Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Всё я изрыдалась практически! Мы авторы такие садисты иногда. Я тоже сейчас пишу о гибели, не главных героев, но всё равно жалко. И чувствую себя такой сволочью.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Люблю всю вашу Сагу о симфах))
Ух! Как сильно. Я пока не поняла. У них получилось?
Спи, солнышко)))) Я так поняла предложенный способ повлечёт их смерть, так как последней руны нет?
Что за...? успела вскрикнуть я. И бежать за ответом)
Всё я изрыдалась практически! Мы авторы такие садисты иногда. Я тоже сейчас пишу о гибели, не главных героев, но всё равно жалко. И чувствую себя такой сволочью.
Ааааа!!!!! Маладца Дэн! Уважаю и жму руку! Не думаю, что это выход. Надеюсь, они то-то придумают. Иначе стукну автора!)
Все погибнут или все выживут? Вопрос остаётся открытым!
Надеюсь, они успеют. Но впереди всё ещё реакция Аларда.
Хотя бы Лес их успел предупредить. Надеюсь, успел!
Хотят сделать Вайю разменной монетой и сломать на этом Аларда( Напугала до мурашек, Ань!!!
Такая грустная история Леса. Просто надрыв души. Вайе-то как не везёт(
Я тоже испугалась, когда она чуть не пропала. И это уже не первый раз. Что за ерунда происходит?
Ну наконец-то всё как должно) Читаю с удовольствие! Только Дэн конкретно достал)))
Сын Вайи вызвал у меня слёзы. А я не из особенно плаксивых. Классный момент, в общем!
Момент когда Ал застал их потрясающий))) Я смеялась. А я не особенно смешлива) (вру, конечно) В общем, второй момент к ряду тоже отпадный.
Отлично! Виктора он заполучил. Надеюсь, живым всё же при этом остался))
Момент про бой с Виктором волнительный. Я уже было губу раскатала на интересную интригу и шикарный поворот, а тут Виктор))) Порадовала.
Вовремя они (Дэе и Вайя)подвернулись. Надеюсь не поубивают друг друга горячие финские парни))
Шикарный поворот с объявлением войны речному! Просто шикарный)
Прощание с королевой было очень трогательным. Что за проклятье над ней? Поможет ли её совет? И когда же наконец он разорвёт этот цикл!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена