https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636892_33.jpg
#10367 в Любовное фэнтези
#5370 в Приключенческое фэнтези
03.10.2020 — 20.01.2021
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
спасибо!
Ух и не просто же оказаться в предверии всех событий и перекроить судьбы.... Спасибо Весте,что не отказала)))
Спасибочки за продочку :)
Мдааа... тише едешь,дальше будешь;)
А я урустила из виду,что Бас молоденкОй)))
Мррр (✿ ♡‿♡)
У меня лапки ฅ^•ﻌ•^ฅ
Ой,ха-ха)))
Аняяяяяя♡♡♡
Оригинально,с юмором!***
Бедные девки))) Теперь точно ни одного мужика не захотят...
Или наоборот в поход отправятся;) На поиски мужика и его достоинства)))
Аха-ха))))) я не могу)))
Ох,ж тыыыыы....
Оригинально получается!***)))
Первый раз такое встречаю)))
А дальше?
Кошмар!!! Куда она попала?!!)))))))
Басу не кабанчик, а сметанка или молочко нужны, он же порезался...Может выпросит?
Ох ,Автор ,ну вы и шутница )))!!!Ну разве можно вот так?! Сразу? Предупреждать надо !!! Девчули красотули ладно...а вот старуха с ножом ,это айяяяй для мужчинки то ,в расцвете лет то...Надо быстро что то придумывать ,да,Автор ?! Ждемс...!!!
Автор, Вы написали замечательную историю, с нетерпением жду продолжения.
Настряпай им ангелят. Долго что-ль)))
Снежинки-мандаринки))) Вот это влипла!))))***** Ну давай,милая! Жги♡♡♡
Ха-ха-ха...
Это она что попала в деревню, где есть только девушки? И её приняли за парня и хотят снасильничать?
Бедный кабанчик, он не думал, что в его жизни появиться ангел и сделает с него случайно лепешку...
Ой ,как здорово !С юморком ! Так- так ,хоть и полу- ангел ,но ,друзей не бросаем и в питании не отказываем ! Молодцы ! Автор ,спасибо ! Жду продолжения !Удачи !
Аняяяя!!!))))) Классссссно*****
Спасибо,за позитив♡
Икота -шедевр! Пуся,готовься)))
Представляю этот икающий лес)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена