https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Любовное фэнтези
#407 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, говнюк! Что-то мне Дока совсем не жалко. Экспериментатор, чёртов. Допрыгался, туда и дорога. А вот у Дмитрия большие неприятности на горизонте. У Веры тоже.
С подпиской)
С подпиской. Очень интересная книга
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! вдохновения и неугомонного Муза!!!
Поздравляю с подпиской! Удачи)))
Хм, дело в крови гибрида... Или в чем-то другом?))) Спасибо за проду! Карма таки догнала Дока.
Спасибо. Теперь будут красть ее друг у друга
Ваши книги покупаю с удовольствием. Читать приятно и легко. Вот интересно подтвердятся ли мои мысли по поводу этого сюжета ;)
Тень совсем "сросся" с Дмитрием от регулярного приема сыворотки.
Благодарю за продолжение!
Жаль Дока. Эх, ещё и напортачил перед уходом так, что долго разбирать будут.
Жду продолжения
мне кажется что у Веры будет девочка и она будет парой для Тени. ну посмотрим что приготовила для нас наш автор ❤️❤️❤️
А лялька тогда чьих кровей будет?
(⊙o⊙)
Благодарю!!♥(´∀` )人
Спасибо! Да... Вот это поворот!.. Как же теперь они справятся со всему проблемами?!
Может ребенок Веры девочка и пара Тени, хотя почувствовать истинную на таком сроке вряд ли возможно. Спасибо. Очень интересно, продолжу читать по подписке.
Походу док перестарался. Вот ведь и боится, и все равно делает че попало, дурак. А про Тень неожиданно... спасибо за проду!
Жадность фраера сгубила.. И че не хватало этому Доку и почему тогда Диме не рассказал? Дима наверняка б помог...
Неужели украдет Веру????А Дока не жалко,я наверное кровожадная,но он слишком сильно накосячил.Спасибо,Наташа :-)Да поняли мы конечно,что не бросим читать,даже если прогонять будете :-)))
Да, беда одна за другой. Врача не жалко, а вот реакцию Тени настораживает. Эх, только с плеткой разобрались...
спасибо за проду!!! получается, что Тень тоже имеет часть крови Димы и поэтому Вера и ему кажется истенной!!! вот это поворот... и как они будут ее делить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо. Очень нравится район.
Вот это разворот на бешеной скорости!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена