https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#8904 в Любовное фэнтези
#4201 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история. На диво адекватная героиня: на рожон не лезет, просит о помощи, голову не теряет, истерик не закатывает, королеву из себя не строит, работу работает, суперспособностями не обладает, но и чувство собственного достоинства при ней. Вроде, совершенно средняя во всех отношениях девушка, но все качества находятся в таком идеальном балансе, что уже тянут на эталон. Вообще, в книге много интересных героев, и про каждого хочется узнать побольше: и про Лакриса с дядюшкой, и про Дженью, и про Вирджинию с тетушкой - все такие занимательные, каждый со своей изюминкой и своей историей.
Спасибо за проду! ❤️ Здорово, что успел!!! Но, что будет дальше? Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
На чудо надейся, а сам не плошай. А слышал ли Райлин крик Ильяны? Может благодаря ему он понял в какой стороне искать девушку.
Восхищаюсь характером Ильяны!!! Хрупкая, нежная - тростиночка на ветру. Но какой в ней стержень! У ветра своим порывом получается только согнуть ее, прижать к земле, но не сломить, а потом она выпрямляется и опять тянется к солнышку. Сильная, храбрая девочка!
Уффф! Спас! Успел! С радостью выдохнули все читатели. Но несколько седых волос прибавилось, а несколько нервных клеток убавилось от таких "страшилок".)))
Уфф, успел :0
Спасибо
Ура!!! Успел в последний момент! Спас!!! Но если бы она не боролась, то ничего бы не вышло! Ужасно за них рада!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Успел... Спасибо
Героине остаётся надеяться только на чудо. Или на Райлина.
О, так это было предупреждение! Надеюсь она сможет себя спасти!:0
Эх... Как же хочется, чтобы успел и поймал! Испереживалась за Ильяну. Столько испытаний на нее навалилось... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Райлин должен успеть ее поймать и тогда все будет хорошо. спасибо
Сидела бы лучше Ильяна в том домике, хотя не факт, что о ней не стало бы известно. Ведь Лейла наверняка специально её сюда привезла, догадывалась, что её ждет. Где там Райлин? Вернулся ли в особняк?
Кошмар какой! Это в какую же глухую дыру Лэйна ее отправили, что здесь жертвоприношение еще практикуют? И как же теперь спастись? Очень переживаю за Ильяну! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да уж повезло бедной,вот и пророчество всплыло.Ну мы же верим в ее супруга ,надеюсь он успеет.Спасибо автор и легкого пера Вам!!!Книга очень интересная!!
А вот и пророчество похоже начинает сбываться. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Дева немного наивна, почему она так уверена что очарует Райлина ?
А он просто умничка что не торопит свою супругу, даёт время привыкнуть.
Напоминает одну документацию где пожилая женщина после многих лет в браке благодарила мужа за то что ждал.(My love don't cross that river, так она называлась )
Создательнице историибольшое спасибо и пусть Ваша Муза бережно относится к Вам и вдохновляет; )
Лучше поехала бы с Райлином, теперь её выручать надо. Но откуда узнала об отъезде да и о потайном лазе? Кто-то из прислуги сообщил? Может Лианиш? Лейла-то ведь не иноземка и традиции ей не чужды.
«Даже просто лежать рядом, переплетя пальцы рук – в этом невинном жест(е) было столько всего…»
Слишком хорошо она разбирается в ядах и зельях. Решила одурманить Рейлина. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена