Книга. "Обсидиановые нити" читать онлайн
Рейтинг:
1200
2688 238715

Текущий рейтинг:
#6863 в Фэнтези
#4032 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

08.07.2018 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые нити"

Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.



(Не отредактировано, могут быть опечатки)

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 19:51:46

Герой хорош! Так что не нужно скромничать. История благодаря ему заиграла новыми красками. Уже предвкушаю вкуснятину)))

avatar
01.03.2020, 15:33:29

Ну вот, наконец-то яркая личность! Лерон в компанию к Соломону. Это плохиш? Нравится, зараза))))

avatar
28.02.2020, 06:26:10

Какая она робкая, противоречивая, однако. И кщё выражение "ас" - в её устах смотрится инородно, как на мой взгляд.

avatar
26.02.2020, 21:12:57

Живой покойник! Любопытно, выкрутится он или нет.

avatar
25.02.2020, 21:06:57

Сама пророчество сочиняла? Мудрёно получилось, но складненько.

avatar
24.02.2020, 00:14:27

Мне понравился ворон, но он умер. Очень грустно и несправедливо(

avatar
25.02.2020, 20:52:41

Я тоскую за Соломоном много больше, чем принцесса. Пока этой любимый персонаж. Автор не должен был убивать его. Я решительно протестую)))

avatar
23.02.2020, 00:54:30

Интересный сюжет. Аннотация просто захватывает мозг в плен. Правда, начало пошло туго. Очень сухо, как и должно быть в историческом документе( ведь это Хроники, как я поняла), непонятно. Потом стала читать уже свободнее. Сюжет интригует. Спасибо за наводку, Аня. Давно не читала о новых мирах.

avatar
23.02.2020, 13:59:17

После пролога действительно читается намного легче, интерес не ослабевает.

avatar
14.02.2020, 04:13:53

Дочитала))) Но я не поняла, как у них будет еще трое сыновей, но они не унаследуют их кровь? Из приюта возьмут мальчиков?

avatar
13.02.2020, 18:57:06

С удовольствием прочла Ваше творчество!! Очень интересно и не замылено! ! Пошла читать вторую книгу, а Вам всех благ и больших творческих свершений!!!

avatar
11.02.2020, 21:51:59

Ой, надо же, Лес влюбился))) Я рада, что это было по любви))) Так приятно)

avatar
12.02.2020, 10:40:28

Лер прав, БГ не отпустит Вайю после гибели одного из друзей.... Крис молодчинка))) Вроде няшка слабенькая, но сила духа есть!)

avatar
10.02.2020, 14:25:18

Интересно, что за временной портал тянет Крис? Не тот ли, который в конце концов добьется успеха и отнимет ее у Лелы?

avatar
10.02.2020, 11:17:18

Очень эффектно родились мальчишки)))
Я понимаю разочарование Вайи... еще на ручки не взяла ребенка, а уже потеряла (

avatar
08.02.2020, 17:33:28

Итак, ваша вкусняшка скушана и я довольна, что успела, что успела до выхода третьей книги серии)
Начну с того, что читая вторую книгу, Лерона я представляла не таким... Ну, вообще не таким! Потому, можно сказать, ваш гг меня удивил и очень порадовал, я улыбалась, в процессе проникаясь его натурой и взглядами на жизнь.
Очень трагичная и животрепещущая связь между принцами. Каждого по-своему жалко, у каждого тяжелая судьба и остается только надеяться, что в следующем воплощении у них все будет лучше, как они того достойны.
Да, еще зацепил принц Рендел (во всех своих вариациях). Может, меня просто тянет к тем, кого хочется пожалеть-обогреть, но именно ему не досталось ни доли того, что каждый ощутил хотя бы в малой мере. Даже Лес, как бы не было грустно, а был любимым. (Мне страшно спойлерить..)
Крис милая девочка, рада, что в конце она смогла. Нет, она СМОГЛА. Конечно, от БП избавиться труднее, чем от плесени, но она молодец и с таким результатом.
А еще, у меня стойкое ощущение, что Главным персонажем в этой книге, все же был Лер. Вот не знаю, почему. Вы немало уделяете время практически каждому своему персонажу, это чудесно, но на фоне всех выделялся именно Лер.
(допишу)

avatar
06.02.2020, 09:09:00

Очень рада, что Лер пришел и теперь все разрулилось) Счас он всем перца задаст))))

Впечатлили его отношения с Брианой ))) Ух! Горячо)))

avatar
05.02.2020, 18:59:01

Бедный Лер... столько всего намешалось, совсем запутался, еще и прошлая жизнь и любовь и демон... Страшно за него...

avatar
03.02.2020, 23:30:21

Сижу на главе 24.1 (еще пока не начала читать) и очень даже с интересом поглядываю на Рендела. Мне он кажется симпатичным персонажем)
Еще одну мысль придержу для итогового отзыва, но она прямо вертится на языке))

avatar
04.02.2020, 10:58:54

Добралась до 13ой главы))) Аня, оторваться невозможно! Работать надо, а все мысли в твоей книге XD Очень мне нравится, как Лер реагирует на Крис))) Я увлечена))) И уже поняла, кто станет папочкой любимого Лелы и кто мамой знакомого уже мне хилфлайгона)) М-м-м))) Думала без Лелы мне скучно будет, а вот и нет!)))) Жутко интересно! Спасибо за потрясающую историю!