Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Спасибо автору за такую интересную историю!))) Было очень увлекательно читать и сложно оторваться))) Начало конечно немного запутано, но затягивает история быстро. Начинаешь сопереживать героям, и думаешь как же они выкрутятся?! И отдельное спасибо за выкладывания серии бесплатно! Обязательно прочитаю весь цикл)))
Единственный минус, иногда в тексте попадались опечатки
Спасибо автору за замечательную книгу, история затягивает постепенно, начало немного запутанное, но чем дальше читаешь, тем легче ориентироваться, а к кульминации за героев уж сильно переживаешь с тихой надеждой на хеппи энд.
Когда на смену историческим фактам, войнам и прочим трудностям жизни приходят человеческие отношения - простые и сложные, запутанные и противоречивые, дружеские, любовные, болезненные, ревнивые, одним словом разные (!), книга словно обретает душу... Она начинает играть яркими красками и по-настоящему увлекает! Это я к чему?) А к тому, что с удовольствием читаю о непростых отношениях Крис и Лерона. Когда не только читатель, но и они сами пока что не понимают, что же между ними происходит. Магия ли, чувства ли, отголоски чего-то забытого? Как бы то ни было, наблюдать за этой яркой парой интересно. Но хочется выделить и ещё одну. Так неожиданно появившуюся и, кажется, не менее горячую. Целительница Вайя и Алард. Их история любви тоже интригует. А ведь ещё есть загадочная королева из царства теней и её безумный племянник. В общем, хоть и медленно, но читаю дальше. А стало быть, не прощаюсь))
Я вот все почитываю когда есть минутка и думаю: ну по сравнению в Лероном, у мужиков из третьей книги в принципе не так уж плохо складывается судьба)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСинхара так жаль ( И вообще пролог сразу берет за живое (
Ну просто меч в камне))) Потрясающее начало)
Какое многообещающее начало! Супер! За ворона отдельное спасибо) Надеюсь, он отправится с Крис)
Вот так накладка со временем вышла! (
Очень трогательная книга, спасибо!
Спасибо. За очень трогательную, волнующую историю...
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга, спешу читать дальше)))
Интересная книга ,спасибо
Благодарю за такую интересную историю!
Спасибо за книгу
Спасибо автору за такую интересную историю!))) Было очень увлекательно читать и сложно оторваться))) Начало конечно немного запутано, но затягивает история быстро. Начинаешь сопереживать героям, и думаешь как же они выкрутятся?! И отдельное спасибо за выкладывания серии бесплатно! Обязательно прочитаю весь цикл)))
Единственный минус, иногда в тексте попадались опечатки
Спасибо автору за замечательную книгу, история затягивает постепенно, начало немного запутанное, но чем дальше читаешь, тем легче ориентироваться, а к кульминации за героев уж сильно переживаешь с тихой надеждой на хеппи энд.
Унесла в библиотеку )
увлекательная история.спасибо.
Я дочитала) Спасибо за интересный роман!
С днём рождения дорогой автор! Спасибо за ваши книги! Удачи и успехов в творчестве!
Все, я дочитала. Теперь надо переварить впечатления :)
Когда на смену историческим фактам, войнам и прочим трудностям жизни приходят человеческие отношения - простые и сложные, запутанные и противоречивые, дружеские, любовные, болезненные, ревнивые, одним словом разные (!), книга словно обретает душу... Она начинает играть яркими красками и по-настоящему увлекает! Это я к чему?) А к тому, что с удовольствием читаю о непростых отношениях Крис и Лерона. Когда не только читатель, но и они сами пока что не понимают, что же между ними происходит. Магия ли, чувства ли, отголоски чего-то забытого? Как бы то ни было, наблюдать за этой яркой парой интересно. Но хочется выделить и ещё одну. Так неожиданно появившуюся и, кажется, не менее горячую. Целительница Вайя и Алард. Их история любви тоже интригует. А ведь ещё есть загадочная королева из царства теней и её безумный племянник. В общем, хоть и медленно, но читаю дальше. А стало быть, не прощаюсь))
Я вот все почитываю когда есть минутка и думаю: ну по сравнению в Лероном, у мужиков из третьей книги в принципе не так уж плохо складывается судьба)))
Грустно и к сожалению ожидаемо. Но очень сильно. Эмоции просто зашкаливают. Отличная концовка) С надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена