https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3169 в Любовное фэнтези
#515 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не вовремя Вера зверя Димы увидела,теперь испугается, а женишок еще и перевернет все в свою пользу(
Пипец...надо Диме успокоится или к моему любимчику заглянуть к Муну???
Дока прибить хочется за то как он поступил Димой.
Док - тот еще гад! Дмитрию в жизни и так досталось. Зачем так мучать!
Спасибо за продочку
Начало интригует, а можно визуализацию Дмитрия. Очень интересно посмотреть.
Начало понравилось, спасибо!) Вдохновения и удачи.))
Подскажите, а у этой книги какой график выкладки??
Ну Док и твареныш, удило просто!!!
Эх вот, как Дмитрий пригрел такую змею???
Наташенька, спасибо огромное за продолжение ❤️
И как? Как там взгляд гибрида? Алексей проникся? Или позорно удрал?
Столько вопросов, столько вопросов.... А ответы ещё ждать и ждать. Блин!
Да... Док слишком много себе позволили!.. Потом долго оправдываться будет...! Спасибо)
Надо прислушаться к своим зверям, а не к словам дока! Люди могут обмануть, а звери никогда! Спасибо!
Дорогой автор что вы с нами делаете,лично у меня желание разорвать этого Дока и все рассказать Диме)))
Спасибо за продочку
Спасибо за проду! Док прав в том, что правда может создать большие проблемы. И глава бы с ним согласился... не касайся это его самого.
Спасибо. Все, доку не жить, так развесит главу
спасибо!!! вот и Дима уже все решил,
залюбить и воспитать, а не нужных устранить... когда этот жених проявит себя??? как он боится Кота))) нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! как малыш реагирует на других людей, вот и будущая мама в шоке от себя самой... как ей запах Дениза не нравится))) зато Димын приглянулся!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за проду)) как бы хотелось чтобы женишок обделался от страха и сбежал, забыв про Веру)))
Неужели док не понимает, что Дима не сможет быть вдалеке от пары? А как Вера будет терпеть запах Леши? Не нравится мне всё это! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена