- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обречённый быть обручённым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749207135_18.gif
Обречённый быть обручённым
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
322
322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21953 в Любовное фэнтези
#6951 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.06.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"
Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
❤️Не впасть в панику, узнав имя суженого
❤️Разработать план покорения будущего мужа
❤️ Выяснить, почему дракон не желает жениться
❤️Разобраться с его проблемами
❤️Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29846
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56894
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤔🤔🤔 А ведь, точно. Кто-то отчаянно не хочет чтобы Теодор обрёл своё счастье! И при этом ВОЗМОЖНО не гнушается в подлоге и подтасовке!!! ☝️☝️☝️ Не верим мы всем этим "анонимным доброжелателям"!!!))) Едим обыскивать замок!!!)))) 💃💃💃 Жди нас Рош-Теодор!!!!)))) Теперь не осталось ни одного сомнения, что ты ОН САМЫЙ !!!)))) ☝️☝️☝️ Ибо скандал был знатный, пришлось графу исчезнуть.)))) А в особняке сидит и ждёт развития событий нанятый лицедей!!!))) Нас не запугать и не запутать!!!)))) 🤷🤷🤷 На штурм!!!))) 🤣🤣🤣 Спасибо за проду!!! Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Хорошая гостиница) Я б тоже в такой , на пару дней остановилась 👍
Ага! Старается наш...)) Куда он теперь, с подводной лодки))) После таких "жмяков" , никакое проклятие от женитьбы не отмажет😉
Тащите бывшую в студию!!! Будем с ней разговоры разговаривать😎
❤❤❤❤❤❤❤❤
Габриэль пытается загладить вину, устроив встречу с экс-невестой?
Интересно - ведьм не мало, получается, и не все они благородного сословия.
Спасибо за продолжение!
Уряяя!!!! Шеф, мы ждём 20 июля и "ПРИТВОРЩИКОВ"!!!!!! А то, нам стало тебя чертовски не хватать !!!!!😊😊😊😊😊
Ой, девочки!!!)))) А наш МУЖЧИНА, кажется решил взять дело в свои крепкие ручки!!!)))) Это наверное за косяки долг отрабатывает!!!!)))) Что же... Хочешь быстро и качественно, сделай ВСЁ САМ !!!!))) Спасибо за проду, ждём продолжения и встречи, конечно!!!) 🤣 Не с эксневестой.))) С графом!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Ухххх!!! И горячий же у нас дракон!!!🔥🔥🔥 А куда он так рванул??? А мы то куда???!!!!! 😱
# проду Шеф!!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Их притяжение не на пустом месте возникло. Не все так однозначно с предсказанием.
Купальни жалко.
Спасибо за продолжение!
Уууух!!!!))))) 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Габриэль, ты наш ДОЛЖНИК !!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор!!!!)))) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Присоединяюсь!!!! 😆😆😆 Что-то совсем не так!!)))) Сразу появляются ДВА дракона, ДВА графа и судя по радости мамы графини, обрадывавшейся ведьме из рода Ирби существует ДВА проклятья!!!!)))) 🤷🤷🤷 Не много ли на нас маленьких??? ☝️☝️☝️ Всё таки девиз нашего Автора "кручу-верчу, запутать хочу" мы не забыли!)))) И на мякине нас, стрелянных не проведёшь!!! ☝️☝️☝️ Вот уверена, мужчина всё таки один, облика два...)))) Загадка, однако. Кстати, перечитала всю книгу, по диагонали, правда... Везде Прошёл лорд, господин, и вдруг дома он графом оказался....))))) То есть он везде под прикрытием был????)))) И где же ОН настоящий????
ОДНО радует, книга должна быть где-то ещё на трети, и у нас впереди куча загадок и приключений. А пока...))) Спасибо за проду. ❤️❤️❤️ Ждём, замерзли уже, под водопадом, так то!!!)))))💃💃💃
Спасибо за проду)
Пока мы сидим и мёрзнем под водопадом, у нас работает адвокат женсовета!!!! Она то уж, до каждой буквы докопается)))) И я к ней приплюсуюсь ++++++++ Прости Шеф!🙏❤️
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Оу, какое разочарование: Рош сам по себе, а Лавкрафт тоже сам. "Значит два и оба Бунши" тут никак не прокатит))). Может, предсказание с подвохом? Все смешалось. Как дойти до самой сути?)
Хм, всё же два отдельных мужчины?!
Чудесатее и чудесатее.
Спасибо за продолжение!
А может проклятие как--то связано с драконом? Наверное, выяснится в следующей главе.
Татьяна, ❤️❤️❤️
Возможно их все же двое друзей и они подменяют друг друга...🤔 Но Рош, точно наш!!!😍
Спасибо за проду)
Ну!!! Вот жеж!!! Маман явно намекает на проклятие, которое ведьмы могут снять!!! Это он - точняра😊
Женсовет , давайте тут , в нашем штабе, у камина🥂 ! В других местах по возможности❤❤❤❤❤❤
😃😃😃 Все тайны "хитрожопого жука" в студию!!! 🤣🤣🤣 Уж мамочка щас расстарается походу!!))) Не будем её винить...))) Хочется счастья и здоровья сыночке!))) А что мы...)) Мы только ЗА!!!!)))) Итак.... "Имя, сестра!!! Имя!!!" 😜😜😜
Женсовет, на каком сайте встречаемся???? ❤️❤️❤️
Нам бы мамочку разговорить. Вот где бы капельки пригодились☺️
Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️
И кто таков этот Рош?
Я всё же думаю, что Габриэль наш граф. А то, что замок такой внушительный, так, возможно, что он представитель младшей ветви правящей семьи...или что-то в этом роде.
Спасибо за продолжение!
Маменька Габриэля очень своевременно нарисовалась). Встречала сыночка а он прибыл с неожиданным сюрпризом. Хорошо ли, плохо ли, но знакомство состоялось))). Особняк Роша совсем не графский, а скорее достоин венценосной особы.
Спасибо за проду)
Да уж...жук хитрожопый)))) Но это наш жук!!! Так , что бывшие могут в сторонке , нервно ковырять в носу😉
❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена