Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
А вот и потери...
Тяжело это. Бедняги( Надеюсь, Ал не погибнет сейчас. И, возможно, узнает, что ему еще есть за кого бороться. Спасибо! Хочется конечно поругать, очень поругать бп, но думаю каждый получит по заслугам в итоге, и он в первую очередь.
Спасибо за такое приятное и воонующее продолжение о Крис и Лероне. И печальное о Вайане. И пугающее о временной портале. Я правильно понимаю, часть пророчества исполнена, кровь видгара и хилфлайгона смешалась? Ну еще и человека,если раса людей в счёт.
Затишье перед бурей. Зря она н сказала о портале в прошлое или будущее. Наверняка это БП, а не какой-то доброжелатель промышляет))) А из видгаров разве только Бри осталась? Она не может продлить род, пусть даже с человеком? Девушка фив и Лестер)))) очень мило. Надеюсь, Вайя успеет сообщить Алу об ожидаемом чуде, а то близится война....
Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. :)
Мимо такой обложки и аннотации невозможно пройти мимо!
Блииин, неужели все так плохо???
Спасибо за продолжение.
Гляжу по коммам у тебя дело к концовке движется? Так держать.
А вот и потери...
Тяжело это. Бедняги( Надеюсь, Ал не погибнет сейчас. И, возможно, узнает, что ему еще есть за кого бороться. Спасибо! Хочется конечно поругать, очень поругать бп, но думаю каждый получит по заслугам в итоге, и он в первую очередь.
Спасибо за продолжение. Застыла в напряжении и надежде на хороший исход. Очень надеюсь, что друзья и их девушки не пострадают.
Спасибо за продолжение) Очень интересно)
Снова в те же руки попала Вайя(( И Ал взбесился, пошёл на верную смерть( Крис молодец, растёт на глазах)
Спасибо!
Спасибо за такое приятное и воонующее продолжение о Крис и Лероне. И печальное о Вайане. И пугающее о временной портале. Я правильно понимаю, часть пророчества исполнена, кровь видгара и хилфлайгона смешалась? Ну еще и человека,если раса людей в счёт.
Прошу прощения!Ниже коммент от меня,ошиблась-не туда написала.
Только начала читать.Не ошиблась-книга очень интересная!Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Последние главы буду выкладывать по выходным. Они не до конца вычитаны, а работа не позволяет все время посвятить писательству.
Бедняга Лер... Молодец. Жаль, что к нему так относятся. Радует, что Ал и другие на его стороне. И что илары преданы ему. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Очень интересно что же все-таки задумал Лер. Хотелось бы скорее вывести предателей на чистую воду, и желательно избавиться от них)
Затишье перед бурей. Зря она н сказала о портале в прошлое или будущее. Наверняка это БП, а не какой-то доброжелатель промышляет))) А из видгаров разве только Бри осталась? Она не может продлить род, пусть даже с человеком? Девушка фив и Лестер)))) очень мило. Надеюсь, Вайя успеет сообщить Алу об ожидаемом чуде, а то близится война....
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена