- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обречённый быть обручённым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749207135_18.gif
Обречённый быть обручённым
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...
Рейтинг:
322
322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5476 в Любовное фэнтези
#1814 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.06.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"
Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29686
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56694
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже боюсь, что сейчас в тронном зале, в самый ответственный момент что-то или кто-то как выскочит, как выпрыгнет).
А такой ли уж старик этот Фока? Уж больно он шустер и руки не старческие, крепкие. Фрэн на это обратила внимание. Кто-то, возможно, был стариком под иллюзией? Элоиза не такая несчастная девочка какой кажется. Неплохо помародерствовала на чужом имуществе. Неизвестно, что еще кроме перин прихватила). И вот тут кто есть кто?
а я все еще подозреваю эллоизу
Не просто ВСЁ под подозрением... 🤔🤔🤔 Пока ещё и с главным злодеем не определились. 🤷🤷🤷 Самый заинтересованный пожалуй был Андре, он более всех выигрывал в случае пропажи Тео-Габриэля. Но его убили. Мисти Роу до этого случая никогда не перегибала палку, швырялась проклятиями, но так, по мелочам. Сейчас убийство девочки Элоизы вообще никому не принесёт выгоды... ☝️☝️☝️ Решили разделаться с самым слабым звеном????)))) Или ЭТО ЗВЕНО не то кем себя выдаёт и сейчас пытается отвести от себя подозрения????)))))
В общем, УРА, проды каждую полночь, будем ловить негодяйку!!!)))) 😈😈😈 Всё таки кажется, что это женщина!!!!)))) Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Ждём продолжения!!!!))))) 👏👏👏
Спасибо за проды)
Вот это старичок!!! Каков гад!!! Надо все равно его поймать🤔
Может пора нам из замка сваливать? С родственниками посоветоваться, будущего зятя показать...и "навестить" некоторых ведьм...😉
❤❤❤❤❤❤❤
Неожиданный предатель:(
Спасибо за продолжение!
Ничего себе события закручиваются. Все под подозрением.
Но кто-то же поставил кувшин куда надо, значит, он был в комнате.
Андрэ мертв. Как теперь развидеть врага? И главное, сколько этих врагов, помимо пары кровожадных, неуравновешенных дамочек? Сам черт ногу сломит))). Путь к алтарю ближе не становится.
Так кто же убил Андре и хочет избавится от Габриэля? Жду продолжение интересной истории.
Спасибо за проду)
Женсовет чует подвох!!!! В замке засланный казачек орудует!!! Он и сделал харакири Андрюхе...🤔
С мамой-ведьмой, вообще ситуация странная. Зачем проклинать свою дочь до смерти???🤔
# Думай голова , шапку куплю
❤❤❤❤❤❤❤❤
Ну не знаааю... Первое, что на ум пришло, что мамаша, проклявшая свою дочь, сама на Тео планы имела. 🤔🤔🤔 Но тут ещё эта Мисти под ноги лезет!!!! И они не родственники.... ☝️☝️☝️ Чего-то ведьмы перемудрили. А Андре точно не сам повесился, поди шляется враг по замку!!!! Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Надо разогнать , какой-то дым , чтоб понять суть🤔🤔🤔. Может это Андрюша "нагнал туману, намутил воду, наплевал в колодец" завесу сделал??? И нет никакого проклятия , а?🤔 Просто завидущий гад , решил извести "друга"???
❤❤❤❤❤❤❤
А Мисти Роу не может быть родственницей той первой ведьмочки?
Спасибо за продолжение!
Так, так, так.... Если три жертвы уже есть в наличии... Тогда типа проклятие спало, и ничего нам не грозит.... 🤔🤔🤔 Тогда почему на кладбище надпись гласила:"висит проклятие над ним и сути не понять, пока дрожит завесой дым, сумей проклятье снять!" ☝️☝️☝️ Это ж вам не хухры-мухры!!!)))) Это ж судьба пишет!!!!)))) Не-е-е, не будем раньше времени радоваться и торопиться!!! Не всё так просто, как кажется!!!! И возможно Андре нас ОПЯТЬ обманывает!!! 😡😡😡 Даже не возможно, а скорее всего!!!! Играет до конца!!! 😬😬😬 Спасибо за проду, ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️
Так уже три женщины умерло? Кто же третий?
Хм, так что же там с проклятием? Андре не сам его наслал.
Рада, что с Тео всё в порядке.
Спасибо за продолжение!
Как бы Элоиза не создала проблем, может захотеть остаться графиней Лавкрафт).
Тео уделал Андре!
И куда его теперь? А дурочку-Элоизу?
А ведь если брак заключали на имя Тео, то вполне логично, отчего занемогла "графиня"...точно проклятие
Спасибо за продолжение!
🔥🔥🔥 Дракон, дракона уделал!!!! 🤣🤣🤣Вот что значит правильная мотивация!!!!)))) Мы практически победили!!!))) Теперь бы проклятие с Элоизы снять, дурочка ни в чём не виновата, ну почти!!!)))) 😉😉😉
Спасибо за проду, ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена