- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обречённый быть обручённым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749207135_18.gif
Обречённый быть обручённым
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
322
322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21839 в Любовное фэнтези
#6921 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.06.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"
Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29845
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56864
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о-о-о!)) Да я в кровати подскочила с приступом удушья и клаустрофобии!!!)))) Рош-Теодор, ну ты же взрослее, умнее и всё знаешь!!!!))) У нас сейчас невеста, чуть до свадьбы не погибла!!!!)))) 😱😱😱 Давай, вскрывай свои тайны!!!! 🔥🔥🔥 Чего уж там!!!!!!!
Автор!!!!)))) Ну вы затейница!!!!))))) Слава Богу все живы, включая читателей, хотя перекличка не помешает!!!! 🤣🤣🤣 Спасибо за стресс!!!)))) Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️ Готовим лопату для бессердечного "хозяина" замка!!!)))) Знай наших!!!!))))
#отнаспростонеизбавиться
Спасибо за проду)
Ну , чё....Любовь до гроба, дураки оба😉
Мы с тараканами , еле отдышались после этого , ацкого заплыва... А давайте целоваццо!!! А?!!!! Рошик!!! Не тормози!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Как мне нравится эта пара, и заочно уже не нравится Тео, который так равнодушно отсылает выловленную в реке девушку прочь из замка.
Спасибо за продолжение!
Что сестра, что мама - все хороши))
Спасибо за проду )
Бежечки! Прям жуть берёт... терпеть немогу замкнутого пространства ( у нас даже в ванной окно) А тут под водой , столько плыть под стеной😱 😱😱....
А бабуля , если что , знала что по канату к любимому идёт. А мы то , сердцем и душой, уже давно с "другим"....Не тот стимул...🤔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
План придумали лучше не бывает). Трогает готовность помочь: подтолкнуть в нужный момент))). Сплошной экстрим.
Спасибо за проду)
У нас с тараканами, сердце разрывается , глядя на эти любовные муки😫💔😫 ...Рошик, миленький....раскрой уже тааайнууу🙏🙏🙏
И план с катапультой мне нравится🔥🤣🤣🤣
А вообще , да! Надо уже быть серьёзнее, дорогие родственники 😉😂
А вода в замок как поступает?
Как мне нравится Рош, его любовь к поэзии, лааайк! Мне вот совсем не интересен этот Тео.
Спасибо за продолжение!
Автор!!!!!))))) Автор, выдайте нам зелье закрытого рта!!!!))) Пожалуйста!!!! 😫😫😫 Может хоть оно поможет????))))) 🤷🤷🤷Хотя сомневаюсь!!!!)))) Спасибо за проду.)) Ждём продолжения, жалеем Роша!!!!)))) Бедненький.... ❤️❤️❤️
P.S. Сонет хорош!!!! 👍 И в тему. ❤️
Место встречи, этой парочки, изменить нельзя - архив).Граф уже на все готов: даже ворота открыть и признаться во всем и сразу))). А Фрэн слова ему сказать не дала. Совет семейства Ирби готовит новый план. Похоже, что никакие чертежи и планы уже не нужны. Когда же Фрэн и Рош осознают, что их примагничивает друг к другу не просто так? Пред любовью лучше не сопротивляться).
Эммелин жёстко прокололась, а сейчас ещё и муж все её тайны узнает.
Как мне нравится откровенность и принятие чувств Френ к Габриэлю. Не нужен никакой Тео: я уверена, что он и вполовину не так хорош, как Рош
Спасибо за продолжение;)
Спасибо за проду)
И пусть только попробует сказать, что он за нами не следил😂😂😂 Уж весь сонетик поди изжамкал , в ожидании 😉
А сестрёнке , подольем зелье " длинный нос"🤥🤥🤥
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Не рой яму ближнему. Сестрица получила наказание равное своим деяниям). Да еще и ее мужу бумерангом прилетело))). Бабушка мудрая и классная). Куда Фрэн не пойдет обязательно графа найдет. Неисповедимы пути...
Братец Оливер предрек Фрэн великую миссию спасительницы. Увы, пока, как не поверни, миссия остается невыполнимой). Группа поддержки Фрэн должна придумать какой-нибудь креативчик))).
Спасибо за проду)
Бабуля - она такая...она и самых крутых парней за хлебушком сгоняет👍🔥😂
А мы ждём проду!!!! И весло у нас и маска на готове!!! И даже ружжо начистили😉😉😉
❤❤❤❤❤❤❤❤
Ах, этот несносный Габриэль....)))) Соскучились мы!)))) Ждём встречи!!!!))) И все родственники на нашей стороне!!!)))) Особенно бабушка-кудесница!!!!)))) Спасибо за проду, ждём продолжения!!!)))) ❤️❤️❤️Сезон скоро откроется, торопимся!!!!🤣🤣🤣
Деятельная она натура, и на другой конец страны смотается, и в замок проникнет, и дым развеет. Вот на драконе ещё не путешествовала, не порядок!
Спасибо за проду)
Ага! Знаем мы эту "доброжелательницу"!!! Встретим - поправим причёску! И фейс , возможно тоже! ... А пока проверяем информацию ...
❤️❤❤❤❤❤❤❤❤
Уж не та ли девица, что уже пыталась "наградить" проклятьем Френ, написала письмо Аннели - "подруга", та ведь тоже говорила о своей доброте и предупреждала Френсис от чистого сердца, ага.
Страшное проклятие, однако, у Тео.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена