https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9007 в Любовное фэнтези
#4244 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Все больше и больше непонятного творится вокруг "Марильи"
Что-то слишком много стало хотеться узнать! Сплошные загадки. И Агнесс, и Виржинья... На части не разорваться, а вот запутаться или что-то пропустить можно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хорошая мысль. Возможно стоит пораспрашивать Дженью
Мда... А Терис совсем не рыцарь в сверкающих доспехах. Что же он скрывает? Узнать бы хорошо, но как? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Решение принято, карты раскрыты и назад дороги уже нет.
Мутный тип этот Лакрис. Зря рассказала ему. Может от него и никто не узнает. Но от адвокатов ,которым она разрешила рассказать эту информацию, могут и слухи пойти.
Спасибо за проду
Спасибо большое
Все-таки решила довериться Терису... Надеюсь, что слов на ветер он не бросает. С другой стороны... ей никто больше ничего и не предлагал! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надеюсь, что Райлин сможет и проверить Вирджинью, и разобраться с этим нападением. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Насколько Ильяне удастся никуда не влезать? Ведь сама тоге не желая все же влезает. У Дженьи про прошлую напарницу расспросила. Вот и мотив появился. Но почему она скрывает лицо? Не хочет быть кем-то узнанной? От кого прячется? Может с Терисом она все же знакома?
"Ну что же, пока мы(мои?) догадки подтверждаются."
Все таки Виржиния какая-то мутная.
Спасибо за продолжение
Спасибо! она все таки влезает!
Cтранностей и совпадений много, но только зачем это делать Вирджинье? Чем ей девушки мешают? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
После всего этого действительно начнёшь верить в проклятия.
Спасибо за продолжение. Вдохновения вам.
Спасибо!
Действительно начнешь верить в проклятие. Либо это просто глупое стечение обстоятельств. Или же это дело рук Виржиньи. Но если насчет Марильи вроде бы понятно, то остальные горничные чем ей не угодили?
Райлину не особо понравилась эта идея с моделью. Подумает, может какой выход из сложившейся ситуации предложит?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена