Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559388

Текущий рейтинг:
#3077 в Любовное фэнтези
#541 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 19:24:43

Правильно врач пусть сам приедет.
Отношения Димы и Тени это что то

avatar
15.12.2020, 18:52:28

верное решение. Чего самим трястись в машине, пусть доктор едет! Очень уж мне интересна реакия доктора на происходящее.

спасибо!!! правильно, за чем мучать беременную женщину, когда врач может к ним приехать!!! похоже она и сама скоро станет такой как ее малыш... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
15.12.2020, 18:40:23

Оу, дитятка изволит куролесить???
Наташенька, благодарю за такое взрывное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 18:19:30

Там богатырь из богатырей растёт
Будущий альфа)

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
15.12.2020, 15:45:23

ы-ы-ы... У Димы даже юмор никуда не пропал! Мамонт! Надо же. (◔‿◔)
Но ситуация...

avatar
15.12.2020, 13:51:32

Как верно глава обязанности распределил))) Он возле Веры, а Тень пусть еду добывает)))

avatar
15.12.2020, 13:35:05

Без мамонта не возвращайся)) ой не могу...спасибо за проду, всегда поднимаете настроение)

avatar
15.12.2020, 12:52:01

Надеюсь, шведской семьи не будет, тоскливо от всех этих тройничков...

avatar
15.12.2020, 11:31:25

Ахаха, добытчики ;-)))
Наташенька, спасибо большое за интересное продолжение ❤️❤️❤️

Ой ржу как лошадка)))) мамонта подавай)))) не надо немного прояснить ситуацию , а то у них все к шашлыкам сводиться)))

avatar
15.12.2020, 10:30:49

Да, стоять между голодной беременной женщиной и лосем...опасно для гибрида)

спасибо за проду!!! какой прогрессирующий аппетит))) кролик, лось и правильно Дима сказал, следующая жертва аппетита мамонт!!!))) похоже и Вера начала в себя приходить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо за продочку

avatar
15.12.2020, 09:46:50

Спасибо за проду)) А Димася сам не хочет на охоту выйти и продемонстрировать Вере свое умение добывать "мамонта"?))

Очень интересно)

ой как интересно))