Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4841 559275

Текущий рейтинг:
#4473 в Любовное фэнтези
#762 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, у Веры токсикоз на Алексея! :))

avatar
19.11.2020, 18:30:21

Т.е эмбрион был от жениха, но после ввода сыворотки изменился и стал Димин?

avatar
19.11.2020, 18:23:10

Это же надо!
Похоже, Лёше не светит...

avatar
19.11.2020, 18:19:59

Хм, Боливар не потянет двоих. Обстирывать, обслуживать жениха на прежнем уровне она не сможет. Плюс декрет, финансовые потери.
Думаю будет крутить тему " стресс, куча неизвестных лекарств, ты на краю гибели неизвестно как это отразится на ребенке. Лучше аборт".

avatar
19.11.2020, 16:10:33

Когда всё раскроется, доХтор отгребёт по полной) и никакая гениальность его не спасёт! На адские муки подписал мужика...
Благодарю за продолжение!))

спасибо за проду!!! похоже наш жених от таких новостей и реакции Веры на его запах сдует ветром))) как Дима отреагирует на это все??? вот и улучшилось у нее обоняние, как она будет реагировать на запах Димы??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.11.2020, 12:05:59

Сюрприз! Вот теперь и увидим, нужна ему Вера, или не особо....

avatar
19.11.2020, 11:54:02

Ох ну и ну бедный Димка. Такая новость. Ну сейчас посмотрим на серьёзность отношений. Аха

avatar
19.11.2020, 11:38:23

Ну Док и твареныш, надо его отпинчить и пинать не переставая!!!!!!
Наташенька, спасибо огромное за продолжение ❤️

avatar
19.11.2020, 11:23:21

Не разнюхала девушка жениха ))
Полагаю он очень скоро станет бывшим

Спасибо за продочку

avatar
18.11.2020, 21:31:33

Ах ты ж упырь, ах ты ж Иуда продажная, ты чего это вытворяешь, докторишка никчёмный, ты зачем жениху про ребёнка сказал, треснуть бы тебя промеж ушей чем нибудь тяжёлым...... Нет, ну это надо, ты за кого вообще хлюст ты трусливый? Знает же как болезненно реагирует на отцовство Дима и так его подставить, будучи уверенным, что ребёнок теперь Димин. Наташа, можно я ему волосенки прорежу? Ну пожалуйста, жалостливо смотрю на автора :-)Спасибо за продочку :-)

а нашу девочку только от запаха жениха стошнило))) ну Док получай фашист гранату))!

avatar
19.11.2020, 10:46:41

Хорошо бы, чтобы такая реакция на жениха была постоянной, может так он быстрее станет бывшим))

avatar
19.11.2020, 10:40:06

Вот это правильная реакция на жениха)

Спасибо за продочку

Ох, и получит Док на орехи за самоуправство))) И умная башка не спасёт...
Даааааа - интересная заварушка намечается!

avatar
19.11.2020, 00:46:23

по своему док, конечно, прав...Но, разве мало пережил Дмитрий! Вместе можно было что-то придумать для всех....Спасибо!

Как жестоко док поступает! Причём со всеми участниками! Это не выход! Альфу будут его звери драть изнутри! У него крышу не сорвёт? Может лучше было поговорить с ним и вместе найти лучшее для всех решение! Спасибо!