https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9097 в Любовное фэнтези
#4282 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо! ❤️ Попалась ваша книга, начала читать и захватило!.. Не скучно, не затянуто, событий куча... Короче - интересно! Когда она отправила открытку маме, то думала, что папаня её найдёт... Впечатление, что ювелир нужна не только модель... Интересно, у него челюсть не отвиснет, когда он узнает, что она уже замужем? А брак наверное будет не таким уж и фиктивным? Что задумал автор? Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Душа хочет летать, а мозг напоминает, что все это понарошку. Хотя, может обстоятельства изменяться.
Спасибо большое
Очень обидно, что такое событие всего лишь фикция... Но будем надеется на лучшее! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
За счастье Нэйси расплачивается и она сама, и её дочь. Если кого и должна мучить совесть, то это сотрудников службы внутренней безопасности. А Ильяне стыдится этого не стоит, она в этой истории всего лишь пострадавшая. А почему Виржинья до этого пакостила горничным? Госпожа Ревисс-то была здорова и должна была следить за её приемом лекарств.
Глава 18.2 « Она гладила пальцами корешок очередного любовного романа, …, то ли собираясь (с) мыслями…». « Я отчасти могла понять старуху: кому охота улаживать непрятности, который (которые) устроил другой человек». «У неё были и любящий супруг(,) и любящая дочь».
А если неприятности сами находят девушку, то что ей делать?
Вот только контрабандистов для полного счастья и не хватало! Сплошная нервотрепка! А день Х уже на носу! Буду держать кулаки, чтобы у нее все вышло! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Спасибо большое
Трагичная история у этой семьи. Но тут уж ничего не поделаешь. А компенсация не помешает. Еще неизвестно, как там с Терисом выйдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Зависть. Похоже именно это чувство и заставляло Виржинью подставлять горничных. А на Ильяне это совсем переклинило. Ведь это будущая модель её обожаемого Териса, который почему-то её не замечает, хотя должен быть только с ней. Наверняка именно так и рассуждала компаньонка. Действительно ли ювелир планировал влюблять в себя девушку? Почему-то кажется тут скорее сама Агнесс выдала желаемое за действительное. Что же госпоже Ревисс понадобилось? Поговорить о своей племяннице?
Интересно, зачем она госпоже Ревисс понадобилась? Хорошо, что Агнесс вовремя успели остановить. Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
мрррр, на одном дыхании до последней строчки))))теперь в ожидании проды. Автор, я читаю очень быстро!!! Пишите, пожалуйста, побольше)))
Вот Райлин дает! Так девушку до инфаркта от переживаний довести можно! И ведь все он прекрано видит и понимает о ее чувствах. А вот с ним ничего не понятно... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Зачем такая скрытность? Что Райлин скрывает?
Вот действительно, чего это он на девушку накинулся? Раньше она старалась выйти из ситуации с минимальными потерями, а теперь хочет что-то выиграть из сложившегося положения, раз появилась такая возможность.
Выходит Марилья не просто так отказалась от работы? И её брат с определенной целью нашел ей место на « Оливии»? И Стив тоже будет участвовать в этой авантюре? Раз уж он сразу подмену заметил. Но что они задумали? Явно что-то незаконное. Но почему девушка передумала? Слишком уж велик риск? А тут такая удача подвернулась, и в её голове созрел план, наверное рассудив, что Ильяне ничего не будет, она же ничего не знала. Единственное накажут за обман. Или вообще об этом не думала.
А Райлин сообщит об этом службе внутренней безопасности уже после ухода девушки?
Но зачем ему эта командировка? Это обеспечит ему повышение по службе? Или у него имеются личные причины? Может надо кого-то навестить или что-то выяснить? А разве не может он это сделать в частном порядке? Границы закрыты, и чтобы их пересечь нужны достойные причины? И сколько продлится эта поездка? И зачем нужен этот брак? Чтобы служащие обязательно вернулись и не перешли на службу соседнего государства?
Спасибо большое. Вот действительно воспитывают девочек с полным непониманием жизни... Надеюсь он ей поможет
Ого, какое предложение от Райлина! И почему мне кажется, что брак из фиктивного плавно перейдет в очень даже настоящий? Наверное, потому что очень хочется этого! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена