Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1180 37834

Текущий рейтинг:
#5512 в Любовное фэнтези
#1866 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 07:00:52

Спасибо за продолжение!

Андре ведёт свою игру. Насколько ему можно доверять Рошу?

Спасибо за проду)

Да, да, да!!! Присоединяюсь к нашему адвокату!+++++  Андрюня явно что-то скрывает! И мы это узнаем! Кого он там мучает и как...😉😂

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.07.2025, 07:51:59

Что то подозрительно всё!!!)))) Тайны, тайны, тайны....))) И ещё... Ну не может быть друг Тео-Габриэля полным козлиной!!!! 🤣🤣🤣Не верится!!!! Может там девушка по скалам к самому Андре спешила???? И теперь он ЕЁ тщательно прячет, чтобы не раскрывать тайны друга???))) 🤔🤔🤔 Теряемся в догадках, ждём продолжения!!! Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2025, 04:20:59

Спасибо за продолжение!

Очень интересно, чего это лже-Тео такой внезапный по визитам.

Мутненько все в этом замке). Что Андрэ от Фрэн понадобилось? Опять попытается выставить из замка? Тайны, похоже, есть и у слуг. Кому корзинку потащили?

Спасибо за проду)

А может он того...этого ..Сам любит нашего Тео 🤔       А мы такие,  женить...женить...😱😱😱

Следственные действия! Да!!!!! Разоблачим извращенца!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.07.2025, 04:34:39

Вот ЭТО поворот!!!)))) Так кто же знал!!!!))))) Поторопились мы с женитьбой Андрюхи!!! 🤔🤔🤔 Проводим следственные мероприятия!!!!)))) ☝️☝️☝️ Ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️

Открытия сыпятся на голову Фрэн, как из рога изобилия, и все страннее и, местами, страшнее. Воображение уже разгулялось. А может это все постановка, чтоб ни у кого сомнений не возникало?)

Спасибо за проду)

Ну, наконец-то!!! Все на свои места расставили...Теперь приступим к главному. Надо все проанализировать, понять где собака порыта.... эту собаку отрыть и снова закопать 😎 Короче лопатой вооружаемся)))

Пы.Сы.  Я тоже голосую за женить Андрюху!!! Че он какой злой?  А это потому что у него жены нет))))) Подогнать ему потешную бабу! И жизнь заиграет другими красками😂😂😂

❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.07.2025, 09:49:23

Автор!!!!!)))) А , Автор!!!! 🤔🤔🤔 А красавчика-буку-боевого мага Андре мы женим?!?!! 🔥🔥🔥 Чего это он выпендривается???!! 🤣🤣🤣 Туда же!!!)))) Женоненавистник!!!!!)))) Под венец его!!!! 😆😆😆🥂🥂🥂💃💃💃

Спасибо за проду)

Вот, да!!! Не навести ли нам порядок, в нашем будущем замке?🤔  А то чета,  тут все так запущено у мужичков...Никакого порядку!!!

‍❤️‍❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2025, 08:51:58

Какая она практичная)

avatar
27.07.2025, 05:36:07

Хм-м-м... Замок есть...))) Хозяин-бука есть!!!!)))) Порядка нет!!! 🤣🤣🤣 Хоть готовят вкусно????))))) И где наши ЕЖОВЫЕ рукавицы????)))) ☝️☝️☝️Готовимся к бою.)))) Ждём отмашку и проду!!!)))) Спасибо! ❤️❤️❤️

Когда же прекратится эта мистификация???))) Рошу зачет за спасение ведьмы в пучине речной).

И выводы сделал правильные - дураки оба). Время потратили не на то. Жду урагана, взрыва, наводнения и прочих стихийных бедствий, когда откроется вся правда о Теодоре))).

avatar
25.07.2025, 06:24:22

Ура! Ура! Ура!

Интересно услышать версию Тео, что и как там у него было с женами. Думаю, что загвоздка в первой супруге... возможно, у неё была любовь, помимо Теодора, а за Тео её заставили выйти силой? И вот её возлюбленному пришла в голову мысль проклясть Тео, да что-то пошло не так, и пострадала девушка.

Либо у Тео в Лугоре была мстительная возлюбленная. Да хоть вот та уже встреченная нами ведьма.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2025, 05:35:16

Наконец то всё срослось!!! 👍👍👍И наш Габриэль стал Теодором!!!)))) Теперь есть для кого двигать горы и можно перестать травиться зельями!!! 🔥🔥🔥 Уррррра!!!!)))) Спасибо за проду!!!)))) Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️ 

P.S. Ох, кому-то не поздоровится!!!! 😈😈😈

Печалька) Близко локоток, а не укусишь, так же и с долгожданным женихом: он рядом, а замуж не выйдешь))). Эх, где только ведьмы Ирби не пропадали. Переходим к решению задачи со звездочкой).

avatar
25.07.2025, 00:17:29

Аж захотелось сначала перечитать😁❤️❤️❤️

Женсовет живее всех живых!!!😇 Но, стрессанули по полной💦💦💦...   Всем успокоительного ( за счёт Шефа😉)  🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

avatar
21.07.2025, 10:10:16

Твою ж....)))) Семейка-надежная!!!!))) Со стены если что, столкнут в спину!!! 🤣🤣🤣 Автор-добрый!!!))))) Стену поуже придумать не мог!!!!)))) А чего мелочиться!!!!)))) 🤦🤦🤦 Да тут читать и то страшно!!!!)))) И сдался нам ЭТОТ Теодор?????))))) Хотя вот ТУТ сами виноваты, не дали Рошу тайну открыть!!!))) Глядишь стимул бы и нарисовался!!!!)))) 

Спасибо за проду, жмём кулачки, учимся задерживать дыхание!!!!❤️❤️❤️