Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Настолько великолепно, что душа радуется. Я встречала немало неплохих книг на сайте, но отличными их не назвать. Этот мир уникальный и понятный при этом особенный. Немного непонятно ктр такие велоры, сифы чуть понятнее, но думаю так и задумано. Соломон Крис же будет рассказывать о её мире. Читаю запоем, жаль времени мало.
Огромное спасибо автору за чудесный мир и ярких героев! С огромным удовольствием окунулась в сюжет. На мой взгляд пара Лерон-Крис очень реально описана. Почему сейчас все считают, что женщина должна быть эдакой стервой в чулках и с автоматом на перевес? Крис очень нежная ранимая и при этом верная, любящая, готовая не смотря ни на что спасти свою любовь! Вот так мне кажется ведут себя реальные женщины, которых хотят защизать и боготворить настоящие мужчины! Очень впечатлила линия Алард-Вайяна. Очень хотелось хэппи энда для этой пары. Мечталось, что Соломон каким-то чудом, но появится и будет помогать главным героям, но нет( Жаль) Конечно и без него персонажей не мало и все они отлично прописаны! Готовлюсь читать о приключения видгара и хилфлайгона! Вдохновения и еще раз спасибо за нетривиальную историю и чудесный авторский мир!
По характерам персонажей пока сложно высказаться. Крис показалась слишком уж робкой и пугливой, но учитывая ситуацию и смерть Соломона, её можно понять. Алард - воин, маг, любопытный и бесстрашный - опасное сочетание, почему-то именно его больше всего боится Крис.Даниэль пока самый бледный. Удивило его внезапное нападение на Крис и потом откровенное дружелюбие. Жду Синхара. ) Или его воплощение. Кто-то же уволок его клинки)
Обложка замечательная.)
Вот я до вас и добралась). Как вы наверное, догадались, я от Пирса. Начну с того, что последнее время фэнтези читаю очень редко, потому что почти все книги словно под копирку, даже расы перекликаются. Но если в произведении чувствуется индивидуальность, то совсем другое дело. Например,как у Людмилы Астаховой в цикле "Знающий не говорит" свои авторские расы (кроме эльфов), как и у вас. Не встречала еще Симфов, Фивиретов, Видгаров и Хилфлайгоны (надеюсь, правильно всех написала). Пока ещё не разобралась в особенностях магии отражения. Видимо сильнее любой другой магии и отражает её. От первых глав ощущение печали и грусти. Жалко погибшую расу, утерянную магию и разбившееся сердце Крис. Синхар, героически погибший в прологе зацепил меня не на шутку. Учитывая временные петли и путешествия, надеюсь, он ещё вернётся.
Необычный авторский мир, понятно прописано мироустройство, не пришлось путаться и теряться в разрозненных репликах. Сказочный язык переплетается с вполне привычным современным. Слава богу нет излишней высокопарности.
Забрала в библиотеку, почитаю)
Увидела второю книгу. Я любитель серий: если герои и мир приглянулись уходить не хочу.)
Что касается текста (не слога, нет, с ним все отлично)... к сожалению, здесь порадовать Вас не могу: много повторов, много мелких нестыковок и недочетов. Увы. Поэтому скажу прямо: детальная вычитка крайне необходима, ведь от качества текста зависит очень многое, в первую очередь, и непосредственно число читателей, поскольку именно это во многом ключевой момент формирования общего впечатления от произведения.
P.S. Не смотря ни на что, мне в любом случае понравилась ваша книга, а потому с удовольствием буду потихоньку ее дочитывать, а то уж больно заинтриговала вся эта игра со временем =)
Ну что же, вот я, наконец, и у вас! На удивление, сегодня у меня день приятных книг и (о,чудо!) положительных (в меру возможного) отзывов. Да, такое случается, хоть и крайне редко. Поэтому, как вы догадываетесь, злобно ворчать и придираться ни к чему я особо не стану.
Во-первых, хочу Вам сказать, что история, как бы банально это ни звучало, интересная. Да, именно так. Начало весьма динамичное, сразу дает представление об авторском мире, погружает в атмосферу магических сражений и мрачной политики.
Уже со второй главы читатель начинает лучше узнавать героев, того же, Дэниэля, например, что само по себе позволяет заключить: книга держит в тонусе с самого начала. И это крайне замечательно.
Отдельно хочу поблагодарить Вас, уважаемый автор, за образ Соломона. Он просто чудесен! И потому что он здорово преподнесен как персонаж, и...потому что я люблю воронов х)) Просто вы попали в точку, вот так.
Добрый день! Читаю только вторую главу, но уже прониклась! Я за красивый и многогранный русский язык в произведениях, а у вас язык просто замечательный! Описания не надоедают, а являются закономерными и интересными частями книги (честно признаюсь в некоторых книгах читаю их по косой)) Чувствую, что дальше будет интереснее! Тем более, что мир у вас оригинальный, а значит и сюрпризов будет много! Спасибо за возможность окунуться)) Как прочту до конца - обязательно напишу еще)
Потрясающе! Дочитала до последней строчки. Читала долго, т.к. за время с вашей книгой меня 150 раз посетило вдохновение и самой хотелось писать))) Сюжет просто супер! Детально проработанный мир, четко описанные герои, восхитительные бои. Особенно финальный! Его я перечитала два раза подряд. Прям наяву все представляла. А какой захватывающий конец! Я обожаю такие немного драматичные концовки. А как вы безжалостно обошлись с Вайаной! Ах, вы кровожадная))) в хорошем смысле! Мне прям хватило драмы! А конец просто крышу сорвал) аж нормальных слов не подберу. Дико хочется спросить, какая же судьба уготована дочери, но с удовольствием прочту об этом в следующей части. Особо жалко Лестера, т.к. мне казалось до последнего, что ему все таки позволят остаться с возлюбленной. Но, зато осталась приятная грусть. Спасибо большое за такую чудесную книгу! Вы умничка, супер, я ваш фанат на веки!)
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что обложка очень красивая и загадочная. При виде нее появляется куча мыслей и сразу бежишь открывать книгу, чтобы подтвердить свои домыслы иди же увидеть все намного лучше.
Очень интересный и притягательный сюжет. Сразу окунаешься в такой необычный мир с головой. Приключения у вас льются рекой и чуть ли не с первых страниц. За это, конечно, большой плюс. Новые расы, загадочные герои и все описано просто супер.
Ошибки я не вижу. Пишите вы очень хорошо, что и придраться даже не к чему. Хотя, признаюсь, сама не люблю это делать.
Прочитала пока мало, но это не значит, что остановлюсь. Книгу отложу в библиотеку. С меня лайк, а автору хочу пожелать успехов в творчестве!
Мне не подобрать слова, которое описало бы этот роман в точности. Проще сказать, что от истории сложно оторваться. Не считая малого количества ошибок и некоторых слов даже придраться не к чему. Замечательный мир, интересные герои, захватывающие события. Такую книгу не жаль порекомендовать к прочтению. В ней столько эмоций, столько идей, целый живой мир.
Поздравляю автора с успехом и желаю написать больше не уступающих этому романов.
Спасибо за такой замечательный роман)
Так зачиталась, что забыла оставить отзыв! Великолепная, притягательная, трогательная история.
Конечно, местами были слова, о которые я спотыкалась, но это не так важно, ведь произведение выше всяких похвал.
Читается легко, на одном дыхании.)
Влюблена в эту книгу и историю! История Синхара - просто восхитительная! Я прониклась прям до косточек) И очень впечатлило то, как Крис на грани жизни и смерти вновь обретала свои воспоминания. Прям огонь!) с трудом отрываюсь от чтения!
Серьезный амбициозный текст. Заявлено с определенными посылами. Бывают странности, которые мне бросились в глаза - вроде неуместного в таком описании "подлянки", слова "запросто", или "принцесса" в трех предложениях подряд. Но читается как магнит.
Здравствуйте.
Читать книгу интересно и увлекательно, мир Симфонии зовет погрузиться в него полностью. Качественно описаны и характеры героев, и окружающая обстановка. Язык простой, без изысков, правильный. Кое-где встречаются ошибки, особенно пунктуационные, но чтению текста они не мешают. Небольшое замечание: причастие должно стоять в том же времени, что и глагол, к которому оно относится. Например: "рука вцепилась в мешочек, хранивший".
Удачи вам в творчестве.
Дух захватывает! Потрясающе! Не могу оторваться! Думаю о вашем сюжете каждую свободную минутку, с нетерпением ожидая вечера, когда могу продолжить читать! Как интересно описана битва с демоном, все эти "политические" стычки, и... я переживаю за каждого героя всей душой!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько великолепно, что душа радуется. Я встречала немало неплохих книг на сайте, но отличными их не назвать. Этот мир уникальный и понятный при этом особенный. Немного непонятно ктр такие велоры, сифы чуть понятнее, но думаю так и задумано. Соломон Крис же будет рассказывать о её мире. Читаю запоем, жаль времени мало.
Да,уж. Впечатлила. Талант. Читайте, вам понравится. Эмоции зашкаливают.Молодчина.
Огромное спасибо автору за чудесный мир и ярких героев! С огромным удовольствием окунулась в сюжет. На мой взгляд пара Лерон-Крис очень реально описана. Почему сейчас все считают, что женщина должна быть эдакой стервой в чулках и с автоматом на перевес? Крис очень нежная ранимая и при этом верная, любящая, готовая не смотря ни на что спасти свою любовь! Вот так мне кажется ведут себя реальные женщины, которых хотят защизать и боготворить настоящие мужчины! Очень впечатлила линия Алард-Вайяна. Очень хотелось хэппи энда для этой пары. Мечталось, что Соломон каким-то чудом, но появится и будет помогать главным героям, но нет( Жаль) Конечно и без него персонажей не мало и все они отлично прописаны! Готовлюсь читать о приключения видгара и хилфлайгона! Вдохновения и еще раз спасибо за нетривиальную историю и чудесный авторский мир!
какая завораживающая история. супер. читаю и не могу оторваться
По характерам персонажей пока сложно высказаться. Крис показалась слишком уж робкой и пугливой, но учитывая ситуацию и смерть Соломона, её можно понять. Алард - воин, маг, любопытный и бесстрашный - опасное сочетание, почему-то именно его больше всего боится Крис.Даниэль пока самый бледный. Удивило его внезапное нападение на Крис и потом откровенное дружелюбие. Жду Синхара. ) Или его воплощение. Кто-то же уволок его клинки)
Обложка замечательная.)
Вот я до вас и добралась). Как вы наверное, догадались, я от Пирса. Начну с того, что последнее время фэнтези читаю очень редко, потому что почти все книги словно под копирку, даже расы перекликаются. Но если в произведении чувствуется индивидуальность, то совсем другое дело. Например,как у Людмилы Астаховой в цикле "Знающий не говорит" свои авторские расы (кроме эльфов), как и у вас. Не встречала еще Симфов, Фивиретов, Видгаров и Хилфлайгоны (надеюсь, правильно всех написала). Пока ещё не разобралась в особенностях магии отражения. Видимо сильнее любой другой магии и отражает её. От первых глав ощущение печали и грусти. Жалко погибшую расу, утерянную магию и разбившееся сердце Крис. Синхар, героически погибший в прологе зацепил меня не на шутку. Учитывая временные петли и путешествия, надеюсь, он ещё вернётся.
Необычный авторский мир, понятно прописано мироустройство, не пришлось путаться и теряться в разрозненных репликах. Сказочный язык переплетается с вполне привычным современным. Слава богу нет излишней высокопарности.
Забрала в библиотеку, почитаю)
Увидела второю книгу. Я любитель серий: если герои и мир приглянулись уходить не хочу.)
Класс !!!!!слов нет,одни хорошие эмоции
Спасибо! Очень понравилось. Держала в напряжении до конца. Жду продолжения. Жедаю успехов и вдохновения!
Что касается текста (не слога, нет, с ним все отлично)... к сожалению, здесь порадовать Вас не могу: много повторов, много мелких нестыковок и недочетов. Увы. Поэтому скажу прямо: детальная вычитка крайне необходима, ведь от качества текста зависит очень многое, в первую очередь, и непосредственно число читателей, поскольку именно это во многом ключевой момент формирования общего впечатления от произведения.
P.S. Не смотря ни на что, мне в любом случае понравилась ваша книга, а потому с удовольствием буду потихоньку ее дочитывать, а то уж больно заинтриговала вся эта игра со временем =)
Ну что же, вот я, наконец, и у вас! На удивление, сегодня у меня день приятных книг и (о,чудо!) положительных (в меру возможного) отзывов. Да, такое случается, хоть и крайне редко. Поэтому, как вы догадываетесь, злобно ворчать и придираться ни к чему я особо не стану.
Во-первых, хочу Вам сказать, что история, как бы банально это ни звучало, интересная. Да, именно так. Начало весьма динамичное, сразу дает представление об авторском мире, погружает в атмосферу магических сражений и мрачной политики.
Уже со второй главы читатель начинает лучше узнавать героев, того же, Дэниэля, например, что само по себе позволяет заключить: книга держит в тонусе с самого начала. И это крайне замечательно.
Отдельно хочу поблагодарить Вас, уважаемый автор, за образ Соломона. Он просто чудесен! И потому что он здорово преподнесен как персонаж, и...потому что я люблю воронов х)) Просто вы попали в точку, вот так.
Добрый день! Читаю только вторую главу, но уже прониклась! Я за красивый и многогранный русский язык в произведениях, а у вас язык просто замечательный! Описания не надоедают, а являются закономерными и интересными частями книги (честно признаюсь в некоторых книгах читаю их по косой)) Чувствую, что дальше будет интереснее! Тем более, что мир у вас оригинальный, а значит и сюрпризов будет много! Спасибо за возможность окунуться)) Как прочту до конца - обязательно напишу еще)
Потрясающе! Дочитала до последней строчки. Читала долго, т.к. за время с вашей книгой меня 150 раз посетило вдохновение и самой хотелось писать))) Сюжет просто супер! Детально проработанный мир, четко описанные герои, восхитительные бои. Особенно финальный! Его я перечитала два раза подряд. Прям наяву все представляла. А какой захватывающий конец! Я обожаю такие немного драматичные концовки. А как вы безжалостно обошлись с Вайаной! Ах, вы кровожадная))) в хорошем смысле! Мне прям хватило драмы! А конец просто крышу сорвал) аж нормальных слов не подберу. Дико хочется спросить, какая же судьба уготована дочери, но с удовольствием прочту об этом в следующей части. Особо жалко Лестера, т.к. мне казалось до последнего, что ему все таки позволят остаться с возлюбленной. Но, зато осталась приятная грусть. Спасибо большое за такую чудесную книгу! Вы умничка, супер, я ваш фанат на веки!)
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что обложка очень красивая и загадочная. При виде нее появляется куча мыслей и сразу бежишь открывать книгу, чтобы подтвердить свои домыслы иди же увидеть все намного лучше.
Очень интересный и притягательный сюжет. Сразу окунаешься в такой необычный мир с головой. Приключения у вас льются рекой и чуть ли не с первых страниц. За это, конечно, большой плюс. Новые расы, загадочные герои и все описано просто супер.
Ошибки я не вижу. Пишите вы очень хорошо, что и придраться даже не к чему. Хотя, признаюсь, сама не люблю это делать.
Прочитала пока мало, но это не значит, что остановлюсь. Книгу отложу в библиотеку. С меня лайк, а автору хочу пожелать успехов в творчестве!
Мне не подобрать слова, которое описало бы этот роман в точности. Проще сказать, что от истории сложно оторваться. Не считая малого количества ошибок и некоторых слов даже придраться не к чему. Замечательный мир, интересные герои, захватывающие события. Такую книгу не жаль порекомендовать к прочтению. В ней столько эмоций, столько идей, целый живой мир.
Поздравляю автора с успехом и желаю написать больше не уступающих этому романов.
Спасибо за такой замечательный роман)
Так зачиталась, что забыла оставить отзыв! Великолепная, притягательная, трогательная история.
Конечно, местами были слова, о которые я спотыкалась, но это не так важно, ведь произведение выше всяких похвал.
Читается легко, на одном дыхании.)
Влюблена в эту книгу и историю! История Синхара - просто восхитительная! Я прониклась прям до косточек) И очень впечатлило то, как Крис на грани жизни и смерти вновь обретала свои воспоминания. Прям огонь!) с трудом отрываюсь от чтения!
Вы мне попались доя обязательного отзыва. Может, почитать у вас другой текст?
Серьезный амбициозный текст. Заявлено с определенными посылами. Бывают странности, которые мне бросились в глаза - вроде неуместного в таком описании "подлянки", слова "запросто", или "принцесса" в трех предложениях подряд. Но читается как магнит.
Здравствуйте.
Читать книгу интересно и увлекательно, мир Симфонии зовет погрузиться в него полностью. Качественно описаны и характеры героев, и окружающая обстановка. Язык простой, без изысков, правильный. Кое-где встречаются ошибки, особенно пунктуационные, но чтению текста они не мешают. Небольшое замечание: причастие должно стоять в том же времени, что и глагол, к которому оно относится. Например: "рука вцепилась в мешочек, хранивший".
Удачи вам в творчестве.
Дух захватывает! Потрясающе! Не могу оторваться! Думаю о вашем сюжете каждую свободную минутку, с нетерпением ожидая вечера, когда могу продолжить читать! Как интересно описана битва с демоном, все эти "политические" стычки, и... я переживаю за каждого героя всей душой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена