https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636892_33.jpg
#10339 в Любовное фэнтези
#5356 в Приключенческое фэнтези
03.10.2020 — 20.01.2021
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно я Басика расцелую?!)))))))
Какие движения она выполняла пока размышляла?
Бас провокатор)))
М-м-мини;)) Как же очарователен в своей наглости Ваш Бас:) Напоминает Чешира,только лучше:)
Нет, ну а Бас то где?! Начудил и смылся!
О, что-то случилось, что она не может переместиться. Интересно и кто же виноват?
Ну Бас!!!! Интриган!!!!
Аххххх... вот это сюрприз*
Что и хотелось)))
Край света, она, она♡♡♡
Что может быть лучше?;)
Но куда делся Бас?
Огромное спасибо за продолжение:) Снимаю шляпу перед Вашим Музом:) Его фантазия невероятна;)
Даже завидно стало, как они развлекаются!))
Ух, настучать бы ему по одному месту!!!
Да,ужжжжж... Представляю ошалелого Альберта)))
Тут уж не зная,что придумаешь.
Ух ,как всё вкусно!!!*******
Как он мог перепутать ангела с ведьмой?
ой! только увидела, что уже месяц книга новая есть!!!! очень рада продолжению!!! уже все проглотила!!! смеялась до слез!!! обожаю ваш юмор!!! жду теперь продолжения!!!! я с вами!!!!
))))) Уррраааааа!!!!!))))))
))))) каждое появление Баса вызывает у меня улыбку)))
Оригинально!
Ухватился? ТадЫ полетеееелиии)))
Ух, прям!*****
Ну так не честно!!! А дальше?!!
Опа-на... Так не честно! Эх, Альберт...Жду-ждун я)))
Как же они не вовремя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена