https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3072 в Любовное фэнтези
#534 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти лисы настоящие гады
спасибо за проду!!! и как теперь поступить Диме, что б угомонить эту толпу??? может Вера сможет ему помочь??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
И кто там такой смелый? Сама бы лис придушила за то, что они усыпили зверя Диминого, как ему теперь быть. Видимо без Веры никак не обойтись. Спасибо, Наташа:-)
Да уж... Проверочка для Главы...
Мерси! Вдохновения!)))
Ещё какой-нибудь индивид решит власть в клане захватить и свергнуть Диму, чтобы темные делишки с человеческими женщинами проворачивать(((
ой-ой-ой.........назревает бунт
А вот и волнения начались! А у нас глава без зверя! Может ребёнок папе поможет? Спасибо!
спасибо за проду!!! как не вовремя те алхимики начудили!!! вот и как быть теперь Диме??? как решить их спор??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Убила бы этих лис! С их экспериментами. Честно! Дима может полететь с главы стаи. Если только Тень ему не поможет сейчас.
Уже всё решили и выводы сделали.. Может, даже хорошо, что не правильные..)) Спасибо.)
Просто качаю головой, слов нет.....ситуация....
Ну сейчас Вера с ребёнком все решат наверное спасибо за проду
Недопонимание 90 lvl.
Док уже давненько ушёл, а наследство осталось.
Вся надежда на Альбину. Ну и на маленького альфу с мамой)) Дима на подхвате(
Благодарю за продолжение!
где эта медичка???пусть вступает в игру
женской фантазии нет предела))))прям все хотят от беременной...
Ох, раздрай в клане(( а тут Димася без зверя((
Единение Веры и Димы, это прекрасно, а вот сотрясение и беспокойство в клане, ужасно!!!!!
Наташенька, спасибо большое за продолжение ❤️
может Диму тоже на капельницу отправить?
Спасибо за продочку
Вера по идее почувствовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена