Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Спасибо за продолжение! Очень здорово! Мне пока все персонажи симпатичны, кроме конечно, (не помню как зовут) того, кто за принцессой идёт по пятам, желая её смерти.
Ух, как все закрутилось и завертелось! Надеюсь, вы не сторонник творчества Мартина. Точнее его привычки убивать всех персонажей ;)
Очень интересно, захватывающе! Спасибо. Буду ждать проду)
Мне очень нравиться читать. Всё очень уравновешено в сюжете: фантазии, знания, разум, явления природы и загадки времени, магия стихий, истории народов и войн. Очень поэтично, неожиданно и достоверно.
Жду продолжения.
Спасибо!
Жаль ворона. Молодость оказалась более коварной и проворной. Но и принцесса, надеюсь, не только печалится, но и понимает всю опасность.
Спасибо!
Прочитала пока до первой главы, очень интересно. Мне вот непривычно читать все как бы в прошедшем времени и от третьего лица. У меня так не получается писать. Зато таким образом можно охватить сразу множество персонажей и событий :)
Обложка яркая привлекающая, аннотация заставляет хотеть узнать историю принцессы и Магистра, во всяком случае в библиотеку добавила, читать буду. Только дождусь окончания романа, люблю законченные тексты. Написано доступным легким языком, мне нравится. Читать однозначно! Автору удачи!
Магистры, эпические войны, любовь, и фэнтези. Один из лучших наборов для счастливых выходных=), сам об это пишу=)). Даже со шрифтом на обложке, так же как и у меня, слегка "переборщ"(может быть)=))) Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению. Приключенческая классика жанра + любовная линия + лаконичный стиль повествования.
Обложка очень завораживает. Сразу представила космос, необъятное пространство. Девушка на обложке - словно мифическое существо из прошлого, как в прочем и оказалось из теггов о перемещении во времени. Таких идей мало. Поэтому так стало интересно. Написано очень легко, страницу прочитала и хочется читать дальше. Лайк и вдохновения на новые творения.
Магистры, эпические войны, любовь, и фэнтези. Один из лучших наборов для счастливых выходных=), сам об это пишу=)). Даже со шрифтом на обложке, так же как и у меня, слегка "переборщ"(может быть)=))) Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению. Приключенческая классика жанра + любовная линия + лаконичный стиль повествования.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, спасибо за столько вкусненьких кусочков!!! Чем дальше, тем все больше интересно, что же будет дальше!!! Буду ждать!!!
Спасибо за продолжение. )
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Очень интересно, спасибо! Жду продолжение))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. Что то Лерон не особо дорожит своим войском, неудивительно, что не все его любят.
Спасибо за продолжение! Становится всё интереснее. 7 глава очень интригующая)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Очень здорово! Мне пока все персонажи симпатичны, кроме конечно, (не помню как зовут) того, кто за принцессой идёт по пятам, желая её смерти.
Ух, как все закрутилось и завертелось! Надеюсь, вы не сторонник творчества Мартина. Точнее его привычки убивать всех персонажей ;)
Очень интересно, захватывающе! Спасибо. Буду ждать проду)
Мне очень нравиться читать. Всё очень уравновешено в сюжете: фантазии, знания, разум, явления природы и загадки времени, магия стихий, истории народов и войн. Очень поэтично, неожиданно и достоверно.
Жду продолжения.
Спасибо!
Жаль ворона. Молодость оказалась более коварной и проворной. Но и принцесса, надеюсь, не только печалится, но и понимает всю опасность.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Волнуюсь за Магистра :(
Прочитала пока до первой главы, очень интересно. Мне вот непривычно читать все как бы в прошедшем времени и от третьего лица. У меня так не получается писать. Зато таким образом можно охватить сразу множество персонажей и событий :)
Обложка яркая привлекающая, аннотация заставляет хотеть узнать историю принцессы и Магистра, во всяком случае в библиотеку добавила, читать буду. Только дождусь окончания романа, люблю законченные тексты. Написано доступным легким языком, мне нравится. Читать однозначно! Автору удачи!
Магистры, эпические войны, любовь, и фэнтези. Один из лучших наборов для счастливых выходных=), сам об это пишу=)). Даже со шрифтом на обложке, так же как и у меня, слегка "переборщ"(может быть)=))) Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению. Приключенческая классика жанра + любовная линия + лаконичный стиль повествования.
Обложка очень завораживает. Сразу представила космос, необъятное пространство. Девушка на обложке - словно мифическое существо из прошлого, как в прочем и оказалось из теггов о перемещении во времени. Таких идей мало. Поэтому так стало интересно. Написано очень легко, страницу прочитала и хочется читать дальше. Лайк и вдохновения на новые творения.
Спасибо за продолжение.
Магистры, эпические войны, любовь, и фэнтези. Один из лучших наборов для счастливых выходных=), сам об это пишу=)). Даже со шрифтом на обложке, так же как и у меня, слегка "переборщ"(может быть)=))) Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению. Приключенческая классика жанра + любовная линия + лаконичный стиль повествования.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена