Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Ну, вот, я дочитала первую книгу). Случайно начала знакомство с миром Симфонии с третьей книги, поэтому совершенно замечательно, что все три книги цикла являются самостоятельными историями, которые можно читать независимо друг от друга. Спойлерить не хочу). Поэтому скажу только, что книга необыкновенная, написанная живым, грамотным языком о необычном магическом мире, в котором живут совершенно потрясающие герои, яркие, живые, запоминающиеся. В книге есть и Необычный авторский мир, и шикарно описанные битвы, и потрясающая любовная линия. Немного приоткрою завесу: в романе есть плохой парень и нежная девушка, противостояние и притяжение между ними, за которым безумно интересно наблюдать).
Спасибо, Анна, за вашу потрясающую фантазию и тем, что делитесь с нами необыкновенным талантом))).
Ну вот, наконец, я определилась. Мне нравится Алард, хотя и подозреваю, что это типа плохиш и он как бы не за наших))) Но любовь читателей зла. Пока он для меня лучший персонаж.
Да уж, сюрпризница принцеска, прицепилась и никак бедный Лер не отвяжется. А как они беспрепятственно пришли выкупать? До этого-то засады друг на друга учиняли.
Понравился кусочек про устройство мира. Глубоко, интересно. Захотелось на карту взглянуть. Карта Симфонии имеется? И остальной мир тоже любопытный. Что же о нём никаких сведений не имеется?
Интересная способность - соблазнять прикосновением. Вот ей такую бы, чтобы он побывал в шкуре несчастных соблазнённых) У Ванора горящий взгляд... Не к добру видать.
Не слишком ли он добренький, парня пощадил, лорда не добил. Оглянуться не успеет, как на голову присядут) Концовка - смак: рисунок ожил и запер в подвале))) Слово "Подстава" - какое-то слишком современное, как на мой взгляд.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерево жилище Эрика напомнило мне Живое дерево - жилище моего Странника, Во истину идеи витают в воздухе и всё уже давно придумано до нас.
Ну, вот, я дочитала первую книгу). Случайно начала знакомство с миром Симфонии с третьей книги, поэтому совершенно замечательно, что все три книги цикла являются самостоятельными историями, которые можно читать независимо друг от друга. Спойлерить не хочу). Поэтому скажу только, что книга необыкновенная, написанная живым, грамотным языком о необычном магическом мире, в котором живут совершенно потрясающие герои, яркие, живые, запоминающиеся. В книге есть и Необычный авторский мир, и шикарно описанные битвы, и потрясающая любовная линия. Немного приоткрою завесу: в романе есть плохой парень и нежная девушка, противостояние и притяжение между ними, за которым безумно интересно наблюдать).
Спасибо, Анна, за вашу потрясающую фантазию и тем, что делитесь с нами необыкновенным талантом))).
В общем, она смирилась и готовится принять власть. Дэна жалко.
Теперь понятно почему он не Лер не может убить друзей. Лестер тоже симпатяга. Просто четыре мушкетёра)))
Ну вот, наконец, я определилась. Мне нравится Алард, хотя и подозреваю, что это типа плохиш и он как бы не за наших))) Но любовь читателей зла. Пока он для меня лучший персонаж.
Да уж, сюрпризница принцеска, прицепилась и никак бедный Лер не отвяжется. А как они беспрепятственно пришли выкупать? До этого-то засады друг на друга учиняли.
Влюбился, а на магию пиняет)
Значит Лер был другом Дэну. Интересные повороты)
Целительница такая милая) Мне понравилась.
Понравился кусочек про устройство мира. Глубоко, интересно. Захотелось на карту взглянуть. Карта Симфонии имеется? И остальной мир тоже любопытный. Что же о нём никаких сведений не имеется?
Из чувств такая путаница наблюдается. То ли магия, то ли любовь - не понятно.
Крутой поворот!!! Весьма заинтригована.
Клёвый момент, неожиданный и удивительно гармоничный. Эхо предков, видать, или прошлой жизни.
Ха, демон! Прям нежданчик. Откуда только выполз, красава?
Очень интересная раса) Вкусный момент знакомства с фивиретами)
Во! Классный поворот)) К фивам её, к фивам)))
Интересная способность - соблазнять прикосновением. Вот ей такую бы, чтобы он побывал в шкуре несчастных соблазнённых) У Ванора горящий взгляд... Не к добру видать.
Ну вот уже и в койку)
Бедолага она(( Он её как рабыню на ярмарке вертит. Гад! Надо отомстить) Эх, не на ту нарвался!
Не слишком ли он добренький, парня пощадил, лорда не добил. Оглянуться не успеет, как на голову присядут) Концовка - смак: рисунок ожил и запер в подвале))) Слово "Подстава" - какое-то слишком современное, как на мой взгляд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена