Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Хотела бы я иметь такую руну)) Всё бы на свете мигом бы познала. Интересно когда удаётся побеседовать с собой, жившим когда-то в прошлом. Вообще этот момент показался увлекательным.
Душевный момент. Тот, когда руну заморозили. Только Дэн так мерзко прописан. Что не говори, а зависть порой делает из человека Г. И наконец-то мушкетёры вместе. И думаю - это начало борьбы за одно и против одного.
Какие страсти мордасти))) А Крис- то не так уж и невинна. Быстро Лера убедила, что к чему))) И в свою веру обратила. Думала, это тот кусочек с пыткой. Оказалось, его ещё видимо не раз захватят))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь его затея имеет шансы на успех, а я уе вся изпереживалась за бедолагу))
Концовка кусочка Весьма интригующая. Что за временный портал, где она застыла? И почему это произошло?
Дэн коварно ворует поцелуи. Фу, как не хорошо))
Лес влюбился) Как мило. Их история будет как-то влиять на общий сюжет? Или тебе просто не хотелось оставлять симпатягу в одиночестве.
Хотела бы я иметь такую руну)) Всё бы на свете мигом бы познала. Интересно когда удаётся побеседовать с собой, жившим когда-то в прошлом. Вообще этот момент показался увлекательным.
Встреча с видгарами мне понравилась! И я рада, что он наконец, избавился от руны. Королева вообще шикарная)))
спасибо за книгу ,читала на одном дыхании
Сложный клубок придётся ему распутать, бедняге. Надеюсь, избавится от руны.
Пора уже им найти какой-то компромисс. Все устали от ненависти. Даже читатели)))
Душевный момент. Тот, когда руну заморозили. Только Дэн так мерзко прописан. Что не говори, а зависть порой делает из человека Г. И наконец-то мушкетёры вместе. И думаю - это начало борьбы за одно и против одного.
Забавно, читая как Алард рассказывает о Лере, продолжаю ассоциировать его с Атосом.
Ну вот, опять подстава. А ему-то с его репутацией фиг кто поверит. и бейся опять головой об стену(
Блин, как долго пленников убивают))))
Если собрался отпустить, так почему не отпустил пленников?
Капец! Я тоже верила, то он опустит вассалов.
Какие страсти мордасти))) А Крис- то не так уж и невинна. Быстро Лера убедила, что к чему))) И в свою веру обратила. Думала, это тот кусочек с пыткой. Оказалось, его ещё видимо не раз захватят))
Автор заслужил лайк))) Накал страстей удался!!!
Противостояние любви и магии. Что победит? Лер подчинится руне и схватит Крис? Или всё же устоит)
Такая самоуверенность! А он же под властью БП?
Лера заставили напасть? Как мне всё-таки его жалко. Прилетает постоянно, бедолаге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена