Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6430
19021 1877675

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#128 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 18:58:18

Большое спасибо за хорошее настроение 😀

avatar
15.03.2025, 21:13:41

Очень замечательная история, чудесные герои и много юмора. Спасибо большое вам Вероника книга очень понравилась.🔥‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
14.03.2025, 17:38:32

Решила перечитать и не поняла, куда пропал эпилог? Или это у меня глюк?

avatar
11.03.2025, 19:43:55

Книга - огонь!!! Спасибо, автор!!!

avatar
11.03.2025, 09:17:12

Чудесная книга. Очаровательная героиня , обалденный герой и море  юмора. Искренне завидую тем, кто еще не прочитал эту историю . Читайте и наслаждайтесь.

avatar
04.03.2025, 21:10:46

История интересная и с юмором. Очень понравилось. И захотелось освежить остальные истории серии. Автору вдохновения. 

avatar
02.03.2025, 21:14:50

Буктрейлер просто шикарный!!!!

avatar
02.03.2025, 21:10:38

История просто конфетка! Начинала читать в процессе, но в силу обстоятельств оставила, а когда вернулась, то решила ждать завершения. Сегодня отложила все дела и читала, читала...получая море положительных эмоций!!! Спасибо, Вероника, за мой отличный день!!!! Каждая Ваша книга из этого цикла для меня один сплошной позитив!!!
Иду читать про Ярослава.

avatar
02.03.2025, 12:38:09

Спасибо)

avatar
02.03.2025, 12:37:35

Спасибо)

avatar
02.03.2025, 12:10:18

Здраствуйте а про Ярослава будет книга?

avatar
28.02.2025, 11:06:21

Спасибо большое. История замечательная, нежная, эмоциональная и красивая. Очень нравятся ваши книги. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
27.02.2025, 21:47:58

Это просто вау и супер!!!

Спасибо❤❤❤

avatar
26.02.2025, 04:21:49

Ни минутки не сожалела, что взялась читать эту историю да ещё в процессе. Волнительно было наблюдать за героями, как они выбирались из, казалось бы, вовсе провальных и трагичных ситуаций. Еще более интересно было читать главы с курьёзными случаями, остроумными диалогами и с неожиданными развязками.  Спасибо огромное!

avatar
26.02.2025, 18:16:05

39 глава не загружается,или ее нет?

avatar
25.02.2025, 20:58:59

Я в восторге. Милая, добрая история. Вероника, спасибо Вам большое. Удачи в дальнейшем.

avatar
25.02.2025, 06:56:07

Спасибо большое Вероника. книга просто улет. Я ее не читала я ее просто сьела как сладенькое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое, Вероника, было очень увлекательно читать историю Арса и Булочки,искрометную,юморную,и конечно же очень романтичную!С нетерпением жду продолжения истории Яра!

avatar
23.02.2025, 09:22:40

Спасибо большое, Вероника! Всегда жду с радостью и трепетом завершения очередной Вашей истории! Замечательно, браво-браво!!! Сюжет романа полностью захватывает, не даёт скучать, г-герои понравились, классные оба!:) Благодарю за талант, дорогая, труд Ваш говорит сам за себя, не перестаю восхищаться! Всего Вам наилучшего, главное, будьте здоровы! О Ярике также буду прослеживать, интересный брат, как личность, у Мстиславы! Успехов и удачи! С уважением!