Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1181 37789

Текущий рейтинг:
#5476 в Любовное фэнтези
#1814 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже боюсь, что сейчас в тронном зале, в самый ответственный момент что-то или кто-то как выскочит, как выпрыгнет).

А такой ли уж старик этот Фока? Уж больно он шустер и руки не старческие, крепкие. Фрэн на это обратила внимание. Кто-то, возможно, был стариком под иллюзией? Элоиза не такая несчастная девочка какой кажется. Неплохо помародерствовала на чужом имуществе. Неизвестно, что еще кроме перин прихватила). И вот тут кто есть кто?

avatar
02.09.2025, 00:16:08

а я все еще подозреваю эллоизу

avatar
01.09.2025, 09:25:54

Не просто ВСЁ под подозрением... 🤔🤔🤔 Пока ещё и с главным злодеем не определились. 🤷🤷🤷 Самый заинтересованный пожалуй был Андре, он более всех выигрывал в случае пропажи Тео-Габриэля. Но его убили. Мисти Роу до этого случая никогда не перегибала палку, швырялась проклятиями, но так, по мелочам. Сейчас убийство девочки Элоизы вообще никому не принесёт выгоды... ☝️☝️☝️ Решили разделаться с самым слабым звеном????)))) Или ЭТО ЗВЕНО не то кем себя выдаёт и сейчас пытается отвести от себя подозрения????)))))

В общем, УРА, проды каждую полночь, будем ловить негодяйку!!!)))) 😈😈😈 Всё таки кажется, что это женщина!!!!)))) Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Ждём продолжения!!!!))))) 👏👏👏

Спасибо за проды)

Вот это старичок!!! Каков гад!!! Надо все равно его поймать🤔 

Может пора нам из замка сваливать? С родственниками посоветоваться, будущего зятя показать...и "навестить" некоторых ведьм...😉

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.09.2025, 04:09:48

Неожиданный предатель:(

Спасибо за продолжение!

Ничего себе события закручиваются. Все под подозрением.

avatar
30.08.2025, 04:05:30

Но кто-то же поставил кувшин куда надо, значит, он был в комнате.

Андрэ мертв. Как теперь развидеть врага? И главное, сколько этих врагов, помимо пары кровожадных, неуравновешенных дамочек? Сам черт ногу сломит))). Путь к алтарю ближе не становится.

avatar
28.08.2025, 16:44:34

Так кто же убил Андре и хочет избавится от Габриэля? Жду продолжение интересной истории.

Спасибо за проду)

Женсовет чует подвох!!!! В замке засланный казачек орудует!!!  Он и сделал харакири Андрюхе...🤔 

С мамой-ведьмой, вообще ситуация странная. Зачем проклинать свою дочь до смерти???🤔 

# Думай голова , шапку куплю

❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.08.2025, 06:59:08

Ну не знаааю... Первое, что на ум пришло, что мамаша, проклявшая свою дочь, сама на Тео планы имела. 🤔🤔🤔 Но тут ещё эта Мисти под ноги лезет!!!! И они не родственники.... ☝️☝️☝️ Чего-то ведьмы перемудрили. А Андре точно не сам повесился, поди шляется враг по замку!!!! Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)

Надо разогнать , какой-то дым , чтоб понять суть🤔🤔🤔.   Может это Андрюша "нагнал туману,  намутил воду, наплевал в колодец"  завесу сделал??? И нет никакого проклятия , а?🤔 Просто завидущий гад , решил извести "друга"???

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.08.2025, 04:16:50

А Мисти Роу не может быть родственницей той первой ведьмочки?

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2025, 14:57:16

Так, так, так.... Если три жертвы уже есть в наличии... Тогда типа проклятие спало, и ничего нам не грозит.... 🤔🤔🤔 Тогда почему на кладбище надпись гласила:"висит проклятие над ним и сути не понять, пока дрожит завесой дым, сумей проклятье снять!" ☝️☝️☝️ Это ж вам не хухры-мухры!!!)))) Это ж судьба пишет!!!!)))) Не-е-е, не будем раньше времени радоваться и торопиться!!! Не всё так просто, как кажется!!!! И возможно Андре нас ОПЯТЬ обманывает!!! 😡😡😡 Даже не возможно, а скорее всего!!!! Играет до конца!!! 😬😬😬 Спасибо за проду, ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 05:29:54

Так уже три женщины умерло? Кто же третий?

avatar
26.08.2025, 05:19:01

Хм, так что же там с проклятием? Андре не сам его наслал. 

Рада, что с Тео всё в порядке.

Спасибо за продолжение!

Как бы Элоиза не создала проблем, может захотеть остаться графиней Лавкрафт).

avatar
24.08.2025, 11:09:32

Тео уделал Андре!

И куда его теперь? А дурочку-Элоизу?

А ведь если брак заключали на имя Тео, то вполне логично, отчего занемогла "графиня"...точно проклятие

Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2025, 04:30:01

🔥🔥🔥 Дракон, дракона уделал!!!! 🤣🤣🤣Вот что значит правильная мотивация!!!!)))) Мы практически победили!!!))) Теперь бы проклятие с Элоизы снять, дурочка ни в чём не виновата, ну почти!!!)))) 😉😉😉

Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️