Книга. "Обсидиановые нити" читать онлайн
Рейтинг:
1200
2685 238706

Текущий рейтинг:
#7874 в Фэнтези
#4823 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

08.07.2018 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые нити"

Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.



(Не отредактировано, могут быть опечатки)

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Синхара так жаль ( И вообще пролог сразу берет за живое (

Ну просто меч в камне))) Потрясающее начало)

Какое многообещающее начало! Супер! За ворона отдельное спасибо) Надеюсь, он отправится с Крис)

Вот так накладка со временем вышла! (

Очень трогательная книга, спасибо!

avatar
13.11.2020, 15:38:11

Спасибо. За очень трогательную, волнующую историю...

avatar
02.10.2020, 20:17:26

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга, спешу читать дальше)))

avatar
01.10.2020, 08:47:21

Интересная книга ,спасибо

avatar
25.09.2020, 13:44:33

Благодарю за такую интересную историю!

avatar
24.08.2020, 08:27:50

Спасибо за книгу

avatar
23.08.2020, 18:52:51

Спасибо автору за такую интересную историю!))) Было очень увлекательно читать и сложно оторваться))) Начало конечно немного запутано, но затягивает история быстро. Начинаешь сопереживать героям, и думаешь как же они выкрутятся?! И отдельное спасибо за выкладывания серии бесплатно! Обязательно прочитаю весь цикл)))
Единственный минус, иногда в тексте попадались опечатки

avatar
13.08.2020, 01:10:21

Спасибо автору за замечательную книгу, история затягивает постепенно, начало немного запутанное, но чем дальше читаешь, тем легче ориентироваться, а к кульминации за героев уж сильно переживаешь с тихой надеждой на хеппи энд.

avatar
22.07.2020, 16:29:02

Унесла в библиотеку )

avatar
09.07.2020, 17:55:30

увлекательная история.спасибо.

Я дочитала) Спасибо за интересный роман!

avatar
27.06.2020, 10:45:25

С днём рождения дорогой автор! Спасибо за ваши книги! Удачи и успехов в творчестве!

avatar
27.05.2020, 15:19:22

Все, я дочитала. Теперь надо переварить впечатления :)

Когда на смену историческим фактам, войнам и прочим трудностям жизни приходят человеческие отношения - простые и сложные, запутанные и противоречивые, дружеские, любовные, болезненные, ревнивые, одним словом разные (!), книга словно обретает душу... Она начинает играть яркими красками и по-настоящему увлекает! Это я к чему?) А к тому, что с удовольствием читаю о непростых отношениях Крис и Лерона. Когда не только читатель, но и они сами пока что не понимают, что же между ними происходит. Магия ли, чувства ли, отголоски чего-то забытого? Как бы то ни было, наблюдать за этой яркой парой интересно. Но хочется выделить и ещё одну. Так неожиданно появившуюся и, кажется, не менее горячую. Целительница Вайя и Алард. Их история любви тоже интригует. А ведь ещё есть загадочная королева из царства теней и её безумный племянник. В общем, хоть и медленно, но читаю дальше. А стало быть, не прощаюсь))

avatar
25.05.2020, 16:45:52

Я вот все почитываю когда есть минутка и думаю: ну по сравнению в Лероном, у мужиков из третьей книги в принципе не так уж плохо складывается судьба)))

avatar
24.05.2020, 14:20:11

Грустно и к сожалению ожидаемо. Но очень сильно. Эмоции просто зашкаливают. Отличная концовка) С надеждой.