Книга. "Очаровательная лгунья" читать онлайн

Очаровательная лгунья

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, отчаянная героиня, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
909
1161 286868

Текущий рейтинг:
#9037 в Любовное фэнтези
#4264 в Женский роман


Полный текст 248 стр.

04.07.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "Очаровательная лгунья"

Сбежать с собственной свадьбы – то еще приключение. Тем более, если предстоящий брак - залог благополучия внезапно объявившегося папули. А у меня свои планы на жизнь, и сомнительное замужество точно не значится в списке. Ради свободы я готова на многое, даже на обман. Но, кажется, на меня кто-то открыл охоту, или это всего лишь мое буйное воображение?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна, спасибо за историю :) С нетерпением жду следующую !

Спасибо за чудесную историю, читала с большим удовольствием!!!

avatar
26.10.2020, 16:42:34

замечательная история, большое спасибо!

avatar
26.10.2020, 14:28:30

Чудесная книга!!!

Несправедливо как-то вышло. Неужели это связано с тем, что княгине не понравилась Ильяна? Вот она и посочувствовала Лэйле.

avatar
26.10.2020, 14:05:39

Замечательная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо

avatar
26.10.2020, 13:38:12

Spasibo sa dostawlennoe udowolstwue ot protschtenij knigi , brawo

avatar
26.10.2020, 13:33:20

Отличная книга!! Большое спасибо!!
Автору вдохновения и ждём новых историй))

Огромнейшее спасибо Автору за прекрасную книгу!!!

avatar
26.10.2020, 13:09:22

Замечательная история! Спасибо! Получила огромное удовольствие!

avatar
26.10.2020, 13:06:17

Чудесное завершение замечательной истории! Приятно было порадоваться за Ильяну и Райлина! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
26.10.2020, 12:48:29

Вот и хорошо, все получили по своим делам. Буду ждать новую книгу.

avatar
26.10.2020, 12:47:46

Потрясающая книга! Читается легко и очень увлекает. Мне понравились герои, необычные и живые. Когда читаешь эту книгу, погружаешься в воспоминания о "химии любви". О том, насколько важно чувствовать, и то, какую первую роль она играет в нас)))) Рекомендую к прочтению!
Буду благодарна, если у Вас найдется время, ознакомиться и с моей книгой. Ваш взгляд и внимание, как профессионала на мой труд, будет очень ценным для меня! Творческих успехов)

avatar
25.10.2020, 18:33:26

Очень мягкий приговор. Спасибо

avatar
25.10.2020, 16:04:56

Хоть бы она не вышла живой и здоровой после отбывания наказания.

avatar
25.10.2020, 15:49:29

Можно сказать, что эта гадина легко отделалась, но видимо думала, что ее только мягко пожурят. И с чего это княгиня так Лэйле благоволит? При таком отношении лучше держаться от княжеской семьи подальше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.10.2020, 14:00:30

Очень за них рада! Думаю, что мама не пойдет против счастья своей дочери и найдет общий язык с Райлином. Не понимаю я эту Лэйлу, ведь красавица из знатной семьи и не бедная, да и женихов наверняка хватало, а из-за этого наследства пошла на преступления и жизнь свою пустила под откос. И стоило оно того? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Похоже Райлин не особо-то хочет везти Ильяну в столицу на свадьбу. Боится, что привлечёт своим цветом волос к себе ненужное внимание? Боится, что уведут?

avatar
23.10.2020, 17:24:36

Отлично читается! Мне очень нравятся ваши книги. Читаешь - отдыхаешь душой. Хорошего вам самочувствия и лёгкого пера!

avatar
23.10.2020, 13:25:27

Очень нравится настрой Райлина, думаю, что и Ильяна будет рада, если все получится. Они будут отличными родителями! Надеюсь, что Лэйну быстро поймают и наказание будет заслуженным! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!