Магистр магии Лерон даже не представлял, что захваченная в плен незнакомка с волосами цвета индиго принесет ему столько проблем. Девушка оказалась принцессой вымершей расы, которую забросили в будущее по ошибке. Последовавший за ней древний враг оказался не по зубам даже лучшему воину Симфонии. И зачем было ввязываться не в свою войну, превращаясь в защитника юной принцессы? Иногда Бездна устраивает феерические подлянки, переплетая прошлое и будущее, заставляя совершать неожиданные поступки.
Вот хотела я тоже о Лероне)) Но, предыдущий комментатор снял "с языка" буквально))) Согласна, неординарный персонаж и мне он чем-то близок...)))) Спасибо, Анна. Мне жаль, что у меня так мало времени для чтения, иначе я давно уже закончила. Интересно!
Какой однако Лерон противоречивый персонаж) Начиная с самого детства, он выбрал для себя другой путь, отдалился от друзей. Теперь, как я понимаю, они и вовсе враждуют. Описание его внешности дало мне не самую приятную для мужчины картину, но зашла в блог по книге и была приятна удивлена) Там он у вас очень даже ничего)) Даже по взгляду я бы сказала о нём "молодой и нахальный")) Мне нравятся его реплики, которые он роняет будто случайно, но все они бьют точно в цель и по слабым местам. Его поступки тоже весьма неординарны. В общем с интересом читаю дальше)
Такс, я тут начала читать начало начал и теперь, кажется, у меня есть некоторые новые предположения что не так с замком :)))
А вообще история интересная. Потихоньку буду ее почитывать.
С огромным интересом читаю все сцены боёв, чего за мной отродясь не водилось. Подача интересная, не скучная ни разу! Спасибо. Конечно, обаяние героев добавляет интереса и понукает читать быстрее...Что там в конце, а?)))
Итак, начало положено) Пролог вышел драматичный и насыщенный по своему содержанию. Я поймала себя на мысли, что буду к нему ещё возвращаться, так как даётся сразу много информации и, что главное, много имён) Это не упрёк, ни в коем случае. Так всегда бывает, когда знакомишься с новым масштабным романом и пока не знаешь, кто есть кто. Дальше пошли уже более спокойные в плане развития сюжета главы и, конечно, в голове уже начинают роиться тысячи вопросов. Почему Крис всё забыла? Почему у Дэниеля тоже есть отголоски воспоминаний? Ведь он-то не путешествовал во времени? Или всё-таки тоже?) Что связывает его с принцессой? Интересен ход с новым воплощение врага в женщине, это прям интрига. И, конечно, очень жаль Соломона. Столько лет он ждал, но встреча оказалась такой короткой... Читаю дальше! Спасибо!
Багровый открыл свои карты, наконец-то, а то всё по кустам шарится)) Лер не поддался, молодца! Не станет ли это шансом для друзей вновь объединиться? Хотя я видела отрывок, когда он у них в застенках. Жалко. Хочется, чтобы мушкетеры были вместе, были за одно.
Избранные - одна из моих любимых тем в фэнтези. Любопытно наблюдать за обучением, становлением и развитием. Анна, спасибо. Все в полном балансе, читается легко.
Ого! Я смотрю, сага о симфах уже в трилогию превращается) А я ещё только у истоков)) Хотя, возможно, мне даже кто-то позавидует! ;) Шикарная обложка и интересная аннотация. Погружение начинается...))
Какая прелесть, она опять в руках Лера) И что, снова будет её выталкивать к фивам?)))шучу) Наконц-то немного прояснилась история симфов и вообще мира. Весьма любопытно.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо закрутила с этим порабощением. Заинтриговала знатно. Интересно, как он выкрутится))
Жесть! Что ты сделала с бедным Лером? Авторы иногда поразительно жестоки со своими героями. Опять выживет? И кто на этот раз бедолагу спасёт?
Очень интересно про прошлое и про нити судеб( я так их поняла). Интересно, что выплел он на этот раз
Вот хотела я тоже о Лероне)) Но, предыдущий комментатор снял "с языка" буквально))) Согласна, неординарный персонаж и мне он чем-то близок...)))) Спасибо, Анна. Мне жаль, что у меня так мало времени для чтения, иначе я давно уже закончила. Интересно!
Какой однако Лерон противоречивый персонаж) Начиная с самого детства, он выбрал для себя другой путь, отдалился от друзей. Теперь, как я понимаю, они и вовсе враждуют. Описание его внешности дало мне не самую приятную для мужчины картину, но зашла в блог по книге и была приятна удивлена) Там он у вас очень даже ничего)) Даже по взгляду я бы сказала о нём "молодой и нахальный")) Мне нравятся его реплики, которые он роняет будто случайно, но все они бьют точно в цель и по слабым местам. Его поступки тоже весьма неординарны. В общем с интересом читаю дальше)
Такс, я тут начала читать начало начал и теперь, кажется, у меня есть некоторые новые предположения что не так с замком :)))
А вообще история интересная. Потихоньку буду ее почитывать.
Ну что я говорила! Дэн наконец очнулся. И это радует)))
Ну вот, надеюсь, 2 в одном получится и Крис починят и Дэна вытащат))
Хорошая ловушка с этим ядом закрученная Багровым. Пока вместе Крис спасать будут, глядишь, чуток и сблизятся мушкетёры)
С огромным интересом читаю все сцены боёв, чего за мной отродясь не водилось. Подача интересная, не скучная ни разу! Спасибо. Конечно, обаяние героев добавляет интереса и понукает читать быстрее...Что там в конце, а?)))
Алард уже нашёл врага и его никто не переубедит. Вот же дуролом. Под стать Дэну.
Итак, начало положено) Пролог вышел драматичный и насыщенный по своему содержанию. Я поймала себя на мысли, что буду к нему ещё возвращаться, так как даётся сразу много информации и, что главное, много имён) Это не упрёк, ни в коем случае. Так всегда бывает, когда знакомишься с новым масштабным романом и пока не знаешь, кто есть кто. Дальше пошли уже более спокойные в плане развития сюжета главы и, конечно, в голове уже начинают роиться тысячи вопросов. Почему Крис всё забыла? Почему у Дэниеля тоже есть отголоски воспоминаний? Ведь он-то не путешествовал во времени? Или всё-таки тоже?) Что связывает его с принцессой? Интересен ход с новым воплощение врага в женщине, это прям интрига. И, конечно, очень жаль Соломона. Столько лет он ждал, но встреча оказалась такой короткой... Читаю дальше! Спасибо!
Ещё и яд, вот же везёт на всякие пакости принцессе(
Багровый открыл свои карты, наконец-то, а то всё по кустам шарится)) Лер не поддался, молодца! Не станет ли это шансом для друзей вновь объединиться? Хотя я видела отрывок, когда он у них в застенках. Жалко. Хочется, чтобы мушкетеры были вместе, были за одно.
Какой кошмар! Бедный Дэн, как ему досталось из-за этих доспехов.
Избранные - одна из моих любимых тем в фэнтези. Любопытно наблюдать за обучением, становлением и развитием. Анна, спасибо. Все в полном балансе, читается легко.
Ого! Я смотрю, сага о симфах уже в трилогию превращается) А я ещё только у истоков)) Хотя, возможно, мне даже кто-то позавидует! ;) Шикарная обложка и интересная аннотация. Погружение начинается...))
Ну Дэн, ну благородный тугодум, мягко выражаясь) - я про панцирь и девицу. А у них всех есть прототипы в прошлом?
Ну вот, мушкетёры снова вместе) Как мило. А старый враг, наконец, выполз из засады на тропу войны)
Какая прелесть, она опять в руках Лера) И что, снова будет её выталкивать к фивам?)))шучу) Наконц-то немного прояснилась история симфов и вообще мира. Весьма любопытно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена