Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55777

Текущий рейтинг:
#499 в Славянское фэнтези
#10169 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 01:06:47

Спасибо, Властелина, за чудесные вечера, проведённые за чтением Ваших книг. С нетерпением буду ждать новых историй!

avatar
06.05.2018, 22:22:19

Потрясающая история! Яркие и настоящие герои, красивейший текст, интересный сюжет. История затягивает и не отпускает до последней строчки, заставляет переживать и сочувствовать. Наконец Пребран заслужил свое счастье. Большое спасибо! Вдохновения, интересных идей и новых историй!

avatar
06.05.2018, 21:53:41

большое спасиб, читала с удовольствием. жду новых книг

avatar
06.05.2018, 21:38:44

Спасибо вам за такую душевную историю

Ура!
Я дочитала "Душу"! Бесплатно!
Впечатление от книги положительное.
Как-то было сказано, что Пребран случайно нарисовался, сам по себе мальчик. Получается. что герой жизнелюбивый, пробивной, такой должен был выжить.
Я вот думаю, хорошо, что дочка у Пребрана. С девками то он всегда ладил. И как в пору войдёт, "таких как он" отваживать будет, как его не отваживали в своё время.
Но вообще то по ощущениям, этот Пребран и тот - два разных человека.
Спасибо, Властелина. Ждём новых встреч.

avatar
06.05.2018, 18:26:19

Спасибо, Властелина за целую вселенную чувств, очень интересно Вы пишите книги, удачи лёгких строк и вечного вдохновения)).

avatar
06.05.2018, 17:13:44

Спасибо.

благодарю! как хорошо встретить свою судьбу!!! очень нравится

avatar
06.05.2018, 14:59:09

Спасибо за интересную историю!

avatar
06.05.2018, 13:34:58

Властелина, спасибо Вам за книгу. Читала с удовольствием, каждый день ожидая продолжения. Хочу, немного времени спустя, прочитать еще раз. Как говорится на одном дыхании. Уверена, что получу другие, новые впечатления от встречи с героями. И новых Ваших произведений буду ждать с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
06.05.2018, 13:25:49

Спасибо за чудесную историю и счастливый конец,Властелина!))))Очень образно,колоритной и красочно пишете!А ещё грамотно и литературно,настоящий талант!Удачи Вам и вдохновения на новые труды!))))

avatar
06.05.2018, 13:26:00

Властелина вы как всегда неотразимы в своих историях!!! читала с удовольствием и уже жду новинки с нетерпением!!! вдохновения на создание новых вдохновляющих историй!!! спасибо!

avatar
05.05.2018, 23:27:34

ух, история.
Спасибо!

Спасибо за ещё одну прекрасную историю! С нетерпением буду ждать новую.

avatar
05.05.2018, 23:54:58

Спасибо за ваш труд и за то,что так щедро делитесь своим талантом.Книга получилась замечательной!Здоровья вам и неустанного креатива!

avatar
06.05.2018, 00:04:56

спасибо за хорошую историю

avatar
06.05.2018, 00:28:56

Спасибо большое, книга очень интересная!!!

avatar
06.05.2018, 00:29:16

Как люблю я этот жанр и как мне нравятся эти истории!!!Спасибо за удовольствие !Княжич заслужил свой кусочек рая,можно даже сказать дорос...,сколько натерпелся и ошибок сделал,а когда понял ,что своё..,не упустил!Отдыхайте и возвращайтесь к нам с новыми историями!

avatar
06.05.2018, 00:10:46

Книга прекрасна, автор молодец)
НО, как- то быстро все закончилось. А что стало с Искрой? Как вызволили сестер Ладимиры? Где скитался Будята, когда пропал в лесу? Как приняли Даромилу семья Пребрана? Где они живут?
Эх, ещё бы можно целую книгу про них написать)
Тем не менее, спасибо за отличную историю)