- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обречённый быть обручённым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749207135_18.gif
Обречённый быть обручённым
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
322
322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5512 в Любовное фэнтези
#1866 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.06.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"
Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29838
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56855
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Андре ведёт свою игру. Насколько ему можно доверять Рошу?
Спасибо за проду)
Да, да, да!!! Присоединяюсь к нашему адвокату!+++++ Андрюня явно что-то скрывает! И мы это узнаем! Кого он там мучает и как...😉😂
❤❤❤❤❤❤❤
Что то подозрительно всё!!!)))) Тайны, тайны, тайны....))) И ещё... Ну не может быть друг Тео-Габриэля полным козлиной!!!! 🤣🤣🤣Не верится!!!! Может там девушка по скалам к самому Андре спешила???? И теперь он ЕЁ тщательно прячет, чтобы не раскрывать тайны друга???))) 🤔🤔🤔 Теряемся в догадках, ждём продолжения!!! Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, чего это лже-Тео такой внезапный по визитам.
Мутненько все в этом замке). Что Андрэ от Фрэн понадобилось? Опять попытается выставить из замка? Тайны, похоже, есть и у слуг. Кому корзинку потащили?
Спасибо за проду)
А может он того...этого ..Сам любит нашего Тео 🤔 А мы такие, женить...женить...😱😱😱
Следственные действия! Да!!!!! Разоблачим извращенца!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот ЭТО поворот!!!)))) Так кто же знал!!!!))))) Поторопились мы с женитьбой Андрюхи!!! 🤔🤔🤔 Проводим следственные мероприятия!!!!)))) ☝️☝️☝️ Ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️
Открытия сыпятся на голову Фрэн, как из рога изобилия, и все страннее и, местами, страшнее. Воображение уже разгулялось. А может это все постановка, чтоб ни у кого сомнений не возникало?)
Спасибо за проду)
Ну, наконец-то!!! Все на свои места расставили...Теперь приступим к главному. Надо все проанализировать, понять где собака порыта.... эту собаку отрыть и снова закопать 😎 Короче лопатой вооружаемся)))
Пы.Сы. Я тоже голосую за женить Андрюху!!! Че он какой злой? А это потому что у него жены нет))))) Подогнать ему потешную бабу! И жизнь заиграет другими красками😂😂😂
❤❤❤❤❤❤❤❤
Автор!!!!!)))) А , Автор!!!! 🤔🤔🤔 А красавчика-буку-боевого мага Андре мы женим?!?!! 🔥🔥🔥 Чего это он выпендривается???!! 🤣🤣🤣 Туда же!!!)))) Женоненавистник!!!!!)))) Под венец его!!!! 😆😆😆🥂🥂🥂💃💃💃
Спасибо за проду)
Вот, да!!! Не навести ли нам порядок, в нашем будущем замке?🤔 А то чета, тут все так запущено у мужичков...Никакого порядку!!!
❤️❤❤❤❤❤❤❤❤
Какая она практичная)
Хм-м-м... Замок есть...))) Хозяин-бука есть!!!!)))) Порядка нет!!! 🤣🤣🤣 Хоть готовят вкусно????))))) И где наши ЕЖОВЫЕ рукавицы????)))) ☝️☝️☝️Готовимся к бою.)))) Ждём отмашку и проду!!!)))) Спасибо! ❤️❤️❤️
Когда же прекратится эта мистификация???))) Рошу зачет за спасение ведьмы в пучине речной).
И выводы сделал правильные - дураки оба). Время потратили не на то. Жду урагана, взрыва, наводнения и прочих стихийных бедствий, когда откроется вся правда о Теодоре))).
Ура! Ура! Ура!
Интересно услышать версию Тео, что и как там у него было с женами. Думаю, что загвоздка в первой супруге... возможно, у неё была любовь, помимо Теодора, а за Тео её заставили выйти силой? И вот её возлюбленному пришла в голову мысль проклясть Тео, да что-то пошло не так, и пострадала девушка.
Либо у Тео в Лугоре была мстительная возлюбленная. Да хоть вот та уже встреченная нами ведьма.
Спасибо за продолжение!
Наконец то всё срослось!!! 👍👍👍И наш Габриэль стал Теодором!!!)))) Теперь есть для кого двигать горы и можно перестать травиться зельями!!! 🔥🔥🔥 Уррррра!!!!)))) Спасибо за проду!!!)))) Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️
P.S. Ох, кому-то не поздоровится!!!! 😈😈😈
Печалька) Близко локоток, а не укусишь, так же и с долгожданным женихом: он рядом, а замуж не выйдешь))). Эх, где только ведьмы Ирби не пропадали. Переходим к решению задачи со звездочкой).
Аж захотелось сначала перечитать😁❤️❤️❤️
Женсовет живее всех живых!!!😇 Но, стрессанули по полной💦💦💦... Всем успокоительного ( за счёт Шефа😉) 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃
Твою ж....)))) Семейка-надежная!!!!))) Со стены если что, столкнут в спину!!! 🤣🤣🤣 Автор-добрый!!!))))) Стену поуже придумать не мог!!!!)))) А чего мелочиться!!!!)))) 🤦🤦🤦 Да тут читать и то страшно!!!!)))) И сдался нам ЭТОТ Теодор?????))))) Хотя вот ТУТ сами виноваты, не дали Рошу тайну открыть!!!))) Глядишь стимул бы и нарисовался!!!!))))
Спасибо за проду, жмём кулачки, учимся задерживать дыхание!!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена