Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Добрый день. Называние книги необычное, но интересное. Обложка интересная, но чтобы рассмотреть мужчину мне пришлось напрячься. На телефоне его совсем не было видно. Аннотация, в общем мне нравится. Разве что некоторые фразы я бы немного переиначила. Вам не кажется, что если написать - что захваченная в плен незнакомка - будет звучать лучше, чем ваш вариант? Предложение: а за ней последовал ... слегка режит слух, его тоже имеет смысл слегка поменять. Например : Последовавший же за ней жестоки (возможно это слово можно заменить чем-то, что близко по смыслу кровный или еще как-то?) враг, оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. Но это все так, придирки)). Теги хорошие. Итог : забрала книгу в библиотеку и обязательно загляну в нее.
Обложка действительно красивая, выделяется на общем фоне принцесс в бальных платьях и мехах)) Начала читать и поняла, что захватило уже с пролога! Здорово! Есть конечно мелкие огрехи, но они совершенно не мешают сюжету! Буду читать по мере возможности))
Желаю книге удачного плавания в море литературы, волн читательского интереса, попутного ветра отзывов и отсутствия бурь, поднимаемых злобными критиками.
1. Название книги нравится, очень красиво
2. Обложка неплохая, но сильно темная и от того все теряется-сливается, +в миниатюре плохо видно название. Я бы заменила. +С размещением шрифтов бы поработать
3. Аннотация заинтересовывает, по ней видно, что в книге у нас очень неплохой замес. Но я бы посоветовала немного доработать именно подачу, чтоб больше цепляло
4. Тэги +
5. Итог - книга вызывает интерес!
Увидела вашу книгу - приглянулась обложка - красивая!! И название интересное! Аннотация вызвала интерес, начала читать и уже не смогла остановиться!) спасибо;)
Атмосферная обложка. Она очень тонко перекликается с названием, создавая атмосферу и фэнтезийный настрой. Мне понравилась аннотация: легко, коротко, при этом с интригой. Интересно узнать, что же будет с принцессой и смогут ли ее защитить?
Думаю, что в книге будет не только романтика, но и тернистый путь к любви, ведь обстоятельства явно не позволят чтобы все прошло счастливо и гладко.
Интересная книга, зацепила, определенно стоит заглядывать и читать)
Обложка у вас очень красивая, название для фэнтези отличное - не избитое. Тегов можно использовать три, я бы добавила что-нибудь популярное для привлечения внимания.
Аннотация интересная, как раз для заявленных жанров.
Желаю вам удачи с книгой, ставлю лайк +репост и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Называние книги необычное, но интересное. Обложка интересная, но чтобы рассмотреть мужчину мне пришлось напрячься. На телефоне его совсем не было видно. Аннотация, в общем мне нравится. Разве что некоторые фразы я бы немного переиначила. Вам не кажется, что если написать - что захваченная в плен незнакомка - будет звучать лучше, чем ваш вариант? Предложение: а за ней последовал ... слегка режит слух, его тоже имеет смысл слегка поменять. Например : Последовавший же за ней жестоки (возможно это слово можно заменить чем-то, что близко по смыслу кровный или еще как-то?) враг, оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. Но это все так, придирки)). Теги хорошие. Итог : забрала книгу в библиотеку и обязательно загляну в нее.
Аннотация очень хорошая, привлекает внимание и хочется после ознакомления с ней заглянуть и в книгу :) Обложка необычная, цвета красивые :)
Спасибо за продолжение.
Обложка действительно красивая, выделяется на общем фоне принцесс в бальных платьях и мехах)) Начала читать и поняла, что захватило уже с пролога! Здорово! Есть конечно мелкие огрехи, но они совершенно не мешают сюжету! Буду читать по мере возможности))
Желаю книге удачного плавания в море литературы, волн читательского интереса, попутного ветра отзывов и отсутствия бурь, поднимаемых злобными критиками.
Начало заинтересовало, только не совсем поняла что не понравилось людям, подняв их против Симфов и чем их прельстил Багровый.
Жду продолжение. )
1. Название книги нравится, очень красиво
2. Обложка неплохая, но сильно темная и от того все теряется-сливается, +в миниатюре плохо видно название. Я бы заменила. +С размещением шрифтов бы поработать
3. Аннотация заинтересовывает, по ней видно, что в книге у нас очень неплохой замес. Но я бы посоветовала немного доработать именно подачу, чтоб больше цепляло
4. Тэги +
5. Итог - книга вызывает интерес!
Увидела вашу книгу - приглянулась обложка - красивая!! И название интересное! Аннотация вызвала интерес, начала читать и уже не смогла остановиться!) спасибо;)
Атмосферная обложка. Она очень тонко перекликается с названием, создавая атмосферу и фэнтезийный настрой. Мне понравилась аннотация: легко, коротко, при этом с интригой. Интересно узнать, что же будет с принцессой и смогут ли ее защитить?
Думаю, что в книге будет не только романтика, но и тернистый путь к любви, ведь обстоятельства явно не позволят чтобы все прошло счастливо и гладко.
Интересная книга, зацепила, определенно стоит заглядывать и читать)
Обложка у вас очень красивая, название для фэнтези отличное - не избитое. Тегов можно использовать три, я бы добавила что-нибудь популярное для привлечения внимания.
Аннотация интересная, как раз для заявленных жанров.
Желаю вам удачи с книгой, ставлю лайк +репост и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Удачи с новой книгой!
С начинанием! Начало интригующей истории.
Спасибо!
Ого, вы и тут появились. Надо будет почитать.)) Другая ваша книга про скейтеров очень понравилась.
Интригующе, пролог понравился, буду читать и дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена