Книга. "Обсидиановые нити" читать онлайн
Рейтинг:
1200
2686 238715

Текущий рейтинг:
#6942 в Фэнтези
#4109 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

08.07.2018 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые нити"

Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.



(Не отредактировано, могут быть опечатки)

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Надеюсь за время его отсутствия ничего не случится. Видгаров жалко. Надо скорее разобраться с БП. :)

avatar
27.08.2018, 00:17:03

Большое спасибо! Лерон молодец, что наконец пришел сам, решился,хоть и на отчаянный шаг. Алард поступил мудро. Очень приятно было узнать, что он до последнего верил в Лера, по крайней мере надеялся, помнил то хорошее, что было в нем когда-то. Ден точно как ребенок, я думала что вернувшись с того света, он станет как бы взрослее)) и Лер тот еще провокатор. Лес молодец, по прежнему очень хороший друг.

Интересное начало, вдохновения с новыми книгами!

Ну слава Богу, разобрались. Теперь бы отметки избавиться и БП победить, а общий враг как известно объединяет )))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
24.08.2018, 03:26:31

Ужасно иметь в окружении столько предателей. Как бы сам Ванор не оказался в их рядах. Но все же возможно он действительно поджидал момента чтоб доказать свою верность. Думаю, Крис не должна была говорить о том что произошло между ними с Лероном. Хотя, она вроде как бесхитростная. Не представляю, как теперь Лер оправдает себя в глазах магистра и бывших друзей. И что ожидает саму Крис. Ее итак встретили далеко не с распростертыми объятиями. А теперь наверняка попытаются убить.

Да уж, круто его подставили. Но если у него хватает сторонников , почему он так долго не может разобраться с главным зачинщиком?
Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2018, 23:44:37

Спасибо за продолжение! Все против Крис и Лера(((

спасибо за поддержку!

Спасибо за продолжение. Обидно за них.

avatar
15.08.2018, 23:34:59

Викториана позднее воспользуется этой руной. Ужасно, что она так сделала. Еще и брат сводный, как был предателем, так и остался. Сейчас Лерону нужно заново осваивать темное искусство, ведь еще в прошлом он был на пути к тому, чтоб уничтожить Багрового. Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2018, 00:01:57

Лерона уже раз пятый наверно в этой книге пытаются убить, но теперь все серьёзно. Хорошо, что к Крис вернулись некоторые воспоминания и яд помог ей. Надеюсь, она спасет Лерона. Сейчас жизни многих зависят от неё. Рада, что Алард ничего ужасного в прошлом не совершил, и боялась она его из-за пощечины.
Ух. Жду продолжения. Спасибо!

Лерон забыл про Крис, смерть которой так нужна Багроваму покровителю. Как же он будет выпутываться из этой ситуации???
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Читается на одном дыхании, очень-очень нравится история!

avatar
10.08.2018, 22:20:00

Как хорошо, что они разобрались чего ждать от Бвгрового, и примерно знают что он уже сделал. Багровый все продумал, будь он неладен. Волнуюсь о Дэне и Крис. Да и за всех. Несладко им придется ..
А это уже примерно сколько от книги ? Половина? Или больше?

Прочла пролог и первую главу. Послевкусие шикарное! Однозначно буду читать до конца. Очень эпичной начало,и чувствовалось напряжение, когда сильфы творили временной портал и старались отбить атаку войска Багрового повелителя. Очень необычно, что историю мы видим глазами ворона Соломона - и даже так можем почувствовать сопричастность к происходящему. Увлекательно было следить за ходом времени, за тем, как менялась Симфония. Неожиданным стало то, что Багровый повелитель вноаь поплатился в женском теле. Очень переживательно момент с Крис - потеряла ли она память? Вспомните ли, зачем ее отправили сквозь время? Хорошо, что у нее уже появился защитник (хотя сам он пока об этом не знает). Пойду читать дальше!)

Спасибо за продолжение. Одна беда вновь объеденит друзей.

avatar
09.08.2018, 10:03:54

Бедный Дэн. Они ведь скорее всего вспомнят свое далекое прошлое? Не только Лерон и не только отрывками. По крайней мере я надеюсь на это. А то они ведь пока плохо себе представляют что происходит. Хоть бы Дэн выжил(((

Неужели погиб??? Я так понимаю лорды в прошлом братья Крис?
Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2018, 00:20:45

Столько всего! Как я понимаю, история повторилась,имею в виду Лерона, Дэна, Аларда...
Очень интересно!