Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Интересный сюжет. Аннотация просто захватывает мозг в плен. Правда, начало пошло туго. Очень сухо, как и должно быть в историческом документе( ведь это Хроники, как я поняла), непонятно. Потом стала читать уже свободнее. Сюжет интригует. Спасибо за наводку, Аня. Давно не читала о новых мирах.
Итак, ваша вкусняшка скушана и я довольна, что успела, что успела до выхода третьей книги серии)
Начну с того, что читая вторую книгу, Лерона я представляла не таким... Ну, вообще не таким! Потому, можно сказать, ваш гг меня удивил и очень порадовал, я улыбалась, в процессе проникаясь его натурой и взглядами на жизнь.
Очень трагичная и животрепещущая связь между принцами. Каждого по-своему жалко, у каждого тяжелая судьба и остается только надеяться, что в следующем воплощении у них все будет лучше, как они того достойны.
Да, еще зацепил принц Рендел (во всех своих вариациях). Может, меня просто тянет к тем, кого хочется пожалеть-обогреть, но именно ему не досталось ни доли того, что каждый ощутил хотя бы в малой мере. Даже Лес, как бы не было грустно, а был любимым. (Мне страшно спойлерить..)
Крис милая девочка, рада, что в конце она смогла. Нет, она СМОГЛА. Конечно, от БП избавиться труднее, чем от плесени, но она молодец и с таким результатом.
А еще, у меня стойкое ощущение, что Главным персонажем в этой книге, все же был Лер. Вот не знаю, почему. Вы немало уделяете время практически каждому своему персонажу, это чудесно, но на фоне всех выделялся именно Лер.
(допишу)
Сижу на главе 24.1 (еще пока не начала читать) и очень даже с интересом поглядываю на Рендела. Мне он кажется симпатичным персонажем)
Еще одну мысль придержу для итогового отзыва, но она прямо вертится на языке))
Добралась до 13ой главы))) Аня, оторваться невозможно! Работать надо, а все мысли в твоей книге XD Очень мне нравится, как Лер реагирует на Крис))) Я увлечена))) И уже поняла, кто станет папочкой любимого Лелы и кто мамой знакомого уже мне хилфлайгона)) М-м-м))) Думала без Лелы мне скучно будет, а вот и нет!)))) Жутко интересно! Спасибо за потрясающую историю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерой хорош! Так что не нужно скромничать. История благодаря ему заиграла новыми красками. Уже предвкушаю вкуснятину)))
Ну вот, наконец-то яркая личность! Лерон в компанию к Соломону. Это плохиш? Нравится, зараза))))
Какая она робкая, противоречивая, однако. И кщё выражение "ас" - в её устах смотрится инородно, как на мой взгляд.
Живой покойник! Любопытно, выкрутится он или нет.
Сама пророчество сочиняла? Мудрёно получилось, но складненько.
Мне понравился ворон, но он умер. Очень грустно и несправедливо(
Я тоскую за Соломоном много больше, чем принцесса. Пока этой любимый персонаж. Автор не должен был убивать его. Я решительно протестую)))
Интересный сюжет. Аннотация просто захватывает мозг в плен. Правда, начало пошло туго. Очень сухо, как и должно быть в историческом документе( ведь это Хроники, как я поняла), непонятно. Потом стала читать уже свободнее. Сюжет интригует. Спасибо за наводку, Аня. Давно не читала о новых мирах.
После пролога действительно читается намного легче, интерес не ослабевает.
Дочитала))) Но я не поняла, как у них будет еще трое сыновей, но они не унаследуют их кровь? Из приюта возьмут мальчиков?
С удовольствием прочла Ваше творчество!! Очень интересно и не замылено! ! Пошла читать вторую книгу, а Вам всех благ и больших творческих свершений!!!
Ой, надо же, Лес влюбился))) Я рада, что это было по любви))) Так приятно)
Лер прав, БГ не отпустит Вайю после гибели одного из друзей.... Крис молодчинка))) Вроде няшка слабенькая, но сила духа есть!)
Интересно, что за временной портал тянет Крис? Не тот ли, который в конце концов добьется успеха и отнимет ее у Лелы?
Очень эффектно родились мальчишки)))
Я понимаю разочарование Вайи... еще на ручки не взяла ребенка, а уже потеряла (
Итак, ваша вкусняшка скушана и я довольна, что успела, что успела до выхода третьей книги серии)
Начну с того, что читая вторую книгу, Лерона я представляла не таким... Ну, вообще не таким! Потому, можно сказать, ваш гг меня удивил и очень порадовал, я улыбалась, в процессе проникаясь его натурой и взглядами на жизнь.
Очень трагичная и животрепещущая связь между принцами. Каждого по-своему жалко, у каждого тяжелая судьба и остается только надеяться, что в следующем воплощении у них все будет лучше, как они того достойны.
Да, еще зацепил принц Рендел (во всех своих вариациях). Может, меня просто тянет к тем, кого хочется пожалеть-обогреть, но именно ему не досталось ни доли того, что каждый ощутил хотя бы в малой мере. Даже Лес, как бы не было грустно, а был любимым. (Мне страшно спойлерить..)
Крис милая девочка, рада, что в конце она смогла. Нет, она СМОГЛА. Конечно, от БП избавиться труднее, чем от плесени, но она молодец и с таким результатом.
А еще, у меня стойкое ощущение, что Главным персонажем в этой книге, все же был Лер. Вот не знаю, почему. Вы немало уделяете время практически каждому своему персонажу, это чудесно, но на фоне всех выделялся именно Лер.
(допишу)
Очень рада, что Лер пришел и теперь все разрулилось) Счас он всем перца задаст))))
Впечатлили его отношения с Брианой ))) Ух! Горячо)))
Бедный Лер... столько всего намешалось, совсем запутался, еще и прошлая жизнь и любовь и демон... Страшно за него...
Сижу на главе 24.1 (еще пока не начала читать) и очень даже с интересом поглядываю на Рендела. Мне он кажется симпатичным персонажем)
Еще одну мысль придержу для итогового отзыва, но она прямо вертится на языке))
Добралась до 13ой главы))) Аня, оторваться невозможно! Работать надо, а все мысли в твоей книге XD Очень мне нравится, как Лер реагирует на Крис))) Я увлечена))) И уже поняла, кто станет папочкой любимого Лелы и кто мамой знакомого уже мне хилфлайгона)) М-м-м))) Думала без Лелы мне скучно будет, а вот и нет!)))) Жутко интересно! Спасибо за потрясающую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена