- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Обожжённая душа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760254474_38.png
Эксклюзив
Обожжённая душа
Властелина Богатова
Цикл: Сердце
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой
Рейтинг:
1761
1761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Славянское фэнтези
#10169 в Любовное фэнтези
Полный текст
258 стр.
Публикация:
25.12.2017 — 07.05.2018
Аннотация к книге "Обожжённая душа"
Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 339937
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 178155
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111335
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 190974
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194720
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49138
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215528
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37729
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145461
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Властелина, за чудесные вечера, проведённые за чтением Ваших книг. С нетерпением буду ждать новых историй!
Потрясающая история! Яркие и настоящие герои, красивейший текст, интересный сюжет. История затягивает и не отпускает до последней строчки, заставляет переживать и сочувствовать. Наконец Пребран заслужил свое счастье. Большое спасибо! Вдохновения, интересных идей и новых историй!
большое спасиб, читала с удовольствием. жду новых книг
Спасибо вам за такую душевную историю
Ура!
Я дочитала "Душу"! Бесплатно!
Впечатление от книги положительное.
Как-то было сказано, что Пребран случайно нарисовался, сам по себе мальчик. Получается. что герой жизнелюбивый, пробивной, такой должен был выжить.
Я вот думаю, хорошо, что дочка у Пребрана. С девками то он всегда ладил. И как в пору войдёт, "таких как он" отваживать будет, как его не отваживали в своё время.
Но вообще то по ощущениям, этот Пребран и тот - два разных человека.
Спасибо, Властелина. Ждём новых встреч.
Спасибо!
Спасибо, Властелина за целую вселенную чувств, очень интересно Вы пишите книги, удачи лёгких строк и вечного вдохновения)).
Спасибо.
благодарю! как хорошо встретить свою судьбу!!! очень нравится
Спасибо за интересную историю!
Властелина, спасибо Вам за книгу. Читала с удовольствием, каждый день ожидая продолжения. Хочу, немного времени спустя, прочитать еще раз. Как говорится на одном дыхании. Уверена, что получу другие, новые впечатления от встречи с героями. И новых Ваших произведений буду ждать с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо за чудесную историю и счастливый конец,Властелина!))))Очень образно,колоритной и красочно пишете!А ещё грамотно и литературно,настоящий талант!Удачи Вам и вдохновения на новые труды!))))
Властелина вы как всегда неотразимы в своих историях!!! читала с удовольствием и уже жду новинки с нетерпением!!! вдохновения на создание новых вдохновляющих историй!!! спасибо!
ух, история.
Спасибо!
Спасибо за ещё одну прекрасную историю! С нетерпением буду ждать новую.
Спасибо за ваш труд и за то,что так щедро делитесь своим талантом.Книга получилась замечательной!Здоровья вам и неустанного креатива!
спасибо за хорошую историю
Спасибо большое, книга очень интересная!!!
Как люблю я этот жанр и как мне нравятся эти истории!!!Спасибо за удовольствие !Княжич заслужил свой кусочек рая,можно даже сказать дорос...,сколько натерпелся и ошибок сделал,а когда понял ,что своё..,не упустил!Отдыхайте и возвращайтесь к нам с новыми историями!
Книга прекрасна, автор молодец)
НО, как- то быстро все закончилось. А что стало с Искрой? Как вызволили сестер Ладимиры? Где скитался Будята, когда пропал в лесу? Как приняли Даромилу семья Пребрана? Где они живут?
Эх, ещё бы можно целую книгу про них написать)
Тем не менее, спасибо за отличную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена