Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1180 37834

Текущий рейтинг:
#21839 в Любовное фэнтези
#6921 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 05:52:59

О-о-о-о-о!)) Да я в кровати подскочила с приступом удушья и клаустрофобии!!!)))) Рош-Теодор, ну ты же взрослее, умнее и всё знаешь!!!!))) У нас сейчас невеста, чуть до свадьбы не погибла!!!!)))) 😱😱😱 Давай, вскрывай свои тайны!!!! 🔥🔥🔥 Чего уж там!!!!!!!

Автор!!!!)))) Ну вы затейница!!!!))))) Слава Богу все живы, включая читателей, хотя перекличка не помешает!!!! 🤣🤣🤣 Спасибо за стресс!!!)))) Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️ Готовим лопату для бессердечного "хозяина" замка!!!)))) Знай наших!!!!))))

#отнаспростонеизбавиться

Спасибо за проду)

Ну , чё....Любовь до гроба, дураки оба😉

  Мы с тараканами , еле отдышались после этого , ацкого  заплыва... А давайте целоваццо!!! А?!!!! Рошик!!! Не тормози!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.07.2025, 05:47:48

Как мне нравится эта пара, и заочно уже не нравится Тео, который так равнодушно отсылает выловленную в реке девушку прочь из замка. 

Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2025, 16:30:33

Что сестра, что мама - все хороши))

Спасибо за проду )

Бежечки! Прям жуть берёт... терпеть немогу замкнутого пространства ( у нас даже в ванной окно) А тут под водой , столько плыть под стеной😱 😱😱....

А бабуля , если что , знала что по канату к любимому идёт. А мы то , сердцем и душой,  уже давно с "другим"....Не тот стимул...🤔

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

 

План придумали лучше не бывает). Трогает готовность помочь: подтолкнуть в нужный момент))). Сплошной экстрим.

Спасибо за проду)

У нас с тараканами,  сердце разрывается , глядя на эти любовные муки😫💔😫 ...Рошик, миленький....раскрой уже тааайнууу🙏🙏🙏

И  план с катапультой мне нравится🔥🤣🤣🤣

А вообще , да! Надо уже быть серьёзнее, дорогие родственники 😉😂

 

avatar
19.07.2025, 07:46:54

А вода в замок как поступает?

avatar
19.07.2025, 06:18:50

Как мне нравится Рош, его любовь к поэзии, лааайк! Мне вот совсем не интересен этот Тео.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2025, 05:14:12

Автор!!!!!))))) Автор, выдайте нам зелье закрытого рта!!!!))) Пожалуйста!!!! 😫😫😫 Может хоть оно поможет????))))) 🤷🤷🤷Хотя сомневаюсь!!!!)))) Спасибо за проду.)) Ждём продолжения, жалеем Роша!!!!)))) Бедненький.... ❤️❤️❤️

P.S. Сонет хорош!!!! 👍 И в тему. ❤️

Место встречи, этой парочки, изменить нельзя - архив).Граф уже на все готов: даже ворота открыть и признаться во всем и сразу))). А Фрэн слова ему сказать не дала. Совет семейства Ирби готовит новый план. Похоже, что никакие чертежи и планы уже не нужны. Когда же Фрэн и Рош осознают, что их примагничивает друг к другу не просто так? Пред любовью лучше не сопротивляться).

avatar
17.07.2025, 04:18:58

Эммелин жёстко прокололась, а сейчас ещё и муж все её тайны узнает. 

Как мне нравится откровенность и принятие чувств Френ к Габриэлю. Не нужен никакой Тео: я уверена, что он и вполовину не так хорош, как Рош 

Спасибо за продолжение;)

Спасибо за проду)

И пусть только попробует сказать, что он за нами не следил😂😂😂  Уж весь сонетик поди изжамкал ,  в ожидании 😉  

А сестрёнке , подольем зелье  " длинный нос"🤥🤥🤥

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Не рой яму ближнему. Сестрица получила наказание равное своим деяниям). Да еще и ее мужу бумерангом прилетело))). Бабушка мудрая и классная). Куда Фрэн не пойдет обязательно графа найдет. Неисповедимы пути...

Братец Оливер предрек Фрэн великую миссию спасительницы. Увы, пока, как не поверни, миссия остается невыполнимой). Группа поддержки Фрэн должна придумать какой-нибудь креативчик))).

Спасибо за проду)

Бабуля - она такая...она и самых крутых парней за хлебушком сгоняет👍🔥😂 

А мы ждём проду!!!! И весло у нас и маска на готове!!! И даже ружжо начистили😉😉😉

❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.07.2025, 09:49:19

Ах, этот несносный Габриэль....)))) Соскучились мы!)))) Ждём встречи!!!!))) И все родственники на нашей стороне!!!)))) Особенно бабушка-кудесница!!!!))))  Спасибо за проду, ждём продолжения!!!)))) ❤️❤️❤️Сезон скоро откроется, торопимся!!!!🤣🤣🤣

avatar
15.07.2025, 10:08:42

Деятельная она натура, и на другой конец страны смотается, и в замок проникнет, и дым развеет. Вот на драконе ещё не путешествовала, не порядок!

Спасибо за проду)

Ага! Знаем мы эту "доброжелательницу"!!! Встретим - поправим причёску! И фейс , возможно тоже! ... А пока проверяем информацию ...

‍❤️‍❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.07.2025, 06:08:34

Уж не та ли девица, что уже пыталась "наградить" проклятьем Френ, написала письмо Аннели - "подруга", та ведь тоже говорила о своей доброте и предупреждала Френсис от чистого сердца, ага.

Страшное проклятие, однако, у Тео.

Спасибо за продолжение!