Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55778

Текущий рейтинг:
#506 в Славянское фэнтези
#10264 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 12:13:10

Поздравляю с завершением книги! Спасибо вам!

avatar
06.05.2018, 12:44:19

Спасибо за книгу!!! :)

Спасибо, дорогой автор, за замечательную книгу. Я переживала за Пребрана ещё с первых книг этой серии и очень рада, что и он дождался своего счастья, такого трудного, заслуженного. И наконец то Даромила вырвалась из своего ада и познала настоящего семейного счастья! Очень люблю ваши книги!!!

avatar
05.05.2018, 21:24:33

Спасибо.

avatar
05.05.2018, 21:11:52

Спасибо за книгу и возможность ее прочитать!

Спасибо! От Ваших книг не возможно оторваться. Прочитала с удовольствием.

avatar
05.05.2018, 20:38:44

Спасибо Властелина! Спасибо за Пребрана! За то, что и для него нашлось счастье! Что уделили ему целую книгу, которая получилась интересной, самобытной, новой, как и не связанная с травницей.
Наверное Вам уже надоело слушать одно и тоже, но не устану повторять, Вы замечательный, удивительный автор! И книги у Вас живые, дышащие. Оторваться невозможно. Спасибо!!!!

avatar
05.05.2018, 20:34:39

Спасибо за историю.
Добротной она вышла.

Атор умница.Роман замечательный.ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Здравия, Властелина! Ой, какая прелесть! Ой, какая прелесть! Любовь всегда творит чудеса! Желаю, чтобы Ваша Муза побыстрее нашептала ещё не мало прекрасных и чувственных историй! Спасибо Вам, что Вы есть! Желаю вдохновения, хорошего отдыха и чтобы соловушка всегда напевал Вам на радость свои заливные песенки, от чего бы душа тонула в весеннем блаженстве!

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
05.05.2018, 19:54:09

Спасибо за интересную книгу! Успехов в написании новых историй!!!!

avatar
05.05.2018, 19:43:46

Спасибо за интересную книгу !

Спасибо большое!!!
Обожаю Ваши истории!!!

avatar
05.05.2018, 17:42:38

Спасибо за шикарную истории , вдохновления Вам на написание следующей книги. ЖДЕМ!

avatar
05.05.2018, 16:29:29

Спасибо! Неужто не осталось преград для их счастья?Или еще долго придется травить тараканов в голове княгини?

avatar
04.05.2018, 17:34:47

Здорово! Но княгинина глупость? жертвенность? порой утомляет, хотя причины понятны. А острог... блин, предатели трусливые. Таким и князь такой поделом