https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9037 в Любовное фэнтези
#4264 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто ПРЕЛЕСТЬ,Ваша книга!!!
Спасибо большое за интересную, достойную книгу!!!! Очень понравился Ваш стиль!!!!
Спасибо. История очень понравилась. Хотелось бы о судьбе отца Ильяны пвры слов, знать, что он получил по заслугам)
Ильяне надо уже язык княжества учить, чтобы понимать местных. Да, и Райлину бы было приятно)
Огромное спасибо вам за хорошую книгу
Спасибо за книгу, интересная и легко читается.
спасибо. Очень милая история.
Ура! Бегу читать!!!!
спасибо. очень понравилось . однозначно читать.
Милая и приятная сказка. Спасибо за приятно проведенное время)
Спасибо! Очень милая история и занимательный детектив) Новых творческих успехов!
Вау, какое замечательное окончание истории! Создательница истории большое спасибо Вам за труд и всех благ!
Спасибо большое! ❤️Классная история. Читается легко. Замечательно все закончилось! С нетерпением буду ждать следующую вашу книгу. Вдохновения вам и лёгкого пера, здоровья и хороших читателей! ☀️☀️☀️
Как же хорошо, что они остались в Княжества. Тут до них отец точно не доберётся. Какой Райлин хитрец. Забыл он, а кто-то ведь переживал. Спасибо за историю. Хорошо отдохнуть и поднакопить силы для новой истории. Вдохновения!
Спасибо за интересную и увлекательную историю. Удачи и творческих успехов.
Спасибо за интересную историю!!!
Благодарю за книгу!
Спасибо за очаровательную историю! Это было интересно и нежно, и немного переживательно)))
Спасибо!
Спасибо! Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена