Книга. "Обрывая нити" читать онлайн
Эксклюзив

Обрывая нити

Цикл: Ангел со сломанным крылом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангел, возвращение в прошлое, война богов

Читать
Рейтинг:
360
655 36239

Текущий рейтинг:
#10339 в Любовное фэнтези
#5356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 170 стр.

03.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Обрывая нити"

Ангелы не могут испытывать чувств к человеку, они лишь ощущают эмоции души, с которой сливаются. Но я нефилим, ангел лишь наполовину, и никакие чужие чувства не заглушат моей любви. За которую я готова бороться. Даже если любимый меня не помнит, а мне самой придется выступить против целого мира и ангельского войска с архангелом во главе.

Книга является продолжением романа "Чужой жизнью. Обретение".
ХЭ с раскрытием всех тайн

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно я Басика расцелую?!)))))))

avatar
04.12.2020, 06:21:34

Какие движения она выполняла пока размышляла?

avatar
04.12.2020, 06:26:12

Бас провокатор)))

avatar
04.12.2020, 01:58:47

М-м-мини;)) Как же очарователен в своей наглости Ваш Бас:) Напоминает Чешира,только лучше:)

Нет, ну а Бас то где?! Начудил и смылся!

avatar
02.12.2020, 11:41:15

О, что-то случилось, что она не может переместиться. Интересно и кто же виноват?

Ну Бас!!!! Интриган!!!!

avatar
02.12.2020, 04:04:35

Аххххх... вот это сюрприз*
Что и хотелось)))
Край света, она, она♡♡♡
Что может быть лучше?;)
Но куда делся Бас?

avatar
01.12.2020, 13:01:27

Огромное спасибо за продолжение:) Снимаю шляпу перед Вашим Музом:) Его фантазия невероятна;)

Даже завидно стало, как они развлекаются!))

Ух, настучать бы ему по одному месту!!!

avatar
30.11.2020, 06:21:47

Да,ужжжжж... Представляю ошалелого Альберта)))
Тут уж не зная,что придумаешь.
Ух ,как всё вкусно!!!*******

avatar
29.11.2020, 12:17:53

Как он мог перепутать ангела с ведьмой?

avatar
28.11.2020, 15:53:49

ой! только увидела, что уже месяц книга новая есть!!!! очень рада продолжению!!! уже все проглотила!!! смеялась до слез!!! обожаю ваш юмор!!! жду теперь продолжения!!!! я с вами!!!!

avatar
27.11.2020, 07:33:47

))))) Уррраааааа!!!!!))))))

))))) каждое появление Баса вызывает у меня улыбку)))

avatar
26.11.2020, 06:18:43

Оригинально!
Ухватился? ТадЫ полетеееелиии)))
Ух, прям!*****

Ну так не честно!!! А дальше?!!

avatar
25.11.2020, 07:28:34

Опа-на... Так не честно! Эх, Альберт...Жду-ждун я)))

Как же они не вовремя!!!