его утих... Спасибо

avatar
30.03.2021, 12:31:28

Интересно было узнать о мотивах Яна и его семье. Жалко мне его, он же хороший двуликий, который всего лишь хочет свободной жизни своему народу и чтобы Энжи его за ушком почесала.

Поджёг? Или потеплел герцог?)