Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6428
19012 1877543

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#126 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 20:24:40

Спасибо БОЛЬШОЕ за ЧУДЕСНУЮ🔥 историю ЛЮБВИ!‍❤️‍!Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ🙏

avatar
14.07.2025, 06:10:11

Подскажите истории можно читать отдельно или лучше по порядку?

avatar
10.07.2025, 10:30:31

а скидок больше не будет ч не успела

avatar
11.07.2025, 17:18:11

Замечательно!

avatar
27.06.2025, 16:36:29

Всю книгу ржала, мужик огонь! Спасибо автор, как всегда на высоте!))

avatar
25.06.2025, 21:19:43

Книга очень лёгкая ,позитивная ,ну и конечно же любовь любовная просто класс👍‍❤️‍😍🔥

Спасибо большое! Как всегда чувственно, эмоционально, захватывающе! Очень нравятся Ваши истории.

avatar
25.05.2025, 23:56:14

Спасибо за чудесную книгу!!!! Прочла роман на одном дыхании!!!!! Великолепные герои, с чувством юмора: шалопай-раздолбай босс и правильная девочка-отличница!!!! Чем не пара???? Спасибо автору, спасибо!!!!

avatar
19.05.2025, 23:21:59

А куда эпилог пропал?

Неудавшийся брат,в семье не без Олега ха-ха

avatar
14.05.2025, 13:29:24

Вероника, спасибо за прекрасную историю!!! Невозможно было оторваться, такие классные они у вас получаются. Всегда с нетерпением жду окончания ваших работ!!! Вдохновения вам!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2025, 20:46:31

Очень классная история получилась. Лёгкая, с динамичным сюжетом и прекрасным юмором. Слава и Арс такие яркие и живые герои. Честно, не хотелось с ними расставаться. Спасибо большое автору за прекрасную книгу.

avatar
12.05.2025, 21:41:58

Книга отличная. Автор прекрасно пишет. Единственное зацепило это то, что СДВГ описывается как какой-то смертельный диагноз. Так сильно загонятся от СДВГ, что аж детей бояться заводить, это уровень прям человека без доступа в интернет. Как человек с СДВГ, я недоумеваю. А так, очень положительные эмоции от книги.

ура-а-а, дождалась скидку))))

avatar
03.05.2025, 09:14:22

Пропал эпилог(

avatar
12.04.2025, 16:52:47

Американские горки просто. Просто отлично! Спасибо большое за историю 

Классная история, очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое! Удачи Вам! 

Так хорошо, так тепло. Автору вдохновения и удачи! 

Братья Высоцкие бесподобны, впрочем, как и их жены. Роман просто очаровательный!!!! 

avatar
04.04.2025, 16:37:13

Как всегда шедеврально, легко и с юмором. Спасибо автору.