Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Книга очень понравилась, потрясающий мир, захватывающий сюжет, очень понравились герои, особенно Лерон) И вот теперь жалко прощаться с героями... И перед тем как читать следующую книгу хочу узнать, там где то будет известно что случилось с Крис и Лероном куда их перенес портал? Прочитала описание к следующим книгам и о них там не где не упоминается(
Подумала, пострадала и пошла я читать следующую Вашу книгу )) уж больно классно Вы пишете и любопытно всё же что там с моими любимыми героями дальше будет.
Шикарная история!!! Спасибо за супер-эмоции.Ирония и юмор иногда заставляли просто хохотать, а на последних главах рыдала горючими слезами.Спасибо что хоть для кого-то ХЭ ( хотелось бы конечно для всех любимчиков).Отдельное спасибо за Лерона! мой мужчина- мечта ))) Немного не хватило в конце страсти и любви между героями ( но это лично мне)) и очень расстроило что оказывается мир не навсегда и детям опять страдать.Даже из-за этой печальки думаю читать ли следующую часть. Но эту часть читать было одно удовольствие !
О, Боги! Это нечто!
я как-будто побывала в другом измерении!
Не обижайтесь, но,мне кажется, Вы-ведьма) Писать так, как Вы - пожалуй смертные не могут))) Благодарю Вас за удивительную книгу! Такой я ещё не читала)
Хорошо написанная книга, богатый слог.
Это даже не жанр бульварного роман, к которому можно отнести здесь множество книг, это полноценная художественная литература.
Мне понравилось.
Пишите еще. Очень хорошо у вас получается.
Это просто разрыв моей слабой нервной системы . Невероятная история . Она захватила меня вихрем с первых страниц и до самого конца . Я смеялась , плакала , ненавидела вместе с героями . Автору удалось так красочно и атмосферно создать такой необычный фэнтезийный мир . Спасибо огромное за нереальную историю
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга очень понравилась!!! иду читать далее!!!
Книга потрясающая!!! Герои настоящие и поступки не рафинированные, верю , как будто автор не выдумал , а прожил.
Спасибо. Замечательный сюжет. Такой захватывающий, интересный. А герои..... Они шикарны. Ещё раз спасибо и вдохновения.
В каком порядке читать эти книги?
Книга очень понравилась, потрясающий мир, захватывающий сюжет, очень понравились герои, особенно Лерон) И вот теперь жалко прощаться с героями... И перед тем как читать следующую книгу хочу узнать, там где то будет известно что случилось с Крис и Лероном куда их перенес портал? Прочитала описание к следующим книгам и о них там не где не упоминается(
Подумала, пострадала и пошла я читать следующую Вашу книгу )) уж больно классно Вы пишете и любопытно всё же что там с моими любимыми героями дальше будет.
Шикарная история!!! Спасибо за супер-эмоции.Ирония и юмор иногда заставляли просто хохотать, а на последних главах рыдала горючими слезами.Спасибо что хоть для кого-то ХЭ ( хотелось бы конечно для всех любимчиков).Отдельное спасибо за Лерона! мой мужчина- мечта ))) Немного не хватило в конце страсти и любви между героями ( но это лично мне)) и очень расстроило что оказывается мир не навсегда и детям опять страдать.Даже из-за этой печальки думаю читать ли следующую часть. Но эту часть читать было одно удовольствие !
О, Боги! Это нечто!
я как-будто побывала в другом измерении!
Не обижайтесь, но,мне кажется, Вы-ведьма) Писать так, как Вы - пожалуй смертные не могут))) Благодарю Вас за удивительную книгу! Такой я ещё не читала)
Книга бесплатная, но очень захватывающая, интересная и нестандартная. Спасибо автору, рекомендую всем к прочтению
Захватывающе!!! И так нестандартно, этот мир, эти чувства, будто Вы, автор, прожили сами эту жизнь!!!
Благодарю!!!
Творческих успехов и процветания!!!!
Как все запутано, но потрясающе интересно! Спасибо большое за историю!
Спасибо за пару бессонных ночей) от книги было невозможно оторваться. В ней прекрасно все: Интересный слог, «неизбитый» сюжет и «живые» герои.
Хорошо написанная книга, богатый слог.
Это даже не жанр бульварного роман, к которому можно отнести здесь множество книг, это полноценная художественная литература.
Мне понравилось.
Пишите еще. Очень хорошо у вас получается.
очень сильно.затягивает
Потрясающая книга! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд!
Как я рада снова видеть здесь мою любимую книгу!)
Иногда книга находит своего читателя неожиданно. Так и мне пришла эта история и уже с начала увлекла чем то волшебным и интересным.
Это просто разрыв моей слабой нервной системы . Невероятная история . Она захватила меня вихрем с первых страниц и до самого конца . Я смеялась , плакала , ненавидела вместе с героями . Автору удалось так красочно и атмосферно создать такой необычный фэнтезийный мир . Спасибо огромное за нереальную историю
Огромное спасибо!!! Книга замечательная,очень понравилась. Творческих Вам успехов и вдохновения!!!
Книга очень классная! Очень рада,что открыла для себя этого автора! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена