https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#8790 в Любовное фэнтези
#4141 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДева немного наивна, почему она так уверена что очарует Райлина ?
А он просто умничка что не торопит свою супругу, даёт время привыкнуть.
Напоминает одну документацию где пожилая женщина после многих лет в браке благодарила мужа за то что ждал.(My love don't cross that river, так она называлась )
Создательнице историибольшое спасибо и пусть Ваша Муза бережно относится к Вам и вдохновляет; )
Вот же дрянь! Уже и на Райлина планы построила и от Ильяны избавиться решила! Причастен ли к этому и Лиарниш? Очень переживаю за нашу девочку и надеюсь на лучшее! Верю, что Райлин ее сможет спасти, а злоумышленница пусть получит по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Здравствуйте. Читаю не первую вашу книгу, сюжет интересен, все сремя что-то крутится, вертится, происходит вокруг главных героев. Мне хочется спросить, а что вас вдохновляет? И я надеюсь, что и в материальном плане выкладка бесплатных книг вам что-то даёт?
Кощей над златом чахнет, а Лианиш над башней трясется. Вещь должна служить человеку, а не наоборот. Да и подобное отношение приведет только к еще больше запустению. А Ильяна всего лишь хочет вдохнуть в эту башню новую жизнь. Она же не предложила разнести эту башню по камешку. И куда девушка побежала? На встречу неприятностям? Для Райлина это наверняка стало приятной неожиданностью.
Спасибо большое
Глушь, тишина, красота, природа и комфорт. Что еще нужно для полного счастья? Разобраться по-быстрому со всем делами, чтобы наслаждаться подобным. Наверняка на предыдущих своих хозяев Лианиш поверх головы не смотрел, значит все дело в Ильяне. Или в Райлине? Ведь оба жила в Империи, и тут приехали. А хозяйка даже не потрудилась выучить местный язык.
Пока все тихо-мирно, и с Райлином взаимное желание сближения. А вот расслабиться не получается.Все время подспудное ожидание очередной пакости от родственничков. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И в чем же причина подобной неприязни? Жили себе спокойно, а тут хозяин взял и объявился?
Не рады - их проблемы, ванну можно принять и спать в человеческих условиях. Уже плюс. Спасибо
Не рады... Пока все тихо и мирно. И их действительно могли не ждать. Но вот теперь-то все может начаться. Еще и родственнички могут пожаловать. Нужно быть очень осторожными в таком окружении. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
К походным условиям не готова. А где бы она подготовилась. Раньше не попадала в такие переделки. Спасибо
Сама напросилась в путешествие, так что остается только смириться. Главное, что Райлин рядом. Остальное-то Ильяна может ведь и потерпеть, так ведь?
Да уж! К таким условиям даже неприхотливая Ильяна была не готова.Скорее бы уже добраться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Матушке о подобных деталях поездки лучше не знать. Зачем лишний раз ее волновать?. Кузен благоразумно решил, что третьим лишним быть не хочет. Вот и оставил их одних.
Стыдливость одолела. Так и в воду сорваться можно. Спасибо
Суровые походные будни... Они так сближают... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Спасибо за проду!!! Лёгкого пера вам и вдохновения!!! ☀️❤️☀️
Спасибо за проду! ❤️ Жду продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️
Спасибо, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена