Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1180 37789

Текущий рейтинг:
#5475 в Любовное фэнтези
#1805 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 07:34:21

Оо, чудесно, есть вещдок, который докажет в случае чего невиновность нашей сладкой парочки.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду)

Точно ли, все задумано одной ведьмой???? Мутная это история....или у меня паранойя...🤔

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо за проды)

Как хорошо, что мы отделались от этой зассыхи....туда ей и дорога!!!😈😈😈

Старика, чета жалко стало . Выслушаем, а там решим, что и как. Явно есть ещё кто-то, за всеми делишками🤔

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.09.2025, 05:39:20

Вот же стерва! Она обращалась в кошку? Но в любом случае: туда ей и дорога.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проды)

Не успели насладиться романтикой...и на тебе!!! А кошка ли это была? Может быть сама ведьма пожаловала???? Срочно залечить раны, догнать гадину и обезвредить!!!! 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.09.2025, 04:32:56

Нет, нет, нет!!!! Это конечно ужасно, грустно и т.д. и т.п. 🥺🥺🥺 Но мы сейчас отделались от этой поганки и видимо навсегда!!!! 😈😈😈 Пригласите нам бабушку, пожалуйста!!!! 🙏🙏🙏 И конечно, хотим узнать все секреты!!! Спасибо за проду, ждём полуночи!!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 05:21:29

Мисти Роуз взбесилась???? 🤣🤣🤣 Пора бригаду санитаров на помощь вызывать????))))) Бабушка нам в помощь!!!)))) 😉😉😉 И всё таки ведьмами не РОЖДАЮТСЯ !!!)))) Ведьмами СТАНОВЯТСЯ !!!! ☝️☝️☝️💃💃💃 Спасибо за проду, Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 06:23:13

Кошка - это обернувшаяся ведьма?
Как-то не очень справились обе ведьмы. В этом раунде - ничья.

Кошка, наверняка, засланная. Похоже, что это только первое действие.

Пастух и пастушка в розочках и с кремовым тортом))). Френ ждет и вместо радости брачной ночи и спокойного сна выйдет... ? Хоть бы наступил рассвет, во всех смыслах).

avatar
06.09.2025, 06:50:16

Во Френ говорит интуиция? Интересно, что предпримет и когда Мисти.

Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2025, 05:00:03

Впечатление от брачной ночи реально испорчены ожиданием ответного шага Мисти!!!! 🤣🤣🤣 Ох, Автор, насладиться, расслабиться не дали!!! 😆😆😆 Требуем продолжения банкета!!!! 👏👏👏 Спасибо за проду. ❤️❤️❤️😉😉😉

Спасибо за проду)

Нуууу...воооот.... Амулеты развешаны, родинки посчитаны...К брачной ночи, считай готовы!!!))) 

Кто на этот раз попытается нам её испортить, тот точно труп!!!😈😈😈

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.09.2025, 13:21:15

Опять будет нечаянная встреча в гостинице)

Ловко Габриэль сдал мэра на попечание старших ведьм). Так ему и надо). Надеюсь, что в другом городе молодым ничего не помешает провести волшебную ночь. А ежели какая зараза попытается что-то испортитить, не раздумывая, мочить на месте).

Спасибо за проду)

Вот жеж любимые родственники 😂😂😂 Мастера сюрпризов!!! Вечер таки испортили, но желанной цели помогли достигнуть))) Теперь могут смело ехать на охоту,  только без нашего дракона. Извините , но это наша добыча😉😊😍

❤❤❤❤❤❤❤❤

Тронный зал оправдал надежды: там не было пусто. Свадебный кортеж в'ехал в город весьма торжественно: под грохот металла в телеге. Фрэн явилась, словно лягушонка в коробчонке, ой, как ведьма в карете))). Жаль, не на метле).



Жених уже дошел до нужной кондиции: был готов ко всему). Они сделали это!

Спасибо за проду))

Всё!!!! Мы все затаили дыхание!!!! Ждём!!!! Если кто-то выскочит....девчата, бейте лопатой по башке!!!!! Суд нас оправдает!!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤

 

avatar
03.09.2025, 06:27:51

Да там мужская часть семьи уже ружья до скрипа начистила, конечно - да!)))

avatar
03.09.2025, 05:38:10

Вот, вот, вот!!! 🤣🤣🤣 Тоже жду, кто выскочит из за угла в тронном зале!!!))) Не дадут же нам спокойно провести вечер и ночь!!! 🤷🤷🤷 Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️ Нам же ещё батл обещали!!! 😂😂😂