https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9037 в Любовное фэнтези
#4264 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо за историю :) С нетерпением жду следующую !
Спасибо за чудесную историю, читала с большим удовольствием!!!
замечательная история, большое спасибо!
Чудесная книга!!!
Несправедливо как-то вышло. Неужели это связано с тем, что княгине не понравилась Ильяна? Вот она и посочувствовала Лэйле.
Замечательная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо
Spasibo sa dostawlennoe udowolstwue ot protschtenij knigi , brawo
Отличная книга!! Большое спасибо!!
Автору вдохновения и ждём новых историй))
Огромнейшее спасибо Автору за прекрасную книгу!!!
Замечательная история! Спасибо! Получила огромное удовольствие!
Чудесное завершение замечательной истории! Приятно было порадоваться за Ильяну и Райлина! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!!!
Вот и хорошо, все получили по своим делам. Буду ждать новую книгу.
Потрясающая книга! Читается легко и очень увлекает. Мне понравились герои, необычные и живые. Когда читаешь эту книгу, погружаешься в воспоминания о "химии любви". О том, насколько важно чувствовать, и то, какую первую роль она играет в нас)))) Рекомендую к прочтению!
Буду благодарна, если у Вас найдется время, ознакомиться и с моей книгой. Ваш взгляд и внимание, как профессионала на мой труд, будет очень ценным для меня! Творческих успехов)
Очень мягкий приговор. Спасибо
Хоть бы она не вышла живой и здоровой после отбывания наказания.
Можно сказать, что эта гадина легко отделалась, но видимо думала, что ее только мягко пожурят. И с чего это княгиня так Лэйле благоволит? При таком отношении лучше держаться от княжеской семьи подальше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень за них рада! Думаю, что мама не пойдет против счастья своей дочери и найдет общий язык с Райлином. Не понимаю я эту Лэйлу, ведь красавица из знатной семьи и не бедная, да и женихов наверняка хватало, а из-за этого наследства пошла на преступления и жизнь свою пустила под откос. И стоило оно того? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Похоже Райлин не особо-то хочет везти Ильяну в столицу на свадьбу. Боится, что привлечёт своим цветом волос к себе ненужное внимание? Боится, что уведут?
Отлично читается! Мне очень нравятся ваши книги. Читаешь - отдыхаешь душой. Хорошего вам самочувствия и лёгкого пера!
Очень нравится настрой Райлина, думаю, что и Ильяна будет рада, если все получится. Они будут отличными родителями! Надеюсь, что Лэйну быстро поймают и наказание будет заслуженным! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена