Книга. "Обрывая нити" читать онлайн
Эксклюзив

Обрывая нити

Цикл: Ангел со сломанным крылом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангел, возвращение в прошлое, война богов

Читать
Рейтинг:
360
655 36239

Текущий рейтинг:
#10367 в Любовное фэнтези
#5370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 170 стр.

03.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Обрывая нити"

Ангелы не могут испытывать чувств к человеку, они лишь ощущают эмоции души, с которой сливаются. Но я нефилим, ангел лишь наполовину, и никакие чужие чувства не заглушат моей любви. За которую я готова бороться. Даже если любимый меня не помнит, а мне самой придется выступить против целого мира и ангельского войска с архангелом во главе.

Книга является продолжением романа "Чужой жизнью. Обретение".
ХЭ с раскрытием всех тайн

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 04:55:15

Ух и не просто же оказаться в предверии всех событий и перекроить судьбы.... Спасибо Весте,что не отказала)))

avatar
06.11.2020, 19:35:55

Спасибочки за продочку :)

avatar
06.11.2020, 06:17:57

Мдааа... тише едешь,дальше будешь;)
А я урустила из виду,что Бас молоденкОй)))

Мррр (✿ ♡‿♡)
У меня лапки ฅ^•ﻌ•^ฅ

avatar
05.11.2020, 13:26:55

Ой,ха-ха)))
Аняяяяяя♡♡♡
Оригинально,с юмором!***
Бедные девки))) Теперь точно ни одного мужика не захотят...
Или наоборот в поход отправятся;) На поиски мужика и его достоинства)))

Аха-ха))))) я не могу)))

avatar
04.11.2020, 12:51:31

Ох,ж тыыыыы....
Оригинально получается!***)))
Первый раз такое встречаю)))
А дальше?

Кошмар!!! Куда она попала?!!)))))))

avatar
03.11.2020, 16:43:36

Басу не кабанчик, а сметанка или молочко нужны, он же порезался...Может выпросит?

avatar
03.11.2020, 15:02:52

Ох ,Автор ,ну вы и шутница )))!!!Ну разве можно вот так?! Сразу? Предупреждать надо !!! Девчули красотули ладно...а вот старуха с ножом ,это айяяяй для мужчинки то ,в расцвете лет то...Надо быстро что то придумывать ,да,Автор ?! Ждемс...!!!

Автор, Вы написали замечательную историю, с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.11.2020, 04:50:02

Настряпай им ангелят. Долго что-ль)))

avatar
03.11.2020, 04:46:28

Снежинки-мандаринки))) Вот это влипла!))))***** Ну давай,милая! Жги♡♡♡

avatar
02.11.2020, 19:05:35

Ха-ха-ха...
Это она что попала в деревню, где есть только девушки? И её приняли за парня и хотят снасильничать?

avatar
01.11.2020, 19:47:17

Бедный кабанчик, он не думал, что в его жизни появиться ангел и сделает с него случайно лепешку...

avatar
31.10.2020, 15:05:42

Ой ,как здорово !С юморком ! Так- так ,хоть и полу- ангел ,но ,друзей не бросаем и в питании не отказываем ! Молодцы ! Автор ,спасибо ! Жду продолжения !Удачи !

avatar
31.10.2020, 01:49:44

Аняяяя!!!))))) Классссссно*****
Спасибо,за позитив♡
Икота -шедевр! Пуся,готовься)))

Представляю этот икающий лес)))
Спасибо большое!