https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9097 в Любовное фэнтези
#4282 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всей истории много чего-то неуловимо сказочного. Особенно радует, что мир вымышленный, фентезийный, однако не средневековый мир магии и меча. Что это сказочная реальность, или реальная сказка? Начало, конечно, весьма каноничное - сбежать со свадьбы! В платье! А потом угнать лошадь! ))) События в начале истории подхватывают героиню, точно вихрь. Побег, а потом вся эта авантюра с подменой. Мне нравятся типажи на самой "Оливии". Особенно парочка компаньонка/тётушка)))) Ярким характером получился у вас товарищ Терис) Вцепился он в нашу героиню мёртвой хваткой, как бульдог, и, похоже, горы свернет чтоб заполучить ее в качестве модели. Понравился момент, когда Райлин передал героини коробку конфет. Это вышло так невероятно мило! В общем - приключения только начинаются! Сильно подозреваю, что эта история получится динамичной и станет очень популярной! Ваша лгунья совершенно очаровательна! И закрутка дальше идёт огогошечки. Выпутается ли героиня? Страшно за неё. Спасибо!!!
А Райлин-то оказывается все знает. Но откуда? Значит он разговарил со Стивом и решил проверить слова стюарда? А почему не выдал её?
Спасибо большое
Ну, а чему удивляться? Служба обязывает, да и сама по себе девушка заинтересовала. Вот Райлин и проверил. И что же дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Как-то у Териса все просто, что даже подозрительно.Выходит, что Ильяна ничего не теряет, лишь Лакрис несет материальные потери. Но что если коллекция окажется неудачной. Ювелир даже не рассматривает отрицательный результат этого контракта?
С чего бы это Виржинья так с зельем стала неакуратна, что госпоже Ревисс стало так плохо? И пока получается только Терис может ей помочь. Что же из этого выйдет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И если бы Виржинья захотела бы просто попутешествовать, то вряд ли бы стала скрывать свое лицо. Выходит, что она следила за Терисом, и попала на "Оливию" намеренно? Но что ею движет? Ненависть, месть? Желание испортить ювелиру жизнь так, как когда-то это он сам, по её мнению? У него дела хорошо идут, чего не скажешь про девушку. Может госпожа Ревисс и ведет себя раздраженно из-за этих самых капел? Кому понравится постоянно засыпать, старушка не знает причину, вот и срывается на окружающих. И судя по всему Агнесс пользуется снотворным довольно часто. Или девушка желает вернуть Териса себе? Вот и устроняет возможным конкуренток.
Поговорить с Райлином было бы неплохо. Но вот захочет ли он помочь?
Вот это сюрприз. Неожиданный и неприятный. Ведь брат может обвинить Ильяну в том, что она обманула его сестру. Ведь не докажешь ему на словах, что все произошло совершненно добровольно. Это может подтвердить лишь сама Марилья, которая не понятно где.
«Что, если он(а) и сама не ожидала встретить здесь Териса?»
Что-то мне это все не нравится... Кажется, госпожу Ревисс уже стоит пожалеть. Такими темпами принимая снотворное, можно легко и вечным сном заснуть. А, судя по взгляду, Виржинья готова на все. А тут еще и сюрприз с братишкой Марильи образовался, и, видимо, не без чьей-то помощи. Надо с Райлином успеть побыстрее поговорить! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
Предупрежден, значит вооружен. Ильяне надо быть осторожной с Терисом. Вот это открытие. Может Агнес винит в своих бедах Лакрис, вот и упросила тетушку? Но что она задумала? И в чем виноваты горничные? Желает их таким образом уберечь? Но почему вначале хотя бы не поговорить? Предупредить, что лучше с ними не связываться.
Спасибо!
Ой-ой-ой, как все плохо-то с этой Виржиньей Агнесс! Все ей верно показалось. А Райлин даже не понял связи. И неизвестно еще до чего такая неуравновешанная влюбленная дойти может! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Очень интересно
Спасибо большое
Ох уж эта влюбленность! А ведь и Райлин не так прост, да и служба обязывает. У него впролне могут быть свои скелеты в шкафу. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Печальная история у Виржиньи. А может нападение проявление той самой болезни?
Интересная информация про семью Виржиньи, но вряд ли поможет узнать нападала она или нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Похоже Виржинья сама по себе одна большая загадка. Знает ли об это госпожа Ревисс? Как объясняет свое отсутствие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена