https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9097 в Любовное фэнтези
#4282 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Террис наверное гадает, почему это девушка так упорно отказывается от такого шанса?
Терис тот еще соблазнитель! Но только не ее положении соблазняться! И очень хорошо, что Ильяна это понимает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Я за то, что шоколадки от Райлина :)))) Кто ещё знал, что она расстроилась из-за того, что не попала на берег? :)
Вот наверняка это стюард, хотя..… А как он узнал, что там Ильяна? Дженья и Раилья вряд ли, тем более они же знали про раму. Там и задрхнуться не мудрено. Хорошо, что мимо Дженья проходила. А шоколадки-то от кого? Райлин решил девушке настроение поднять?
Наверняка это тот подлый стюарт! Хорошо, что вовремя нашли. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой спасибо
Вот уж действительно вляпалась... Если он хочет сделать её моделью, то ее легко найдет жених которого выбрал папочка
Спасибо за проду
И на что Дженья обиделась? Прекрасно же видела, что это Террис её выжидал, а не Марилья на него охоту устроила. Не может же она от него бегать и прятаться, ещё от Надин влетит, что не выполняет свои обязанности, а бегает по кораблю. Хорошо, если о её ночном приключение не станет известно. Могут ведь и отругать, чего это она по кораблю гуляет. Хотя спаситель вроде бы поверил в её искренность и пообещал помочь. Может и обойдётся. Знала бы Дженья, в какой ситуации оказалась Ильяна, поняла бы, что лишнее внимание ей совершенно не нужно. Она тут наоборот спрятаться пытается, но вместо этого постоянно привлекает чье-то внимание.
Такое внимание ей совсем ни к чему! Тем более, если Терис еще и темнит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Однако... Какие знакомства! Только к чему они приведут? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Неожиданно... Хотя чего ещё ждать от корабля на который в прислугу тяжело устроиться... И ещё тяжелее на месте удержаться...
Спасибо за проду
Скучать героини не приходится, приключения так и следуют за ней по пятам, не давая ей заскучать)
Здравствуйте я впервые читаю ваши книги и хотела бы узнать будет ли у этой книги подписка. А если будет то в процессе или уже по завершении написания этой книги.
Начало многообещающее. Спасибо.
Похоже не настолько была дорога накидка госпоже Ревисс, даже не взглянула. И зачем тогда нужны было кричать? Виржинья действительно странная, даже простого спасибо не сказала. Правильно, а то стюард уже и губу раскатал наверняка. А девушка-то отказалась играть по его правилам. И как он докажет подмену? Только вот похоже кого-то все-таки разбудили. Или просто ему не спалось, и он решил прогуляться перед сном?
И кому же она в руки попала? Надеюсь, что не из огня в полымя? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дженья спокойно отнеслась, значит можно выдохнуть. А Терис похоже личность известная, раз ему одному и столько внимания. Перспективный жених? А то молод, богат. А что со странностями, так у каждого они свои. Или он ещё чем знаменит?
Я в восторге от созданной Вами истории!
Большое спасибо и Вдохновения Вам, большое и постоянное, как мировой океан :)
Правильно, утра вечера мудренее. На свежую голову может какая умная мысль придет. А нельзя ли попробовать брата поискать? Виржинья наверное уже привыкла к подобному обращению госпожи Ревисс. Но почему назвала ее тетушкой? Является ее бедной родственницей и поэтому вынуждена терпеть ее характер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена