https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029756_7.jpg
#11152 в Фэнтези
#6831 в Любовное фэнтези
08.07.2018 — 15.06.2022
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесмотря на наплевательское (извините), порой уничижительное отношение Лерона Крис всеми силами стремится остаться с ним. Интересно, она поняла, чья душа нашла воплощение в этом теле, или же ее действия — просто результат непреодолимого притяжения, которое она испытывает к Лерону?
Ох, Анна, что же вы с нами делаете!?.... Великолепная сцена!... Так ярко, объёмно перед глазами все прошло, вроде сама там была...)))))))
Анна, только смогла выдохнуть... Оказывается, почти не дышала... Все смешалось - и восторг, и жалость, и боль, и любовь к одним персонажам, и ненависть к другим..... Продолжу чтение...
Спасибо! )))))
Анна, здравствуйте! ДЕржите в таком напряжении!... Мне приходится, чтобы немного успокоиться, отходить от компа и заниматься чем-то по дому... Какое-то время... И только потом сажусь читать дальше)))
Я так надеялась, что новым воплощением возлюбленного Крис будет Дэниель, а это отказался Лерон... Кака я сразу не догадалась? Забыла, что клинки признали его еще ребенком. В этом случае даже нет смысла спрашивать, зачем девушка покинула замок и отправилась к Озеру. Не окажись она там так вовремя, все могло бы сложиться иначе.
Как-то очень несправедливо: едва Дэн появился, а ему уже пророчат гибель. Несмотря на это он не отсиживается за чужими спинами. Неужели ничего нельзя сделать? Может быть, магия Крис ему поможет?
Анна, можно задавать провокационные вопросы, порождающие спойлеры? Кажется, не просто так Крис и Дэниель так тянутся друг к другу. Я уже начинаю придумывать различные варианты развития событий и их отношений :)
А Лерон мне уже нравится, хоть я и не уверена, что он будет положительным героем)
Спасибо за историю, пока не прочитала не смогла закрыть книгу.
Кажется, старые друзья могут перестать быть друзьями из-за этой принцессы(
Немножко затянуто, но так блин интересно!!! Спасибо за прекрасную историю!!
Прочла на одном дыхании! Спасибо за книгу!
Ах эти пророчества))) Когда они уже сбылись, сразу всё ясно. А пока их надо разгадать, непонятно ничего)))
Эх, у людей всегда так - власть важнее народа (
Крис произвела фурор своим появлением) Очень жаль, что Соломона спасти не удалось даже какой-нибудь магией (
Как жаль Соломона(
Но хоть что-то он успел рассказать, надеюсь, это поможет.
Как интересно, про эти временные фокусы читать и игры подсознания
Успеет ли раненый Соломон рассказать что-нибудь принцессе(
Ворон, какой умница!) Спас принцессу. Пока...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена