Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
ух, захотелось все три заново перечитать. Эта книга немного труднее читалась, наверно потому что реальность и прошлое параллелями что ли шли. Но очень понравились, Спасибо!
Финал растрогал до слез. Невероятный, практически невозможный, он, вроде бы оставляет надежду, но так хотелось бы, чтобы все сложилось иначе. Позже, может быть, разовью свою мысль. Пока эмоции превалируют над словами, не желая складываться в нечто связное, а спойлерить не хочу. Спасибо!
Даже если бы жизнь Лера зависела от того, сможет ли он промолчать, то и тогда бы не смог сдержаться: слишком задиристый, слишком гордый, а еще привыкший к одиночеству и предательству, что очень страшно.
Жаль Вайю. Судьба с ней очень жестоко обошлась, хотя она вряд ли хоть раз не то, что обидела кого-то, косо посмотрела. Как же тяжело ей будет вынести новый удар. Хорошо, если Алард поймет ее, но что-то я сомневаюсь в этом и не жду от него поддержки.
Даже не представляю, каково это — читать письма, написанные самими собой для себя в новом воплощении. Хитер и предусмотрителен принц Син и Лер еду под стать: опыт разный, душа одна. С каждой главой он открывается с новой, неожиданной стороны.
Не понимаю Лерона. Неужели еще не понял, что со своими чувствами к принцессе нет смысла бороться, или считает их недопустимой слабостью? Только это тот редкий случай, когда союз был бы не просто желанен обеим сторонам, но и выгоден с политической точки зрения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис такая наивная))) Но кажется, эта наивность её и оберегает)))
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Буду читать вторую часть
Чем же тебя могла удержать эта сволочь???
А всё просто, Дэн! Это любовь...
Крис умеет озадачить всех)))
Изумительно!
Уже непонятно, кто кого соблазнить хочет, но стало очень горячо)))
Вот согласна с Вайяной - Лер ищет магию там, где её нет... Может, это просто любовь???
О, дети леса)))
О, Синхар начинает вытаскивать себя из подсознания. Лерон, пожалуй, будет удивлён)))
Докажи, что тебя убил я! - вот Лерон юморист)))
А портрет - это неожиданно...
Какие искры между Крис и Лером)))
ух, захотелось все три заново перечитать. Эта книга немного труднее читалась, наверно потому что реальность и прошлое параллелями что ли шли. Но очень понравились, Спасибо!
Финал растрогал до слез. Невероятный, практически невозможный, он, вроде бы оставляет надежду, но так хотелось бы, чтобы все сложилось иначе. Позже, может быть, разовью свою мысль. Пока эмоции превалируют над словами, не желая складываться в нечто связное, а спойлерить не хочу. Спасибо!
Как Крис попалась легко, совсем она не готова к жизни в этом новом мире ( А может, просто всё идёт так, как должно идти)
Даже если бы жизнь Лера зависела от того, сможет ли он промолчать, то и тогда бы не смог сдержаться: слишком задиристый, слишком гордый, а еще привыкший к одиночеству и предательству, что очень страшно.
Жаль Вайю. Судьба с ней очень жестоко обошлась, хотя она вряд ли хоть раз не то, что обидела кого-то, косо посмотрела. Как же тяжело ей будет вынести новый удар. Хорошо, если Алард поймет ее, но что-то я сомневаюсь в этом и не жду от него поддержки.
Даже не представляю, каково это — читать письма, написанные самими собой для себя в новом воплощении. Хитер и предусмотрителен принц Син и Лер еду под стать: опыт разный, душа одна. С каждой главой он открывается с новой, неожиданной стороны.
Читаю и снова убеждаюсь в том, что любовь творит чудеса, а вера в тебя любимого человека побуждает стать лучше.
Многое прояснилось в отношениях героев после того, как они вернули себе воспоминания. Только это пока еще не дает надежду на счастливый финал.
Отлично!!!
Не понимаю Лерона. Неужели еще не понял, что со своими чувствами к принцессе нет смысла бороться, или считает их недопустимой слабостью? Только это тот редкий случай, когда союз был бы не просто желанен обеим сторонам, но и выгоден с политической точки зрения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена