https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029756_7.jpg
#11278 в Фэнтези
#6929 в Любовное фэнтези
08.07.2018 — 15.06.2022
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось хоть и откладывала долго) спасибо за приятно проведенные несколько вечеров)))
Восхитительная история! Вызвала много эмоций, уже несколько дней нахожусь под впечатлением и даже немного грустно. Я ожидала другого окончания(( . Все события развивались настолько стремительно и динамично, что читалось на одном дыхании. Правда Лерон и Дэниел не вызвали у меня столь положительных эмоций как хотелось , но симпатия к ним есть. Слишком много в них злости и агрессии. А вот Лестер и Алард наоборот из них самые рассудительные и трезвомыслящие, они больше у меня вызвали положительных эмоций. Очень жалко, что Лерон так и не смог связать их нити чтобы вернуть к жизни. Хотя перерождение в его сыновьях это тоже неплохо. Спасибо за эту чудесную книгу и дальнейших вам успехов. Я очень рада, что открыла для себя такого интересного автора.
спасибо, за награду!
Очень захватывающая книга!!! Вам творческой удачи и самых лучших благ!!!!!
Читаю с огромным удовольствием! Автору спасибо!
Супер книга спасибі большое!
Дочитала. Потрясающе! Мощно, ярко, сильно, неподражаемо! Прости, Аня! Где-то на половине я напрочь забыла про комментарии, потому что ушла в книгу с головой))) Не знаю, что будет в следующих частях, но Лерон завоевал моё сердце навсегда! ♥️ ♥️ ♥️ Спасибо за эту невероятную историю! Финал выше всяких похвал!!!
Вот и Леса накрыло любовью)))
Поздравляю! Очень интересная обложка. Нетипичная для сайта, но тем привлекательнее смотрится. После твоих будет сложно к ней привыкнуть)
Очень крутая облога!!!
Ого, кардинальная смена облоги!!!
Случайно обнаружила для себя ваши книги. Такое чувство, что нашла сокровище. Наслаждаясь уже третьей частью. Спасибо огромное.
спасибо за интересную историю! с удовольствием буду читать продолжение! лёгкого пера вам и пусть количество читателей будет бесконечным!
Шикарная история! Это сюжет для полноэкранного фильма. Спасибо автору! Ваше творчество впечатляет)
Я под огромным впечатлением! Надеюсь вы будете успевать писать свои книги настолько быстро насколько я их читаю Я с вами надолго Очень очень Будущих вам успехов!
Шикарная история! События развиваются так стремительно ;-) не могу поверить, что уже конец и с полюбившимися героями пора прощаться...спасибо автору за книгу!! Идея, мир, герои и антигерои продуманы и связаны, читать интересно и волнительно, не оторваться. Перехожу в продолжение)))
Потрясающая чувственная история, читала запоем, автор ты большая молодец!!! Скоро переберусь к остальным книгам этой серии (облизнулась в предвкушении)
Спасибо автору, книга замечательная.Бегу читать дальше.
Аня, ну очень-очень интересно, невероятно сложно оторваться от чтения))) герои такие разные, сложные и противоречивые личности, а мир все полнее открывается и становится понятнее с каждой главой. Затягивает))) спасибо! Продолжу чтение с удовольствием! По персонажам мне пока кажется, что мужские герои лучше и сильнее выписаны, а Крис этакая наивная и милая девочка, которой приготовлена трудная миссия спасительницы своего народа. Пока не представляю, как она справится, но уверена, что ее таланты еще раскроются ;-)
Спасибо!
Я зачитывалась и утопала в эмоциях и интригах вашего мира! Сильные отважные герои, даже самые мелкие эпизоды оставляют шлейф или послевкусие, которое хочется встречать и распробовать)))
Буду продолжать читать цикл и надеяться на целостность взгляда и мира Симфонии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена