https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3173 в Любовное фэнтези
#512 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу дока собственными руками придушить. Ей будет плохо если она будет далеко от Димы
Вот сволочь, слишком самоуверенный врач!!:( Интересно, когда до Димы дойдет, что его водят за нос??!:(
Надеюсь доку потом хорошо влетит. Сволоч.
Блин не завидую я доку когда вскроеться вся правда, спасибо за продочку....
Ох, главное, чтобы Дима не воспринял слова Дока серьезно и продолжал присматривать за Верой
Спасибо , автор! Планируется подписка ?
Так и вижу Веру бьющую гибрида зонтиком и приговаривающую: "Плохая собачка! Отстань от него!" А он так ошалевший бамс и на задницу присел....
Ого! Впечатляющая картинка окончания проды))) Красочная)
Мерси! Вдохновения!)))
Жду продолжения
А Дима может почувствовать эту реакцию ребёнка? Не просто так она была? Спасибо!
Да, шоковое знакомство с миром оборотней. Теперь страх перебьет все хорошее. Спасибо за проду.
Да... Натворил дел док!!..
спасибо!!! вот и малыш отреагировал на своего отца!!! ведь Дима его отец??? что ж такая реакция??? ох и Дима перепугался за нее!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Это организм Веры отреагировал на стресс, или ребёнок решил , что Лёша в папы не подходит?
Спасибо. Леша то трус
Да,Док,недальновидный ты мужик,чтоб тебе век пары не видать.Спасибо,Наташа:-)
Спасибо за продочку
спасибо!!! какой храбрый у нас жених))) аж пятки сверкают от храбрости;))) как Вера отреагирует на Димыного зверя??? очень сильно надеюсь, что не испугается его!!! не хочется Диму ещё больше угнетать всей этой ситуацией!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот теперь жди, пока она разберется, кто ей нужен!
Не трус? Всё-таки побежал к лазарете, за Верой. Диме капец. Жалко....Капец в моральном смысле...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена