Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6435
19016 1878640

Текущий рейтинг:
#144 в Романтическая комедия
#126 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 23:39:48

С новинкой, Вероника! Океан вдохновения и море благодарных читателей. Удачи на старте❤️🤗🙏

avatar
24.09.2024, 23:37:18

Вероника, с новинкой! Море вдохновения и лёгкого пера!!!!
Неужели шеф с администратором?! ;))

с новинкой вас! безграничного вдохновения)

avatar
24.09.2024, 23:28:00

Вероника, с новинкой! Интересно, интригующе! Удач книге, вдохновения вам!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 23:25:41

С новинкой!!!
Пусть пишется легко и с вдохновением!!!

avatar
24.09.2024, 23:21:14

Поздравляю с новинкой!

avatar
24.09.2024, 23:19:17

Огонь! С новинкой! Успехов и вдохновения!!! 

avatar
24.09.2024, 23:18:55

С новинкой!❤️

Вау, Вау! Это что же у них за предыстория была? Видно , что финансистка запала ему  в (душу) штаны!👍🔥

Просто огонь! И герои хороши собой! ❤️ Проды буду ждать с нетерпением)))

avatar
25.09.2024, 12:05:42

Ой ржу не могу, это ж нада такая мстительная юмористка. Спасибо за такое феерическое начало. Книгу утащила в библиотеку. Жду продолжения 

Моя Яся-драконица пританцовывает:

- Кекс-бомба Мстислава славу у босса
завоёвывает.

Зажигательно, одурманивающщще...

Держитесь, нелюбители кекс-боссо-вызывающщщих.

avatar
25.09.2024, 11:41:31

ну не знааааю.... а мне нравятся девушки с такими формами. и попа и грудь. хоть я и женщина))) Так что нашему Арсу точно по вкусу будет)))

avatar
25.09.2024, 11:23:10

Спасибо большое,ВероНика!

avatar
25.09.2024, 10:47:21

Ха вот ловилас с гремучей смесью и всё ему не почём. Хороша встреча ничего не скажешь. Зато теперь знает на что она способна.😄 Мурашки это так баловство а вот что будет дальше? Спасибо Вероника удачи и Счастливого пути новинке.❤️😍🥰👍🔥🌺😅

avatar
25.09.2024, 09:15:20

Такое интересное начало СПАСИБО большое дорогая удачного старта милая ВЕРОНИКА жду продолжения дорогая 🌹🌹🌹🌹🌹♥️💓

avatar
25.09.2024, 09:11:07

С новинкой, Вероника❤️

Успешного старта и продолжения🥳

История уже интригует🔥🔥🔥

avatar
25.09.2024, 09:10:05

С новинкой. Легкого пера. 🎉🎉🎉

Спасибо!!!! С новинкой!!!♥️♥️♥️🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

avatar
25.09.2024, 08:23:11

Ура!!!
Поздравляю с новинкой!!!