Книга. "Обречённый быть обручённым" читать онлайн

Обречённый быть обручённым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
322
1181 37838

Текущий рейтинг:
#21953 в Любовное фэнтези
#6951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Обречённый быть обручённым"

Ночь своего восемнадцатилетия я провела на кладбище. От традиций семьи не убежать. Пришлось до рассвета искать надгробие, где меня ждало пророчество с именем моего суженого. Не все верили в успех, но чудо случилось: я узнала, что им станет самый загадочный мужчина королевства. Мне искренне жаль его. Бедняга еще не догадывается, что обречён быть обручённым.Мои цели на ближайшее будущее:
‍❤️‍Не впасть в панику, узнав имя суженого
‍❤️‍Разработать план покорения будущего мужа
‍❤️‍ Выяснить, почему дракон не желает жениться
‍❤️‍Разобраться с его проблемами
‍❤️‍Сделать дракона счастливымЧитать все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/9ciL

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее зелья "Длинный язык" в этой веселой истории нет.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 04:41:44

🤔🤔🤔 А ведь, точно. Кто-то отчаянно не хочет чтобы Теодор обрёл своё счастье! И при этом ВОЗМОЖНО не гнушается в подлоге и подтасовке!!! ☝️☝️☝️ Не верим мы всем этим "анонимным доброжелателям"!!!)))  Едим обыскивать замок!!!)))) 💃💃💃 Жди нас Рош-Теодор!!!!)))) Теперь не осталось ни одного сомнения, что ты ОН САМЫЙ !!!)))) ☝️☝️☝️ Ибо  скандал был знатный, пришлось графу исчезнуть.)))) А в особняке сидит и ждёт развития событий нанятый лицедей!!!))) Нас не запугать и не запутать!!!)))) 🤷🤷🤷 На штурм!!!))) 🤣🤣🤣 Спасибо за проду!!! Ждём продолжения!!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)

Хорошая гостиница) Я б тоже в такой , на пару дней остановилась 👍  

Ага! Старается наш...)) Куда он теперь, с подводной лодки))) После таких "жмяков" , никакое проклятие от женитьбы не отмажет😉

Тащите бывшую в студию!!! Будем с ней разговоры разговаривать😎

❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.07.2025, 08:20:52

Габриэль пытается загладить вину, устроив встречу с экс-невестой? 

Интересно - ведьм не мало, получается, и не все они благородного сословия.

Спасибо за продолжение!

Уряяя!!!! Шеф, мы ждём 20 июля и "ПРИТВОРЩИКОВ"!!!!!! А то,  нам стало тебя чертовски не хватать !!!!!😊😊😊😊😊

avatar
11.07.2025, 04:58:25

Ой, девочки!!!)))) А наш МУЖЧИНА, кажется решил взять дело в свои крепкие ручки!!!)))) Это наверное за косяки долг отрабатывает!!!!)))) Что же... Хочешь быстро и качественно, сделай ВСЁ САМ !!!!))) Спасибо за проду, ждём продолжения и встречи, конечно!!!) 🤣 Не с эксневестой.))) С графом!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)

Ухххх!!! И горячий же  у нас дракон!!!🔥🔥🔥 А куда он так рванул???  А мы то куда???!!!!! 😱 

# проду Шеф!!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.07.2025, 05:10:48

Их притяжение не на пустом месте возникло. Не все так однозначно с предсказанием.

Купальни жалко.

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2025, 00:09:49

Уууух!!!!))))) 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Габриэль, ты наш ДОЛЖНИК !!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор!!!!)))) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 10:59:01

Присоединяюсь!!!! 😆😆😆 Что-то совсем не так!!)))) Сразу появляются ДВА дракона, ДВА графа и судя по радости мамы графини, обрадывавшейся ведьме из рода Ирби существует ДВА проклятья!!!!)))) 🤷🤷🤷 Не много ли на нас маленьких??? ☝️☝️☝️ Всё таки девиз нашего Автора "кручу-верчу, запутать хочу" мы не забыли!)))) И на мякине нас, стрелянных не проведёшь!!! ☝️☝️☝️ Вот уверена, мужчина всё таки один, облика два...)))) Загадка, однако. Кстати, перечитала всю книгу, по диагонали, правда... Везде Прошёл лорд, господин, и вдруг дома он графом оказался....))))) То есть он везде под прикрытием был????)))) И где же ОН настоящий????

ОДНО радует, книга должна быть где-то ещё на трети, и у нас впереди куча загадок и приключений. А пока...))) Спасибо за проду. ❤️❤️❤️ Ждём, замерзли уже, под водопадом, так то!!!)))))💃💃💃

Спасибо за проду)

Пока мы сидим и мёрзнем  под водопадом,  у нас работает адвокат женсовета!!!! Она то уж, до каждой буквы докопается)))) И я к ней приплюсуюсь ++++++++ Прости Шеф!🙏‍❤️‍

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

 

Оу, какое разочарование: Рош сам по себе, а Лавкрафт тоже сам. "Значит два и оба Бунши" тут никак не прокатит))). Может, предсказание с подвохом? Все смешалось. Как дойти до самой сути?)

avatar
07.07.2025, 03:08:41

Хм, всё же два отдельных мужчины?!

Чудесатее и чудесатее.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2025, 04:55:56

А может проклятие как--то связано с драконом? Наверное, выяснится в следующей главе.

Татьяна, ❤️❤️❤️

Возможно их все же двое друзей и они подменяют друг друга...🤔 Но Рош, точно наш!!!😍

Спасибо за проду)

Ну!!! Вот жеж!!! Маман явно намекает на проклятие, которое ведьмы могут снять!!! Это он - точняра😊

Женсовет , давайте  тут ,  в нашем штабе,  у камина🥂 ! В других местах по возможности❤❤❤❤❤❤

avatar
05.07.2025, 10:59:15

😃😃😃 Все тайны "хитрожопого жука" в студию!!! 🤣🤣🤣 Уж мамочка щас расстарается походу!!))) Не будем её винить...))) Хочется счастья и здоровья сыночке!))) А что мы...)) Мы только ЗА!!!!)))) Итак.... "Имя, сестра!!! Имя!!!" 😜😜😜

Женсовет, на каком сайте встречаемся???? ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2025, 16:34:34

Нам бы мамочку разговорить. Вот где бы капельки пригодились☺️

Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2025, 05:31:02

И кто таков этот Рош?

Я всё же думаю, что Габриэль наш граф. А то, что замок такой внушительный, так, возможно, что он представитель младшей ветви правящей семьи...или что-то в этом роде.

 

Спасибо за продолжение!

Маменька Габриэля очень своевременно нарисовалась). Встречала сыночка а он прибыл с неожиданным сюрпризом. Хорошо ли, плохо ли, но знакомство состоялось))). Особняк Роша совсем не графский, а скорее достоин венценосной особы.

Спасибо за проду)

Да уж...жук хитрожопый)))) Но это наш жук!!! Так , что бывшие могут в сторонке ,  нервно ковырять в носу😉

❤❤❤❤❤❤❤❤