Книга. "Обрывая нити" читать онлайн
Эксклюзив

Обрывая нити

Цикл: Ангел со сломанным крылом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангел, возвращение в прошлое, война богов

Читать
Рейтинг:
360
655 36239

Текущий рейтинг:
#10336 в Любовное фэнтези
#5357 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 170 стр.

03.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Обрывая нити"

Ангелы не могут испытывать чувств к человеку, они лишь ощущают эмоции души, с которой сливаются. Но я нефилим, ангел лишь наполовину, и никакие чужие чувства не заглушат моей любви. За которую я готова бороться. Даже если любимый меня не помнит, а мне самой придется выступить против целого мира и ангельского войска с архангелом во главе.

Книга является продолжением романа "Чужой жизнью. Обретение".
ХЭ с раскрытием всех тайн

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 07:21:34

Бедолага мужик))))
Хочешь стать трезвенником, спроси Янину как!;)))*****

avatar
24.11.2020, 15:22:57

Вроде у автора 8 книг уже, а почему-то в конце первой главы написано "...события, которые развернутЬся". Такие, казалось бы, мелочи убивают все желание читать вполне возможно интересное произведение.

Какие слабые мужики пошли! Чуть что, сразу пугаются!))

avatar
21.11.2020, 04:32:28

Хоть бы не помешали нашей девочке своими наблюдениями и поисками)
Хотя если есть двое, то и две энергии будут встречаться и творить волнуюшие нас события***♤

avatar
21.11.2020, 04:30:51

Ребята,ну вы чего? ШО за волнения?))) Верьте в лучшее и хорошее♡

Аль всё-таки не забыл ту встречу!

avatar
20.11.2020, 09:19:20

Ох и не лёгкая эта работа-из болота тащить бегемота)))

Хм. Интересные порядки в библиотеке!
Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 18:21:46

Интересно,кто ж её уже выдумал? Таинственный резчик{○□○}
Ну и делЫ)))
Про вахтёршу и уборщицу -Круть!!!))))*****

avatar
18.11.2020, 18:17:06

Так её ТАК!!!))) Иринда -дурында;)

Молодец Аль! Вот как надо назойливых девиц отшивать!))

avatar
14.11.2020, 10:47:37

Обалдеть... не узнаю любимицу. Сразу что-ль не сообразила,куда попала? Или неполадки во времени и на неё отразились?
Аня,я против)))
Она всегда умнее меня была;)))
Интересно,что за третья сила?

Ну подумаешь, ничего страшного она не совершила))

Ой, не нравится мне эта "лебедь"!

avatar
12.11.2020, 18:30:17

Может она попала не на постоялый двор, а в бордель?

Хм... интересный разговор она подслушала

avatar
11.11.2020, 09:36:12

Ох,крылодельница)))

avatar
10.11.2020, 03:16:50

Прожженного жизнью интриганта!)))
Красиво завёрнуто*

В Дурашках живут дурашки)))