Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1181 37789

Текущий рейтинг:
#5491 в Любовное фэнтези
#1833 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 07:31:17

Вот вам и лучшие друзья 🤦

"Повеселились" драконы. Пар спустили, тумана напустили). Яснее не стало. Ждем луча света))).

Спасибо за проду)

Ах ты ж!!!! Это была славная охота!!!! Ждём подробностей от дракона !!!! 

Проклятие то сработало , на фиктивной жене получается....🤔 Как тут все запутано!!!!

Шеф, мы жаждем проду!!!!!🔥

❤❤❤❤❤❤❤❤

 

avatar
22.08.2025, 05:09:52

Может Андре и к проклятию руку приложил? Или просто, решил воспользоваться ситуацией 🤔

avatar
22.08.2025, 04:03:00

Ну, конечно, не знаком и это не она живет во флигеле

avatar
22.08.2025, 04:27:53

Ахах, Элоиза спалила всю контору. Будет весело всем.

Спасибо за продолжение! Сижу, улыбаюсь: Френ умничка.

avatar
22.08.2025, 07:51:23

🤣🤣🤣 "Сейчас прольётся чья-то кровь!!!!)))) Сейчас прольётся чья-то кровь!!!!)))) Подхватывает хор!!!!! 😜😜😜 Что мы на троих не уделаем боевого мага, что ли!!!🔥🔥🔥 Ух!!!! Лопаты и ноготочки к бою!!!!)))) Шрамы от женских царапин остаются навсегда!!!!! 💃💃💃

Автор!!!!)))) Ждём-с!!!!!))))) Не мучайте, пожалуйста!!!! 😉😉😉😉😉😉😉😉🥰

Если друг оказался вдруг... Не верится что-то в добрые побуждения Андрэ. Надо выслушать какой бред придумает в свое оправдание.

avatar
20.08.2025, 19:47:59

Нет!!!! 🤣🤣🤣 Прикиньте!!!! 💥💥💥 Щас на шум мужики появятся.... 🤦🤦🤦 И БУДЕТ ТАКАЯ ОЧНАЯ СТАВКА !!!! 😜😜😜 И сразу ВСЕМ СЁСТРАМ ПО СЕРЬГАМ !!!;)))) И лишних действующих лиц метлой за ворота!!!! 👏👏👏 Но всё таки....)))) ТАКУЮ НОЧЬ ИСПОРТИЛИ !!!! 🤷🤷🤷

avatar
20.08.2025, 13:52:54

А может кто-то из жён Теодора не умерла, а спряталась и теперь строит козни??!! 😡😡😡 Тут вообще всё загадочно в проде оборвалось!!!! 🔥🔥🔥Ждём продолжения!!!))) Подбираем варианты!!!! ☝️☝️☝️ Мучаемся головной болью!!!! 🤣🤣🤣

Спасибо за проду)

Вот дура! Была б законной женой настоящего графа,  давно бы откинулась.... Не того ты поля ягодку сорвала😂😂😂 

Гнать их , вместе с Андром, ссаной тряпкой!!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤

 

avatar
20.08.2025, 11:16:40

Законная жена, а чего же прячется? И почему жива до сих пор? Или о проклятии не знает 😂 А Теодор в курсе, что женат? 🤭

avatar
20.08.2025, 08:32:47

а так после 3ей же колдовство закончится) ну вот и 3 нашлась. все норм)))

Доскакались.Допрыгались. Графа женили, а он-то не в курсе. Что за игру ведет его дружбан? Дешевый выпендреж или что-то большее? В замке, наверное, подвальчики пустые есть, чтоб "хороший" друг мог посидеть о жизни подумать? Подруженцию к нему в компанию. " Муж и жена" все же))). Такую ночь испортить.

avatar
19.08.2025, 20:48:14

Очень нравится язык Ваших текстов, было бы интересно прочесть что-то из Ваших произведений в жанре классической литературы. Что посоветуете?

Спасибо за проду)

По хорошему, надо бы Роша посвятить в наши неожиданные открытия....🤔

Так и хочется Андрюхе,  лопатой по башке треснуть!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.08.2025, 08:10:35

Никакой Андре не друг. Как там у Высоцкого -

"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг – а так…"

Девчонки, побежали читать "Кошка понарошку". Там тааааакой герой. Закачаешься! Всем героям герой☺️

avatar
18.08.2025, 13:20:19

Дааа...)))) Влюблённый мужчина, вообще ничего вокруг себя не видит!!! А с другой стороны... Если сам не пойдёшь на предательство, то и других не будешь подозревать!!!))) В общем наш Тео-Габриэль душка, будем его защищать!!!! 😡😡😡 Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2025, 08:43:16

Так и не понимаю: друг этот реальный друг или так? Элоиза эта не внушает доверия тоже. 

Явно у них своя игра. Но, скорее всего, они просто хотят обогатиться.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2025, 04:51:49

У-у-у... ((((🤣🤣🤣 А чего это Андре не признался своей пассии, что он просто наёмный работник???? 🤦🤦🤦 Большой и светлой любви захотелось, под чужим именем???? ((( Так тут к гадалке не ходи, ждёт тебя облом и разочарование.... 😫😫😫

Ждём продолжения.))) Готовим платочки, Андрюхе слёзы утирать!!! 🤷🤷🤷 И спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️